Интерактивное телевидение

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
1. Нормальных нет,все зависит вечером от загруженности трафика раздающего сервера. Юзеры ведь тоже вечером к телеку припадают,вот канал и сыпется.Тут стоит наверное ковыряться с ОТТ провайдерами,типа шура.тв.В их случае немного иная система передачи потока. Да и у всех местных провов канал вечером садится,от сюда и тормоза...особенно на HD.
2.Jon-Sc если у тебя Mag250 с согнутым пультом,то тебе надо перешить ее в 2.16..(ревизию сам выбирай) от сюда и bootstrap.Запускаешь программу mcast.exe и по инструкции,которых в нете милльЁн.
Затем загрузиться и подсунуть плейлист от сюда в медиаплеер... И все)))
Кроме этого появится масса новых плюшек: медиаплеер,который кушает все форматы+онлайн сервисы.
Шиться советую мультикастовым потоком через комп и домашнюю сеть.
Через флешку конечно можно,но нужна будет старая,до 4ГГб..Я перепробовал их 3-4 -ни одна не подошла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Jon-SC о твоей инфу не нашел....она мне в руки даже не попадала...
Поменяй на мою и будет тебе счастье!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#68

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
да...Если у тебя просто обычный канал,то можно юзать бесплатные листы,но они постоянно меняются и забирают трафик.
тут тарифные планы.Кстати чет дороговато(я даже их не видел)
У меня тариф Акция «Все реально» по 500р в месяц.
До НГ был с арендой приставки,сейчас впаривают за доп плату.
Но это даже хорошо.Если у тебя пара телеков,то ты можешь подключить один на прямую,один через приставку и еще на компе смотреть)
Но нужен роутер с возможностью портмапинга.
 

Anderson

Известный деятель города
#70
дяденьки, подскажите нормальный сервис DyDNS. уже штук 5 перебрал, какие-то триальные, какие-то по пол дня обновляется, платные... с жуткой регистрацией...
иль скажите сколько стоит статический IP у ростелекома
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#71
дяденьки, подскажите нормальный сервис DyDNS. уже штук 5 перебрал, какие-то триальные, какие-то по пол дня обновляется, платные... с жуткой регистрацией...
иль скажите сколько стоит статический IP у ростелекома
Из бесплатных newddns.com. Сам там аккаунт не делал (у меня на dyn.com) но устанавливаю dvr'ы в которых уже прописан ddns от этого сайта. Работает стабильно. В бесплатном варианте ограничение вроде было раньше 5 хостов.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#74
«Ростелеком» включил HD-каналы во все основные пакеты «Интерактивного ТВ»


«Ростелеком» включил телеканалы высокой четкости (HD) во все основные пакеты «Интерактивного телевидения». Абонентам уже доступны три канала: «Первый HD», «Россия HD» и «Russia Today HD».


Подробнее http://www.rostelecom.ru/press/news/d426451/
 

ВКУЭС

Житель окраин
#75
Открытый доступ к AMEDIA PREMIUM
По случаю 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» телеканал AMEDIA Premium дарит всем, кто еще не успел его подключить, три дня свободного доступа - с 00:01 часов 29 августа по 23:59 часов 31 августа 2014 года.
В эти дни зрители смогут увидеть показ церемонии вручения американской телевизионной премии «Эмми-2014», марафоны сериалов «Силиконовая долина» и «Настоящий детектив», премьеру первого сезона драмы «Обыкновенное сердце», а также новые серии ретро-драмы «Мастера секса», криминальной драмы «Рэй Донован», фантастического сериала Стивена Спилберга «За пределами» с Холли Берри и постапокалипсиса «Оставленные».
Телеканал AMEDIA PREMIUM - это телеканал мировых премьер. Смотрите новейшие сезоны популярных сериалов – лауреатов премии «ЭММИ-2014» - «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Подпольная империя» и многие другие - одновременно со всем миром, ведь новые серии в русской озвучке выходят в эфир всего через сутки после премьеры в США.
Включайте кнопку 931 и смотрите телеканал AMEDIA PREMIUM в открытом доступе!
http://www.krasnodar.rt.ru/press/news/news10746?filter=&selectDate=08.2014&page=1
 

ВКУЭС

Житель окраин
#76
Новый эксклюзивный телеканал «Страшное HD»

«Страшное HD» - это круглосуточный кино-канал, созданный в формате высокой четкости и доступный исключительно в Интерактивном ТВ Ростелеком.
Каждый день на «Страшном HD» - самые лучшие фильмы из жанров «ужасы», «триллеры» и леденящие душу сериалы. Самая качественная подборка хоррор-кино – от классики до последних новинок! «Страшное HD»- для тех, кто любит острые ощущения!
Телеканал «Страшное HD» будет доступен только абонентам Интерактивного ТВ на кнопке 926 в пакете «HD».
Дополнительный пакет «HD» доступен для подключения всем абонентам Интерактивного ТВ Ростелеком.*
Подключить его вы можете:
• в разделе меню «Управление услугами» вашей ТВ-приставки
• в офисах продаж и обслуживания.
Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте tv.rt.ru
 

ВКУЭС

Житель окраин
#77
Уважаемый абонент!
В рамках услуги «Интерактивное ТВ» запущен МУЛЬТИСКРИН – новый сервис, позволяющий смотреть купленные каналы и фильмы на нескольких устройствах - на портале ZABAVA.ru, в приложении ZABAVA на планшетах и на телевизорах LG с поддержкой Smart TV.
Сервис предоставляется бесплатно для всех абонентов услуги «Интерактивное ТВ»!
Чтобы настроить «Мультискрин», перезагрузите Вашу ТВ-приставку, ищите новую иконку в главном меню и следуйте инструкции в соответствующем разделе!
Подробности по телефону 8-800-100-08-00 и на сайте tv.rt.ru.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#78
Телеканал Деда Мороза» снова в эфире!

С 1го декабря Интерактивное ТВ Ростелеком запустило эксклюзивный праздничный «Телеканал Деда Мороза».

«Телеканал Деда Мороза» создан специально для абонентов Интерактивного ТВ Ростелеком и доступен во всех основных пакетах телеканалов. Праздничное вещание длится всего два месяца – с 1 декабря 2014 по 31 января 2015 года. Включайте кнопку 50 и заряжайтесь новогодним настроением!
В этом году Интерактивное ТВ Ростелеком и «Телеканал Деда Мороза» дарят своим абонентам уникальную возможность получить персональное поздравление Деда Мороза по телефону. Подробности смотрите на сайте dedmoroztv.ru.
Ловите новогоднее настроение вместе с Интерактивным ТВ Ростелеком!