Интернет МТС через USB-модем в Армавире.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мне вот тут пытались доказать,что есть в Армавире люди,которые умудряются потратить на Коннект-2 свыше 1000 руб.Речь идёт именно об Армавире.Интересно как это у них получается?
Очень интересна статистика.Может я что-то не понимаю?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Тит Лабиен ну как, легко получается. Допустим я один из таких. Заплатил 120 рублей за переход на тарифный план МТС-Коннект 2 и потом подключил услугу Безлимитный интернет на месяц для этого это тарифного плана, стоимостью 900 рублей. Итого 120+900=1020рублей в месяц, что свыше 1000 рублей. Или я тоже что-то не понимаю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
The FinalДа это я знаю :)
Тут вопрос в другом.Кто пользуется интернет МТС именно в Армавире?Я уверен,что единицы,а мне сотрудники МТС пытаются доказать,что только у меня одного такая низкая статистика.Но зато какая она чудная по Мегафону:)
Вопрос открыт.Кто пользуется Коннект-2 в Армавире,чтобы не жалко было хотя бы 199 рублей тратить в месяц.Мне важно для себя знать.
 

RiMar

Житель окраин
#4
Подключился, за 3 дня вытянул только 1.70 гб скорость средняя за 3 суток 7кб/с. Так что превышать лимит 3Гб за 3 дня вариантов нет. Для серфа хватает. Как только мега поднимет 3Г уйду сразу же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Получается,что МТС в Армавире пользуются только два человека?
Добавим сюда ещё нескольких абонентов МТС которые пытаются что то написать,но долго грузится страница...не густо :)
 

_Serge_

Гость города
#6
Да уж.. интернет от МТС это совсем не айс. Когда с МТС перешёл на Мегафон, был приятно удивлён, что мобильный интернет может настолько хорошо работать, теперь всем советую..
 

Anderson

Известный деятель города
#7
пользуюсь интернетом от мтс на коммуникаторе. в центре города асю запустить практически не возможно. страницы даже миниоперой открываются по несколько минут... а почту ваще не вариант проверить, таймаут срабатывает раньше...
зато на черёмушках, всё летает
закачивать не пытался, но чуствуется что пинг намного лучше чем в центре города
 

yota

Гость города
#8
Грустно,что в армавире у билайн даже 3G нет,чего уж там говорить о http://www.yota.ru/ru/ вот что порвёт большую тройку,только населения в Армавире маловато, видимо,невыгодно( В краснодаре скорость в среднем 5 Mbps ,если нет перегруза(напомню,сеть ещё не в коммерческой эксплуатации) поднимается в пике до 10 Mbps
 

root

Администратор
Команда форума
#9
купил йоту в москве, на время командировок, все зрабаотало, все отлично, первую ночь скорость поднималась до 10мб, 50р анлим в сутки (самое оно для командировок), моему счастью не было предела.
через два дня, началось.. пинг до ya.ru кол*цензура*ся от 35000 до 40000 мс :rolleyes:
еще через два дня все исправилось :rolleyes:

В целом доволен, теперь я в москве в гостинице с интернетом :rolleyes:
 

_Serge_

Гость города
#10
Грустно,что в армавире у билайн даже 3G нет,чего уж там говорить о http://www.yota.ru/ru/ вот что порвёт большую тройку,только населения в Армавире маловато, видимо,невыгодно( В краснодаре скорость в среднем 5 Mbps ,если нет перегруза(напомню,сеть ещё не в коммерческой эксплуатации) поднимается в пике до 10 Mbps
Грустно, что армавир не Москва..
А не поехать ли всем к Руту в номера в гостиницу?! Тамошнего интернета хватит эдак на десяток два пользователей ЮТК!! А на вокзалах так и вообще халява, говорят там с ноутом можно докачать, то что качал всю предыдущую неделю!! Эх.. хорошо там, где нас нет..
 

3334497

Гость города
#11
...по поводу 3G-модемов - лучше всего иметь универсальный модем, который работает со всеми операторами, особенно когда у тебя ноут и ты бываешь с ним в разных районах города и даже в разных городах. Например, в Краснодаре быстрее работает МТС, а в Армавире вроде как Мегафон, но я не обследовал все районы города, просто пишу из своего опыта использования своего 3G-модема. Когда бываю в Краснодаре сразу меняю сим-ку в модеме на МТС, потому что мегафон там реально тупит, а МТС качает намного быстрее чем в Армавире Мегафон. Билайн тоже сим-ка есть - работает, но в основном пользуюсь МТС или Мегафоном.