Инет в Армавире

RaGnoR

Житель окраин
#1
Люди, подскажите, можно ли в Армавире юзать инет по трафику? Где найти? Где подключиться?
 

kamikaDze

Житель города
#2
канечно можно, вот я щаз и юзаю...
идёшь на почту где интернет-клуб и узнаешь всё про adsl
 

VORRON16

Гость города
#5
RaGnoR
Или идешь в Итечи, и интересуешься на счет ADSL самое дешевое, 2000 подключение траффик 200 метров и абонплата 300 р
 

drugoy

Гость города
#7
а еще по трафику работает инет жпрс на мтс и мегафон дороже чем адсл медленнее чем адсл но мобильнее
 

Neona

Гость города
#9
Привет всем. Сорри за флуд. Может кто-нить знает, где можно прикол про байкера скачать. Это такое существо в шлеме и перчатках изображает, что едет на мотоцикле. Даже клип с ним вышел, только не помню чей. :) Помогите, может кто знает. Заранее огромное спасибо.
 

VORRON16

Гость города
#10
diesell Ну почему же сразу реклама? Это все-таки единственный провыйдер в городе у которого цены еще божеские на АДСЛ интернет. А вообще у нас тоже барахло. Вот в Москве 30 копеек за метр это хорошо, а у нас 1,5 рубля! НУ в какие это ворота 8o
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
VORRON16 ну начинайте снижать.. че жметесь?
Кстати не 1.5 а 1.7, нам такой счет Корж выставляет.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#12
Преимуществ у ADSL валом, тут вам и высокая скорость доступа к сети Интернет (передача данных на скорости до 8 Мбит/с в прямом направлении и 800 Кбит/с в обратном) и работа группы пользователей (локальной сети) по одному каналу и постоянное соединение с сетью и фиксированный IP-адрес и т.д. и т.п.
А может кто знает да расскажет про недостатки, а то я хотела подключиться, но нужна выделенная линия связи, а номер моего телефона не подходит... нужно новую линию себе тянуть... так вот не хочется зря деньги выбрасывать...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
зачем тянуть новую линию? ... нужно перевестись на цифровой номер... со временем всех переведут.. бесплатно... если очень хочется, обратись на лермонтова, там тебе должны помочь в этом направлении...
минусы... смотря к кому ты будешь подключаться..
а так в общем: подключение считаю дорогим. трафик тоже считаю немного дороговатым, хотя если посмотреть на другие просторы нашей географии, то становишься рад тому, что живёшь именно тут :)
 

VORRON16

Гость города
#14
diesell
Так от меня то это не зависит! самый дорогой сейчас тариф у итечей 1,5 рубля за метр. Видать они вас дурят:)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
VORRON16
ссылку на то где дешелве, не будь голословным
 

spyke

Житель окраин
#16
так а теперь подскажите мне плиз про adsl, исходящий бесплатно или нет а !!!! вот такой вот вопросик!!во владивостоке исходящий бесплатно.. платиш тока за входяший!
 

root

Администратор
Команда форума
#20
посмотри на актуальность информации... сейчас возможно всё поменялось... :D