Интернет-unlimited

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
"В связи с изменением в федеральном законодательстве" (кстати, что за изменения такие там были мрачные?) были отменены все безлимитные тарифы на Интернет у обоих провайдеров, работающих в армавире. Кто виноват? И что делать?
 

Rezident

Житель центра
#2
Nazziда крысы все, эдик зараза сказал что не будет вам безлимитки типа будете качать много, даже уговоры о низких скоростях не дали результатов....
 

Roger

Житель окраин
#3
Nazzi Точно не помню, но касаеться посекундной тарификации.
Вот и пришлось убрать, т.к. мы будем платить за клиентов ГУС'у. И ГУС тоже должен платить себеже!

Одна из основных причин, того что убрали.
Да и тариф не очень оправдывает он себя.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
Кто виноват? - Какая разница :()
Что делать ? - Использовать анлимит спутниковый нет по абонплате, вроде есть такой...
 

AlVi

Житель города
#5
Ответ: Интернет-unlimited

Originally posted by Nazzi
"В связи с изменением в федеральном законодательстве" (кстати, что за изменения такие там были мрачные?) были отменены все безлимитные тарифы на Интернет у обоих провайдеров, работающих в армавире. Кто виноват? И что делать?
Не только у нас. Пытался через знакомого купить карточку-безлимитку в Новороссийске - та же фигня.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Nazzi, мне только интересно ещё сколько оборудование необходимое стоит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да уж ... вопрос скока стоит оборудование и кто его настроит очень актуален ... Dial-Up MOST DYE !!! ... а как жаль ... ;((( ...

Кто нить знает скока у нас реально фирм предоставляющих интернет по спутнику ???
 

root

Администратор
Команда форума
#10
yellow_iq
компьютерра :(
но она не предоставляет инет спутниковый, можем продать оборудование, можем подключить к спутниковому интернету, но мы являемся ресселерами ...
т.е. цены по всей России одинаковы, вот такие дела.
хочешь анлим, хочешь по трафику... всё что угодно.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
root, ну плиз, сколько стоит оборудование? =) хоть самое дешёвое =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
root а оплата в месяц при потреблении 1-2 Гб ... на самом дешевом тарифном плане ...
 

root

Администратор
Команда форума
#15
по всем тарифам смотри на: ruslink.info
я думаю при таком мизерном потреблении трафика, заморачиваться с спутником не стоит, но это имхо
 

gray123

Гость города
#16
Originally posted by root
Santoz
4500-5000т.р.
кенту обошлось оборудование 3500...
1900рэ ss2 + что-то около штуки 90см тарель+ 500 р конвертор( можно еще дешевле взять) + мелочи типа кабеля и разъемов...
бралось все в ростове. Настройка не скажу что простая, но и не сложная...Я на словах ему объяснил, как настроить тарелку на спутник, и очень удивился, что с первого раза у него получилось, причем без всяких там приборов... В общем в инете все популярно расписано.
Сам я спутниковым инетом пользуюсь уже 1,5 года и всем советую, конечно если вы не режетесь в игрушки по сети. Дешевле инета не найти у нас в городе.
 

root

Администратор
Команда форума
#17
gray123
с такой картой вы можете гулять, особенно если карта будет использоватсья для грабинга, она не держит больших потоков данных, будут дисконнекты постоянно лететь...
нужна карта типа TS1401
в особых кругах её называют скайстар3, чтоб более понятней было, но это не разработка техносата...
у меня тоже есть такое знакомый, купил, но будет менять :D))
кстати, где ваш знакомый живёт? может быть мы про одного человека думаем? ;-)
 

FiT

Житель окраин
#18
эти тарифы актуальны для Армавира?

Я правильно понял, что достаточно закупить оборудование в компании "Компьютерра" и можно работать в Интернете по тарифам, представленным тут http://www.cosmos-internet.ru/2000/01/01/tarif.html ?
Или для армавирцев другие тарифы на спутниковый Интеренет?
 

FiT

Житель окраин
#20
Спутниковый Интернет

Привет Всем!

Подскажите, пож-та, где можно почитать толковое описание Спутникового Интернета? В частности, мне не понятно, как организуется исходящий канал? Вернее, кто его предоставляет - провайдер спутникового Интернета, или это проблема самого клиента?