Интернет-магазин в Армавире armavirmobile.ru

Aliens

Меня знают многие ;-)
нужна зарядка на фотик Sony DCS H9, нигде найти не могу, есть ли вариант привезти и сколько это стоит?

СЗУ универсальное Лягушка, у Вас на сайте, можно ли с его помощью зарядить батарею фотика?
Зарядок на фото нет.А по Лягушке надо смотреть.

Sergey3 6790р http://armavirmobile.ru/shop/0-0-540828.html
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Всё работает

Сотовый телефон Nokia 6303 steel silver

Мобильный телефон Nokia 6303 classic идеально сочетает надежность, прочность и отличный дизайн с современными функциями и производительностью. Nokia 6303 classic обеспечивает легкий доступ в Интернет, позволяет работать с изображениями, использовать «Карты Nokia», подкасты, а также слушать музыку.Телефон оснащён 3,2-Мп камерой, FM-радио с RDS, на него предустановлено приложение Nokia Maps, можно подключать внешние GPS-приемники. Одной из особенностей модели стал 3,5-мм разъем для наушников. Сотовые сети третьего поколения не поддерживаются, но при этом телефон способен на довольно продолжительную работу в GSM-сетях от одной подзарядки.

Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры: 108 x 46 x 11.7 мм
Вес: 96 г
Стандартная батарея: Li-Ion 1050 мАч, BL-CT
Максимальное время разговора: 7 ч
Максимальное время ожидания: 450 ч
Год выпуска: 2009

Цена: 6790.00 руб под заказ

ну и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
новые цены на смарты

Сотовый телефон Nokia 5730 blue 14990р
Сотовый телефон Nokia 6720 12490р

на навигаторы

GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza DeLuxe+GPRS+GSM 10490р
GPS-Навигатор xDevice microMAP-GT (Gran Turismo) с функцией GPRS (экран 11см) 9490р
GPS-Навигатор xDevice microMAP-6032 black (экран 11см) 6990р
GPS-Навигатор xDevice microMAP-4350 (ЭКРАН:11см)+Video Camera 10490р
GPS-Навигатор xDevice microMAP-SilverStone (ЭКРАН:11см) (+BlueTooth +FM +AV) 9990р
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Interlagos (экран 11см) 6290р

все нави с лицензионным навител http://armavirmobile.ru/shop-98-97/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну говорили что вроде в конце июля начале августа появится по 129 еврикоффф
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну говорили что вроде в конце июля начале августа появится по 129 еврикоффф
Может и появится.Только дистрибьютеры попытаются получить с него максимальный выхлоп в первое время.А вот через месяцок цена будет приятной и демократичной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Внимание,Акция!!!
С 1 по 31 августа,подключившись на любой тарифный план МТС с этой базы http://armavirmobile.ru/sim/mts/ ,Вы получаете дополнительно к стартовому пакету 150 рублей в подарок.Итого,за 189 рублей Вы получаете 300 рублей на балансе.

Условия:всё должно быть заказано через сайт,Вы должны забрать заказ самостоятельно,Вам полных 18 лет и у Вас с собой паспорт.
 

_Serge_

Гость города
Внимание!В продаже появились 3G модемы,работающие с сим-картами всех операторов!Количество ограничено.
Купить можно здесь http://armavirmobile.ru/content/contacts/
А когдаже будет само 3G? А то какой смысл модем покупать?

Внимание!В продаже появились 3G модемы,работающие с сим-картами всех операторов!Количество ограничено.
Купить можно здесь http://armavirmobile.ru/content/contacts/
А когдаже будет само 3G? А то какой смысл модем покупать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А когдаже будет само 3G? А то какой смысл модем покупать?
Это к провайдерам вопрос,но вроде до конца года в Армавире 3Ж не будет.Зато можно пользоваться модемом на скоростях диал-апа,и быть не привязанным к телефонной розетке.Можно в другой город уехать и не испытывать недостатка в нете.Полезная штука,короче.
 

_Serge_

Гость города
Эти модемы и в обычных сетях работают.
Почемуто нет желания тратить деньги на шутку, которая позволяет работать(анонировать) в медленном и нестабильном интернете "в обычных сетях". По крайней мере у нас в городе качество такого интернета очень зависит от района и времени суток.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Почемуто нет желания тратить деньги на шутку, которая позволяет работать(анонировать) в медленном и нестабильном интернете "в обычных сетях". По крайней мере у нас в городе качество такого интернета очень зависит от района и времени суток.
Если Вам продали со стойки или в офисе МТС залоченный модем работающий только в сети МТС,то это не значит,что мобильный интернет так плох.Лично мне в Армавире мегабайт от мтс не нужен даже за одну копейку.Зачем,если эту копейку всё равно нельзя потратить? ;) Страницы днём очень медленно открываются.А вот с другими операторами совсем другое дело.Диал-ап сейчас пользуются те,кто не знает про мобильный интернет от мегафон и билай.Плюс мобильность.Какая технология Вам сейчас позволит пользоваться интернет в любом месте России по ценам домашнего региона?
Количество потенциальных клиентов у мобильного интернета крайне велико.И от лавинного количества подключений абонентов удерживает только собственое невежество.Правда,если пользоваться интернет только дома,то адсл предпочтительней.Пока 3G нет.Что касается меня лично,то все мои задачи мобильный интернет решает более чем.