Инопланетное вторжение. Оно уже идет!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В таком огромном мире мы - одни? И самые умные? Наверное, умнее те, кто не дает нам задуматься о глобальных проблемах!
В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев.
Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.
Но нашим сознанием умело манипулируют. Высмеиваются любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве. А ведь при желании найти доказательства их присутствия — просто!
Инопланетное вторжение. Оно уже идет!
 
В

Воздух

Guest
#2
Эту тему создал цербер, как продолжения той, где предлагалось переписывается тем, кто мечтает поиметь страуса:)
 

Elena

Житель окраин
#3


[quote name='Alena_2012' timestamp='1339858023' post='511975']
В таком огромном мире мы - одни? И самые умные? Наверное, умнее те, кто не дает нам задуматься о глобальных проблемах!
В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев.
Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.
Но нашим сознанием умело манипулируют. Высмеиваются любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве. А ведь при желании найти доказательства их присутствия — просто!
Инопланетное вторжение. Оно уже идет!
[/quote]

Факты?
 

Anderson

Известный деятель города
#5
[quote name='Alena_2012' timestamp='1339858023' post='511975']
В таком огромном мире мы - одни? И самые умные? Наверное, умнее те, кто не дает нам задуматься о глобальных проблемах!
В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев.
Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.
Но нашим сознанием умело манипулируют. Высмеиваются любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве. А ведь при желании найти доказательства их присутствия — просто!
Инопланетное вторжение. Оно уже идет!
[/quote]
ну чё шумишь? ну и пусть себе существуют инопланетяни... иль ты шапочками из фольги приторговываешь? что толку говорить об этом? скажи что делать с этим знанием?
 

Medd

Житель города
#6
Алё, Алёна! Мы на даче, сможешь приехать через час? Только нас семеро.. Ты дашь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Галакико в опасности: инопланетяне внедрились в серверную к Руту и от Ников типа Alena_2012 (земной человек такое не придумает никогда, тем более достопочтенный Армавирец) наводят смуту и вселяют дикий страх в мозг (естественно через пальцы рук) простых форумчанчегов...Крепитесь ребята, Пока вы ходите на мои пати и здороваетесь по утрам в чате - все будет ок! (На пати я отпаиваю всех чаем с крепкозаваренным антидотом, кому так не помогает, приходится тотже антидот курить)
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
[quote name='симпапуся' timestamp='1339871546' post='511994']
От скрутило то человека)))!
Кана, ты куда кошку свою дела?
[/quote]

Пусь, какую кошку???

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339948624' post='512095']
Галакико в опасности: инопланетяне внедрились в серверную к Руту и от Ников типа Alena_2012 (земной человек такое не придумает никогда, тем более достопочтенный Армавирец) наводят смуту и вселяют дикий страх в мозг (естественно через пальцы рук) простых форумчанчегов...Крепитесь ребята, Пока вы ходите на мои пати и здороваетесь по утрам в чате - все будет ок! (На пати я отпаиваю всех чаем с крепкозаваренным антидотом, кому так не помогает, приходится тотже антидот курить)
[/quote]

Теперь понятен такой успех пати "у Интриги" )))
она всех подсаживает на "антидот" :)
а потом Альп только смайлами улыбаться в чате может... и ни чего вразумительного... видимо на всех по разному действует )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
что на аватарке была

[quote name='KannaLYA' timestamp='1339949437' post='512096']
Теперь понятен такой успех пати "у Интриги" )))
она всех подсаживает на "антидот" :)
а потом Альп только смайлами улыбаться в чате может... и ни чего вразумительного... видимо на всех по разному действует )
[/quote]

Просто если ты инопланетянин, то антидот подействует именно так!!! Он скажем так нейтрализует их пагубное деяние - посмотрите какой Альпайн добрый и сговорчивый, это потому что мы из него всю инопланетную дурь выбили!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
А можно антидот по почте переслать? Или кто-нибудь из форумчан бывает в Новокубанске? Передать оказией...
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339949604' post='512098']
что на аватарке была



Просто если ты инопланетянин, то антидот подействует именно так!!! Он скажем так нейтрализует их пагубное деяние - посмотрите какой Альпайн добрый и сговорчивый, это потому что мы из него всю инопланетную дурь выбили!
[/quote]

что, вернуть кошку? :)

