Интернет от ИТ

Afanaseva

Гость города
#1
Вторую неделю творится задница. Постоянные разрывы.
Наверное, им Уральский давно не звонил? :)
А у вас как, нормально работает?
 

Afanaseva

Гость города
#3
Уже сил никаких нет, постоянно страницы то грузятся, то нет, аська вылетает. Ужас! и ведь они скажут, что это не их проблемы, а наши! (
 

nebo

Житель окраин
#4
Слава Богу! А то я думал, что это у меня со шлюзом проблемы. постоянно обрывается Интернет. Я звоню Эдику. Он говорит, что все в порядке. ТОгда я начинаю колдовать над своим сервером, перезагружаю раз, два. Уже ядро пересобирал, карточки сетевые поменял. А дело то вот в чем.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Фига се. У меня на ЮТК прошлую неделю тоже сплошные разрывы были. Может это как-то связано?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Странно. У меня от ИТ, аська весь день включена - ни одного разрыва уже который месяц.

Velesa может там у вас с кабелем телефоным что-то? Знаю я вашу контору :)
 

edd

Житель центра
#9
Ответ: Интернет от ИТ

Автор сообщения Velesa
Вторую неделю творится задница. Постоянные разрывы.
Наверное, им Уральский давно не звонил? :)
А у вас как, нормально работает?
извините а кто Вы?
и почему вы думаете что здесь вам помогут,
почему к примеру не позвонить в ИТ.

и кто такой такой Уральский?
 

edd

Житель центра
#10
Автор сообщения nebo
Слава Богу! А то я думал, что это у меня со шлюзом проблемы. постоянно обрывается Интернет. Я звоню Эдику. Он говорит, что все в порядке. ТОгда я начинаю колдовать над своим сервером, перезагружаю раз, два. Уже ядро пересобирал, карточки сетевые поменял. А дело то вот в чем.
насколько я понимаю вы из АМТИ?
судя по тому что мне постоянно звонят из амти.

насколько я помню последняя Ваша проблема была в том
что на вашем WWW сервере (который расположен у нас)
PHP скрипт не смог выполнить SQL запрос и на этот счет
на вашем сайте имелась соответствующая запись вверху.
проблему решили? мой совет - попытаться востанновить таблицу помог? судя по всему помог.


может Вам проще перестать ставить опыты с своей операционкой? поставьте аппаратный маршрутизатор от длинка за 800р., и самое главное забудьте от него пароль, у вас ведь все равно безлимитка 512 кб/с, за лишний трафик голова не болит, зачем же наворачивать лишнее.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
edd, Уральский - это ужасный отжигальщик :) Уж вам-то, как не последнему человеку в компании-провайдере, стоило бы послушать :) Гуглите по имени "Антон Уральский"
 

edd

Житель центра
#12
Автор сообщения Mr. Пронька
edd, Уральский - это ужасный отжигальщик :) Уж вам-то, как не последнему человеку в компании-провайдере, стоило бы послушать :) Гуглите по имени "Антон Уральский"
а все вспомнил :)
кстати в бытность свою когда я сидел в офисе и отвечал на звонки
клиентов, да и не только я, у нас были случаи покруче чем в той записи с уральским.

частенько клиенты IP телефонии требовали ту девушку которая сказала им что у них недостаточно средств...
 

nebo

Житель окраин
#14
Уважаемый Эдуард. За совет большое спасибо, действительно помогло.

Но тем не менее с интернетом проблемы есть.
 

Afanaseva

Гость города
#15
Никаких мы опытов не ставим :) Просто пользуемся Вашими услугами. В ИТ я звонила, даже оставляла наши номера телефонов - так никто и не связался. Посмотрим, как будет интернет работать сегодня (очень бы не хотелось перебоев, потому что иногда без него просто не обойтись)
 

nebo

Житель окраин
#16
velesa, относительно опытов с операционной системой относится ко мне, а не к Вам.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#18
Wi Fi инет даете народу.
интересено направление от крыши ТЦ Николаевский (где пед) и до дома быта?