Интернет ТЦ Электрон

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='poloki' timestamp='1300181807' post='441487']
FL вчера у всех заработал? Смотрю народа почти нет.

Сайт не рабатает. Админ  выдал сообщение, что 450р теперь 2 мбит. 700-3 мбит 990 4 мбит

Соответствует действительности???? Будет постоянно такая цена или акция "вернись я все прощю"?
[/quote]
Да фигня это, а не цены. У всех остальных провайдеров за 500 руб 7 мегабит.
Электрон когда такие же цены будут?
 

Kos

Гость города
[quote name='ГдеЯ' timestamp='1300182403' post='441495']
Да фигня это, а не цены. У всех остальных провайдеров за 500 руб 7 мегабит.
Электрон когда такие же цены будут?
[/quote]

ОООчень интересно когда будут такие скорости и цены?

И нормальная работа FL?
 

poloki

Гость города
[quote name='ГдеЯ' timestamp='1300182403' post='441495']
Да фигня это, а не цены. У всех остальных провайдеров за 500 руб 7 мегабит.
Электрон когда такие же цены будут?
[/quote]

Не 500 а 550 и 7 мбит только на 3 мес потом 1мбит, читайте условия акции ЮТК.


При этом ЮТК есть не везде, скажем у мня на Родине пока нет. И еще при этом отзывы пока не сильно хорошие, гврят 2-3 мбит дает максимум (бар)
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='poloki' timestamp='1300182748' post='441497']
Не 500 а 550 и 7 мбит только на 3 мес потом 1мбит, читайте условия акции ЮТК.


При этом ЮТК есть не везде, скажем у мня на Родине пока нет. И еще при этом отзывы пока не сильно хорошие, гврят 2-3 мбит дает максимум (бар)
[/quote]
Во первых не на 3 месяца, а до конца году. И я почти уверен, что потом будет только больше снижение цен.
Во вторых у ИТ 7 мегабит 499 рублей, которые они реально дают, можешь в соседней теме посмотреть.
 

poloki

Гость города
[quote name='ГдеЯ' timestamp='1300183267' post='441500']
Во первых не на 3 месяца, а до конца году. И я почти уверен, что потом будет только больше снижение цен.
Во вторых у ИТ 7 мегабит 499 рублей, которые они реально дают, можешь в соседней теме посмотреть.
[/quote]
http://www.itech.ru/?section=showrazdel&id=17 7 мбит 1990р Кому 7 за 500 дают, фамилии адреса :). Могет в индивидуальном порядке, ДАй линк

[quote name='Kos' timestamp='1300182637' post='441496']
ОООчень интересно когда будут такие скорости и цены?

И нормальная работа FL?
[/quote]

Ну фиг иво, качнул чуть вроде ОК, правда час всего перед компом был, что потом было не в курсе
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='poloki' timestamp='1300182748' post='441497']
Не 500 а 550 и 7 мбит только на 3 мес потом 1мбит, читайте условия акции ЮТК.


При этом ЮТК есть не везде, скажем у мня на Родине пока нет. И еще при этом отзывы пока не сильно хорошие, гврят 2-3 мбит дает максимум (бар)
[/quote]

550 рублей 7 мегабит у ЮТК. Это по акции. Вы правильно заметили. НО. не нужно дезинформировать людей если вы не в теме. Акция продолжается до 31 декабря 2011 года.

Насколько я в теме. Максимум что могут предложить альтернативные провайдеры сегодня за сравнимую цену - это 2 Мбита за 500 рублей.
 

poloki

Гость города
[quote name='MoHax' timestamp='1300185924' post='441525']
550 рублей 7 мегабит у ЮТК. Это по акции. Вы правильно заметили. НО. не нужно дезинформировать людей если вы не в теме. Акция продолжается до 31 декабря 2011 года.

[/quote]

Правила проведения маркетинговой акции «Включайся!»


Увеличение скорости доступа к сети Интернет по условиям Акции ограничено сроком три месяца (Период участия в Акции), начиная с даты участия в Акции. По истечении Периода участия в Акции скорость доступа к сети Интернет будет установлена абоненту на уровне базовой скорости выбранного тарифного плана.

Не удивлючь если через три месяца и по акции "Ускоряйся" произойдет снижение скорости.

В техподдержке ЮТК говорят о тестовых реживах работы ETTH. Предупредили, что ждать 7 мбит постоянного НЕТа глупо. Как я уже писал мне жаловались пару пользователей БАРа, что НЕТ 2-3 м-бит дает. За подключение нужно платить. В общем я в теме друг. А вот ты... не знаю. Нет никакой дезинформации. Я вообще про Электрон спрашивал :) , это так  к слову пришлось.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='MoHax' timestamp='1300185924' post='441525']
550 рублей 7 мегабит у ЮТК. Это по акции. Вы правильно заметили. НО. не нужно дезинформировать людей если вы не в теме. Акция продолжается до 31 декабря 2011 года.

