Инопланетное вторжение. Оно уже идет!

Heathen

Модераторы
Команда форума
#21
Псевдоакадемики, псевдонаука, специалисты во всём (кроме физики, химии, астрономии, биологии и т.п.). Снизьте дозу тяжёлых веществ в ваших организмах. Пожалейте себя и своих близких.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А я пойду в галлактические партизаны!
Буду с Владием пить кумыс,стрелять в Макроподов и рассуждать о грядущем Вселенском коммунизме!
И на х ую я вертел это их Галлактическое господство...
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='Floret' timestamp='1346674161' post='524031']
Спасибо, Вам, конечно, за заботу, Алёна 2012, но придет час помереть, значит помрем...
что ж мне теперь все бросить и бежать рыть яму?
[/quote]
А чо? Потом бассейн сделаем, если пронесет :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
[quote name='Alena_2012' timestamp='1346672763' post='524026']
Много фактов можно найти, посмотрев серию фильмов "Сквозь апокалипсис. Известно, что Правительство США и Ватикан готовятся к встрече инопланетят. Все правительства строят для себя подземные города, чтобы спрятаться от грядущих катаклизмов. По ТВ много в последнее время передах на тему Космоса и инопланетян. Смотрите, анализируйте...
[size="2"][[/size][size="2"]b[/size][size="2"]]2012:угроза из Космоса подтвердилась[/[/size][size="2"]b[/size][size="2"]][/size]
В августе в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов. Предлагаю посмотреть и послушать мнениеспециалистов, реально занимающихся Космосом, по этому вопросу.
Информирован, значит вооружен
2012: угрозы из Космоса подтвердились
[/quote]

будьте вы неладны со своим вторжением...
вот мне сегодня все эти космические фигли-мигли ночью приснились... появилась огромная такая черная воронка в небе (при ближайшем рассмотрении из ворон), люди все в напряжении, не знают чего делать то, то ли бежать прятаться, то ли хлеб с солью готовить, то ли идти срочно яму копать... потом какие-то цыгане во главе с ведьмой стали у всех кровь брать из пальца, а по ней определять дальнейшую судьбу человека, а детей всех кололи какой-то дрянью чтобы у них исчезло желание мечтать и думать и чтобы росли они безвольными послушными марионетками...

тьфу на вас, Алёна 12, три раза
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Лично мое мнение такое: как бы мы не готовились и не вооружались, разорвет и размажет нас, товарищи, как муху под прицелом мухобойки...Как бы мы не вооружались и не готовились)))
 

pigmalion

Известный деятель города
#26
дабы люди не задумывались о хлебе насущном и т.д. моментально выдумываются всякие теории инопланетного вторжения, на ТВ вырисовываются личности мегашаманов и лекарей. при этом чем хреновее живется - тем их кол-во больше.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Я видел их корабли. И многие видели. Вряд ли они грозят войной - с их уровнем технологий всё человечество можно было не раз размазать по стенке... Вы наступите на муравейник? Нет. А муравьи знают о вашей угрозе? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Floret' timestamp='1346674161' post='524031']
Спасибо, Вам, конечно, за заботу, Алёна 2012, но придет час помереть, значит помрем...
что ж мне теперь все бросить и бежать рыть яму?
[/quote]

Если бв можно было изменить реальность, спрятав голову в песок... И рыть яму никто не предлагает. А что делать человечествуЧтобы не заслужить такой катастрофы в ролике говорится. Посмотрите повнимательней..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Floret' timestamp='1346734747' post='524137']
будьте вы неладны со своим вторжением...
вот мне сегодня все эти космические фигли-мигли ночью приснились... появилась огромная такая черная воронка в небе (при ближайшем рассмотрении из ворон), люди все в напряжении, не знают чего делать то, то ли бежать прятаться, то ли хлеб с солью готовить, то ли идти срочно яму копать... потом какие-то цыгане во главе с ведьмой стали у всех кровь брать из пальца, а по ней определять дальнейшую судьбу человека, а детей всех кололи какой-то дрянью чтобы у них исчезло желание мечтать и думать и чтобы росли они безвольными послушными марионетками...

тьфу на вас, Алёна 12, три раза
[/quote]
А сон у вас не простой, а с подсказкой. Вам во сне четко сказали чего они боятся - ВОЛИ человека и радости (ведь дети мечтают о том, что их порадует - о хорошем.
Так что уиейте радоваться, не поддавайтесь страху и укрепляйте волю. И не стоит забывать о помощи Бога. Русский народ в тяжкие времена всегда молил о помощи...
Желаю успеза.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='Alena_2012' timestamp='1339858023' post='511975']
В таком огромном мире мы - одни?
Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.

Инопланетное вторжение. Оно уже идет!
[/quote]

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вот как надо бороться с инопланетянами!

Кришнаиты: мэр Сочи с казаками разогнал наш праздник
Казачьи патрули в сопровождении начальника ОВД Центрального района Сочи Геннадия Толоконникова и мэра Сочи Анатолия Пахомова прервали религиозное мероприятие «Харинама», проводимое общиной кришнаитов в Сочи. Несмотря на поданное в администрацию уведомление, казаки преградили путь танцующей группе, после чего одного из ее представителей посадили в автозак, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Мероприятие проходило вечером субботы, 15 сентября. Как сообщил «Кавказскому узлу» один из его участников – Константин Скляров, в районе пляжа «Маяк» дорогу танцующим преградил казачий патруль из примерно 20 человек, а также глава Сочи и начальник отдела полиции.

«В этот раз они были нами проинформированы, но, несмотря на это, глава города Сочи Анатолий Пахомов заявил, что под предъявленном мной письмом нет его подписи и сказал, чтобы мероприятие прекратили. После чего меня посадили в автозак и продержали там около 40 минут» - пояснил «Кавказскому узлу» кришнаит. Он также добавил, что задерживавшие его казаки не представлялись и не имели нагрудных знаков, поэтому идентифицировать их для обжалования неправомерных действий невозможно.

Как сообщал «Кавказский узел», решение о создании тысячи рабочих мест для «казачьей милиции» было принято на 65-й сессии Законодательного собрания Краснодарского края 26 июля. 2 августа на коллегии главного управления МВД России по Краснодарскому краю губернатор Александр Ткачев выступил с речью, разъясняющей необходимость создания на Кубани казачьих дружин. При этом он заявил о необходимости «выдавливать мигрантов» из региона. Создание подобных подразделений было раскритиковано Общественной палатой России и рядом общественных деятелей, однако вызвало одобрение у президента России Владимира Путина, которому губернатор Ткачев доложил о создании казачьих дружин.