Интернет-магазин Спортмастер

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Не все есть в нашем Спортмастере. А на сайте скидки. Доставка бесплатная от 5000. Подобрала себе на 1-1,5 тр. Может кто заинтересован в покупке с сайта?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
Не представляю, как можно покупать одежду, тем более спортивную, через интернет. Если только в самом магазине померить, а купить в интернете.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#3
Ребенку - легко, берешь в рост и все. Качество - видно по фотам, форма и ткани понятны, ничего нового. Вот если куртку Каламбия выбирать и еще из новой коллекции, тогда да, обязательно пощупать, "понять" как будут работать их новые технологии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А ты заказала на дом или в магазин?
Там, есть возможность заказать в магазин. Заказываешь, что надо, в магаз приходит, тебе сообщают. Ты приходишь, примеряешь, как обычно, если подошло оплачиваешь на кассе, если нет, то просто не покупаешь.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
А ты заказала на дом или в магазин?
Там, есть возможность заказать в магазин. Заказываешь, что надо, в магаз приходит, тебе сообщают. Ты приходишь, примеряешь, как обычно, если подошло оплачиваешь на кассе, если нет, то просто не покупаешь.
Как это делается? Я выбрала товар, нажала "забрать в магазине", авторизировалась, перешла к пункту "оформление", выбрала КП в Армавире и "К сожалению, этот товар недоступен для самовывоза и будет удален из корзины." 8 800 - только подтвердили, что доставка будет от 5тр.
 

Boull

Житель окраин
#8
Не представляю, как можно покупать одежду, тем более спортивную, через интернет. Если только в самом магазине померить, а купить в интернете.
да все нормально. берем и кроссы и одежду.. если фирма - то она и по размеру идеально подойдет.