Насколько я в теме. Максимум что могут предложить альтернативные провайдеры сегодня за сравнимую цену - это 2 Мбита за 500 рублей.
[/quote]
с 1 апреля за 499р. 7мбит у нас
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
[member="poloki"], Акция включайся 3 месяца, это для вновь подключившихся, а акция ускоряйся до конца года.  
 

poloki

Гость города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1300187270' post='441537']
с 1 апреля за 499р. 7мбит у нас

[/quote]
Это несерьезно!!!!! Хоть с 2-го апреля сказали, никто ж не поверит  :D
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='poloki' timestamp='1300187420' post='441541']
Это несерьезно!!!!! Хоть с 2-го апреля сказали, никто ж не поверит :D



[/quote]
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1300187270' post='441537']
с 1 апреля за 499р. 7мбит у нас

[/quote]
Сегодня 15 марта.

Умри сегодня, а я умру завтра.
 

Грифинус

Гость города
мдааа не густо.. былими бы эти 2 мб еще в полном объеме выданы)

/// хз я не платил за март нафиг надо ))) хоть к глютке подключайся/// три раза перекрестился
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='poloki' timestamp='1300184334' post='441505']
http://www.itech.ru/?section=showrazdel&id=17 7 мбит 1990р Кому 7 за 500 дают, фамилии адреса :). Могет в индивидуальном порядке, ДАй линк
[/quote]
Любой пользователь ИТ, в личном кабинете, может перевестись на 7 МБит за 499 рублей
poloki, для особо внимательных - http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23853&view=findpost&p=441141
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='poloki' timestamp='1300186954' post='441535']
Правила проведения маркетинговой акции «Включайся!»


Увеличение скорости доступа к сети Интернет по условиям Акции ограничено сроком три месяца (Период участия в Акции), начиная с даты участия в Акции. По истечении Периода участия в Акции скорость доступа к сети Интернет будет установлена абоненту на уровне базовой скорости выбранного тарифного плана.

Не удивлючь если через три месяца и по акции "Ускоряйся" произойдет снижение скорости.

В техподдержке ЮТК говорят о тестовых реживах работы ETTH. Предупредили, что ждать 7 мбит постоянного НЕТа глупо. Как я уже писал мне жаловались пару пользователей БАРа, что НЕТ 2-3 м-бит дает. За подключение нужно платить. В общем я в теме друг. А вот ты... не знаю. Нет никакой дезинформации. Я вообще про Электрон спрашивал :) , это так  к слову пришлось.
[/quote]
Крайне узок список моих друзей. Увы и Вас я там не знаю.

По порядку, акция Включайся действует по ADSL 3 месяца с момента подключения услуги. 550 рублей 5 Мбит/с, 650 рублей вообще без ограничения скорости. Вполне конкурентное предложение даже в сравнении с технологией ETTH. По истичении срока акции никто Вам не мешает воспользоваться акцией "Ускоряйся". Срок действия акции до 31 декабря 2011 года. Ваши сомнения и удивления лично ваше дело. Которое с фактом не имеет ничего общего.

тестовые режимы работы ETTH - это прерогатива альтернативных провайдеров.( тестовое подключение домов, тестовые акции, тестовые тарифы) К тех.поддержке ЮТК никакого отношения не имеющая. Я лично не представляю, что ЮТК может тестировать по этой технологии.

Сказки про 7 Мбит по ETTH ... Глупо? Глупо ждать 7 Мбит от провайдера, который не имеет подключения к Магистральному провайдеру, который пользуется магистралью другого альтернативного провайдера (конкурента) как это выглядит со стороны, ну или аффилированного как это возможно по факту. Но это уже из области моих предположений.

Пару пользователей БАРа могут продолжать вам жаловаться, но если они не обратятся в ЮТК у них врядли что то изменится. Опять таки Вы не уточняете технологии подключения этих пользователей.

За подключение нужно платить ... Где угодно, но не в ЮТК давно и традиционно подключение Интернет в ЮТК бесплатно.
 

sed

Житель окраин
и какой же бардак творится в темях провайдеров, везде, где ни попадя обсуждают сразу всех провайдеров, что тут всплывают посты про личный кабинет ИТ, в теме Сити телекома тоже говорят далеко не про этого провайдера, может все темы слить в одну и назвать их "Интернет в Армавире"?
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='sed' timestamp='1300195400' post='441576']
и какой же бардак творится в темях провайдеров, везде, где ни попадя обсуждают сразу всех провайдеров, что тут всплывают посты про личный кабинет ИТ, в теме Сити телекома тоже говорят далеко не про этого провайдера, может все темы слить в одну и назвать их "Интернет в Армавире"?
[/quote]
Прошу прощения, если слишком подробно ответил на "оговорку" в чужой теме.
 

titris

Гость города
Что за фигня творится с интернет от Электрон последние несколько дней на Краснофлотской 62А? Подключил маму к интернет и его то есть то нет,а операторы Электрона вешают старушке лапшу на уши про вирусы,антивирусы и рассылку спама:lol:Наверно у них самих сервак глючит,так еще имеют наглость просить у старушки 200 рублей за вызов-типо мы придем со своим компутером-и все будет работать-да ничего не будет работать-пока сеть не наладите вашу толком.
Иду жаловаться к Агабалову-не поможет в Twitter президенту напишу;)О том как идет модернизация в Армавире