Инфляция

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Вы тут так рассуждаете. Нужно выяснить первостепенную цель: что вкладывать, если нифига нету?
 

kayr

Гость города
#22
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения Denis777
Вы знаете, как говаривает пословица "Знал бы где упасть соломки подстелил." Так вот почему бы не подстелить соломку заранее.
Metatron Насклько я понял, ты уже знаком с подобной ситуацией. Так расскажи что же делать?
Хранить яйца в разных корзинах ;-)

То есть диверсифицировать свои вложения: часть вложить в евро, что-то в доллар, что-то в слитки, в банковские депозиты, в недвижимость
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Ходарковский и Абрамович - " ЧЕЛОвеки " ???
 

DsN

Житель города
#24
Metatron В газете читал интервью какого-то известного человека, так он вкладывает деньги в акции ВТБ. Кстати у нас открылся новый ВТБ24 на Кредо Вертолет. (не реклама, просто на всякий случай пишу). Как ты оцениваешь вложения в эти акции??? Стоит людям вкладывать туда, али же нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Denis777 я не финансовый консультант и поэтому ничего не могу сказать о конкретном вложении в акции этого банка. И уж тем более не могу прогнозировать принесут ли они доход.
Насколько я слышал после того как ВТБ сделал IPO стоимость его акций понизилась....
 

Kokos

Житель окраин
#27
А о каких суммах вообще идет речь? до 100 тыс, до 500 тыс, больше?
Считаю, тот, кто имеет от 500 тыс. уже нашел , куда их вложить, а если у вас меньше ста, то.... вложите в себя - самое правильное вложение денег. Повысьте квалификацию на курсах, поправьте здоровье, сдайте на права, сделайте ремонт в доме ну и т.д.

Не вижу смысла рассуждать о том, куда бы мне вложить мои 20 штук,которые я спрятал под диваном и боюсь как бы они не превратились в 15, а то и 10...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Kokos очень здравые рассуждения. А то тут некоторые на платину замахиваются)))
 

DsN

Житель города
#29
Ребяточки, спасибо за отзывы и комментарии. Но, не я собираюсь вкладывать деньги. В начале темы я указал, "что делать людям", но не мне в частности. Потому что я не начальник заводов, газет, пароходов.
Kokos А многие как раз и бояться за свои 15 штук.
 

Kokos

Житель окраин
#30
Denis777, бояться тут нечего, на 15 штук ты все равно купишь разве что какую-нить бытовую технику. Ну а после инфляции не купишь - невелика потеря... Надо мыслить ГЛОБАЛЬНО.
 

DsN

Житель города
#31
Автор сообщения Kokos
Denis777, бояться тут нечего, на 15 штук ты все равно купишь разве что какую-нить бытовую технику. Ну а после инфляции не купишь - невелика потеря... Надо мыслить ГЛОБАЛЬНО.
Свобода выбора или альтернатива. :-)