Интернет

mitnick

Житель окраин
ВНИМАНИЕ

В связи с участившимися звонками злоумышленников, представляющихся нашим клиентам менеджерами Ростелекома, доводим до вашего сведения информацию о том, что Сити-Телеком не является дочерней компанией «Ростелекома и не проводит никаких работ по перезаключению договоров на Ростелеком. Звонящие менеджеры сознательно вводят людей в заблуждение с целью переключения на себя абонентов Сити-Телеком, при этом на словах обещают более выгодные условия сотрудничества, умалчивая о дополнительных платежах и взносах. В настоящий момент наша компания предпринимает ряд мер по пресечению подобных недобросовестных действий со стороны этих лиц.
 
Последнее редактирование:

IgorT

Житель окраин
Народ, подскажите, кто частный дом подключал. Сделали уже монтаж. Сказали подключат как это дело допустят. 2 дня прошло. Никто больше не звонил.
По опыту сколько эту операцию ждать? А то конец месяца. Очень не хочется платить за старое подключение в новом месяце...
 

Forsaken

Житель окраин
Народ, подскажите, кто частный дом подключал. Сделали уже монтаж. Сказали подключат как это дело допустят. 2 дня прошло. Никто больше не звонил.
По опыту сколько эту операцию ждать? А то конец месяца. Очень не хочется платить за старое подключение в новом месяце...
Тебя подключили?
Сам вторую неделю жду после завода в дом. Обещали на этой неделе.
 

IgorT

Житель окраин
Нет, дружище, жду ...

Мне, честно сказать, не понятно в чем проблема. Самая трудоемкая же операция пройдена... Почему не подключить уже, чтобы люди в новом месяце не платили за старого провайдера?

Хотелось бы понимать причины хотябы. Может СитиТелекомовцы объяснят?
 
Последнее редактирование:

IgorT

Житель окраин
Сегодня подключили, если что.
Правда пришлось первую оплату вносить в офисе, что очень странно. Ну, и с акцией ОСЕНЬ В ПОДАРОК тоже прокинули.
Так как "Распространяется только на новых абонентов многоквартирных домов."
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Pavlos_73, ты скажи... что у вас за техники там сидят.. Дал заявку на той неделе о вводе в частный дом оптики.. Обещали рассмотреть.. Ну и .. сегодня звонят .. не можем. Явно же на место не выезжали.. ибо месяца три назад распределитель ваш на опоре появился.. и подключено от него абонента два. Забыли наверно об этом.. или "левая" работа (((((
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
lestade. да нет.. ещё раз прошёл по суседям.. именно сити-теле. Ну и.. я всё больше на рос теле уже склонен.
Пуст чуток дороже .. может в рассрочку ..но более официальная фирма и от провода (витая пата) для телефона избавлюсь. Одним вводом будет.
Вот в той теме их.. всё таки по оборудованию кто нить подскажет. Иль все не копенгаген в нём.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Наверное сначала надо определиться с провайдером, а потом подбирать оборудование под него.
У Сити цена ввода в частный дом не бюджетная, мне насчитали 19500р зависит от брижайшего коммутатора. В ростелекоме от 10000р. и тоже всё не просто. У ИТ обошлось 6500р.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Наверное сначала надо определиться с провайдером, а потом подбирать оборудование под него.
У Сити цена ввода в частный дом не бюджетная, мне насчитали 19500р зависит от брижайшего коммутатора. В ростелекоме от 10000р. и тоже всё не просто. У ИТ обошлось 6500р.
Подключение по технологии PON от Ростелеком- п. Заветный - 7000р, Армавир 5500р.( есть возможность оплаты в рассрочку на 3 - 6 месяцев).
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Подключение по технологии PON от Ростелеком- п. Заветный - 7000р, Армавир 5500р.( есть возможность оплаты в рассрочку на 3 - 6 месяцев).
Подключался 2 года назад, тогда по технологии PON не предложили.
 

InfaMan

Гость города
сити-телеком понизил скорость абонентам за 500р.? Или мне показалось? Вроде раньше 100 М/бит "обещали", сейчас 50
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Ну чё вот лепетать абы што... ты же не местный .. за МКАД ный и не знаешь всю обстановку у нас конкретно в городе.. Тока по наслышке.
Нафик рисуешься и ставишь из себя вумником.. Да ещё во всех подряд темах..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
странная форма техподдержки,поэтому готовьте нервы)
Сижу,работаю-вырубается интернет.
Посмотрел в настройках роутера-пропала связь с сервером...пишет мол "нет конекта".
Закинул телефоном интернет на комп и пишу в техподдержку,мол так и так-не работает чет ваш шайтан-коммуникатор.
В ответ: у нас все ох...енно! Мы вас вообще видим и слышим) Ваш модем работает-это чет у вас там с компом.
Думаю,ну наверное я идиот!
Кину напрямую кабель на комп,без роутера и подниму сессию,заодно перегрузил оборудование.
ХoЙ!
Пишу,мол так и так...не работает никак,ни в прямом,ни в кривом.
В ответ-проверяйте опять,мол у вас после роутера чё-то там неправильно.
Ну тут я решил что меня грузят и говорю: дорогой друг,у меня роутер не види вас..че вы мне лепите!?
Чел вышел из диалога.
Прошло 5 мин и интернет появляется сам.
Захожу с другого браузера и попадаю опять на этого персонажа из техподдержки.
Здарвствуйте-здравствуйте...
Вопрос: ну и что там было с подключением?
Через 5 мин: у нас сервер заглючил...
А извиниться?
Техподдержка покинула диалог!
а сам думаю: вот он 5 минут мне рассказывал,что у него все в шоколаде и даже каким то образом меня пропинговал(при том,что сервак глюканул и моё оборудование потеряло связь с ЦУПом.Тупо лил на уши лапшу...и свалил не поцеловав.Наверное англичанин?