Инти, т.е. Альп=Альф? :)
то-то смотрю... что-то знакомое... в образе... )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Alena_2012' timestamp='1339858023' post='511975']
В таком огромном мире мы - одни? И самые умные? Наверное, умнее те, кто не дает нам задуматься о глобальных проблемах!
В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев.
Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.
[/quote]
Нам поможет переключатель временного континуума, таинственный и очень мощный прибор
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
[quote name='Aikis' timestamp='1339951289' post='512105']
Нам поможет переключатель временного континуума, таинственный и очень мощный прибор
[/quote]

я как раз такой вожу под задним сиденьем ..выточенный из ясеня, а поганые пиндосы им еще в бейсбол играют
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Heathen' timestamp='1339950006' post='512099']
А можно антидот по почте переслать? Или кто-нибудь из форумчан бывает в Новокубанске? Передать оказией...
[/quote]

завтра антидот везу в новокубанку, по спец заказу - задрали проклятые! Мирным жителям не покоя ни на земле ни на небе!

[quote name='barfly' timestamp='1339955808' post='512122']
я как раз такой вожу под задним сиденьем ..выточенный из ясеня, а поганые пиндосы им еще в бейсбол играют
[/quote]

под какую форму обычно затачиваешь свой переключатель? - одной вредной моей знакомой нужен подобный переключатель для иных (доступных исключительно земному разуму) целей... !))) и на ремни его посади на всякий случай, белые, кожаные, крепкие, чтобы переключатель хорошо справлялся со своими новыми вмененными обязанностями!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Elena' timestamp='1339865704' post='511983']




Факты?
[/quote]

Много фактов можно найти, посмотрев серию фильмов "Сквозь апокалипсис. Известно, что Правительство США и Ватикан готовятся к встрече инопланетят. Все правительства строят для себя подземные города, чтобы спрятаться от грядущих катаклизмов. По ТВ много в последнее время передах на тему Космоса и инопланетян. Смотрите, анализируйте...
[size="2"][[/size][size="2"]b[/size][size="2"]]2012:угроза из Космоса подтвердилась[/[/size][size="2"]b[/size][size="2"]][/size]
В августе в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов. Предлагаю посмотреть и послушать мнениеспециалистов, реально занимающихся Космосом, по этому вопросу.
Информирован, значит вооружен
2012: угрозы из Космоса подтвердились



 
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Alena_2012' timestamp='1346672763' post='524026']
Много фактов можно найти, посмотрев серию фильмов "Сквозь апокалипсис. Известно, что Правительство США и Ватикан готовятся к встрече инопланетят. Все правительства строят для себя подземные города, чтобы спрятаться от грядущих катаклизмов. По ТВ много в последнее время передах на тему Космоса и инопланетян. Смотрите, анализируйте...
[size="2"][[/size][size="2"]b[/size][size="2"]]2012:угроза из Космоса подтвердилась[/[/size][size="2"]b[/size][size="2"]][/size]
В августе в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов. Предлагаю посмотреть и послушать мнениеспециалистов, реально занимающихся Космосом, по этому вопросу.
Информирован, значит вооружен
2012: угрозы из Космоса подтвердились



 
[/quote]

после такого начинаю думать, что интернет все таки зло,
не было бы интернета и люди б меньше нервничали...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Alena_2012' timestamp='1346672763' post='524026']
Много фактов можно найти, посмотрев серию фильмов "Сквозь апокалипсис. Известно, что Правительство США и Ватикан готовятся к встрече инопланетят. Все правительства строят для себя подземные города, чтобы спрятаться от грядущих катаклизмов. По ТВ много в последнее время передах на тему Космоса и инопланетян. Смотрите, анализируйте...
[size="2"][[/size][size="2"]b[/size][size="2"]]2012:угроза из Космоса подтвердилась[/[/size][size="2"]b[/size][size="2"]][/size]
В августе в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов. Предлагаю посмотреть и послушать мнениеспециалистов, реально занимающихся Космосом, по этому вопросу.
Информирован, значит вооружен
2012: угрозы из Космоса подтвердились



 
[/quote]
"Информирован, значит вооружен"...ой, я вас умоляю..и чем же я-таки буду вооружен, несмотря на то, что данунахи на подлёте? Вы, Алена, примите капли и раздайте товарищам по сопротивлению бластеры, а о ходе боевых действий можете докладывать в эту тему.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Спасибо, Вам, конечно, за заботу, Алёна 2012, но придет час помереть, значит помрем...
что ж мне теперь все бросить и бежать рыть яму?