Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хм, после прочтения: "Локальная сеть сейчас не работает (временно) вместе с сайтом."
Был и задан этот вопрос. Для меня локалка это хаб, а он не работает.
 
S

sleepwalker

Guest
Локалка не может не работать априори.
Не работает локалка (сороки расклевали оптику) - не арботает инет.
Хаб и сайт поднять из бекапов (и даже без) - дело ровно одного часа, попивая чай.
Конечно сайт без бекапа будет выглядеть убогой html пагой, зато с инфой.
А хаб будет рабатать полноценно.
Пообленились все вот и вся причина.
 

vietnam1969

Гость города
Если не ошибаюсь, это 5-ти этажка между ул. Сов. Армии и 30 лет Победы на Ефремова? Ваш дом будет подключен в ближайшее время, клетка уже спроектирована и ближе к концу января будет охвачена оптикой.
[/quote]

Ну если это правда, то ждать буду безумно!!!!!!!

Если не ошибаюсь, это 5-ти этажка между ул. Сов. Армии и 30 лет Победы на Ефремова? Ваш дом будет подключен в ближайшее время, клетка уже спроектирована и ближе к концу января будет охвачена оптикой.


Ну если это правда, то ждать буду безумно!!!!!!!
Только вот один ньюанс, если это 5-ти этажка, которая вдоль дороги стоит, то это 141 дом. Значит мне в доме 141а придётся оооочень долго ждать((((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По ТВтри идет строка "бесплатное подключение по низкой цене". Объясните мне как это?? :rolleyes:
 

Электрон

Гость города
Кто может сказать, в районе башни на черемушках есть электрон инет?
В районе банши интернет есть на Краснофлотской 62а, 64, 66, Безымянной 3 и 5.

По ТВтри идет строка "бесплатное подключение по низкой цене". Объясните мне как это?? :rolleyes:
Имеется в виду, что подключение бесплатно, а оплачивается лишь стоимость расходных материалов, причем по боле изкой, чем обычно, цене.

Только вот один ньюанс, если это 5-ти этажка, которая вдоль дороги стоит, то это 141 дом. Значит мне в доме 141а придётся оооочень долго ждать((((((
Повторюсь, если это 5ти этажка - ждать осталось недолго. А вот если 2х этажка по Ефремова между "Трактиром" и пятиэтажкой - то коммутатора там не будет, однако подключение будет возможно с ближайшей 5ти этажки по цене частного сектора (т.е. +1000 руб. к общей стоимости).

Ну так что там с домашней сетью?
Когда будет работать?
Ориентировочно с 10-11 января.
 

vietnam1969

Гость города
Повторюсь, если это 5ти этажка - ждать осталось недолго. А вот если 2х этажка по Ефремова между "Трактиром" и пятиэтажкой - то коммутатора там не будет, однако подключение будет возможно с ближайшей 5ти этажки по цене частного сектора (т.е. +1000 руб. к общей стоимости).


Уточняю, что в моём дворе стоят 2 5-ти этажки параллельно друг другу и 4х этажка. Так во всех домах буду коммутаторы ставить или только в одном?
 
S

Smalltownboy

Guest
Цитата(Неистовый @ 8.1.2011, 11:58)
По ТВтри идет строка "бесплатное подключение по низкой цене". Объясните мне как это??

Цитата(Электрон @ 9.1.2011, 3:57)
Имеется в виду, что подключение бесплатно, а оплачивается лишь стоимость расходных материалов, причем по боле изкой, чем обычно, цене.
Вы мне сейчас ютк напомнили с их техподдержкой...

Вопрос:Добрый день. Если верить информации по статистике, то расход трафика у меня идет даже тогда, когда ВСЁ (комп и модем) просто физически отключены от сети. Это как такое может быть? Кто ворует мои денежки? :rolleyes:

Ответ: Мы не раз уже отвечали на подобные вопросы, если вы частый посетитель нашего сайта, должны были об этом читать. Даже если компьютер и модем выключены, идет обращение к вашему компьютеру: знакомые хотят пообщаться в это время с вами, непрерывно идет спам или опрос модема центральным сервером. Это мизерный входящий трафик.

(с) Служба техподдержки ЮТК.
Источник
 

Russkii

Гость города
Этот сайт когда нибудь работает http://www.armelektron.ru? или что это за такая хорошая организация у которой даже официальный сайт тупит. наверное и услуги которые они предоставляют работают так же :rolleyes: