Измены

Afanaseva

Гость города
#21
Originally posted by <Баджо>
Да в основном измены происходят из-за однообразия!!
Если партнёр тебе дорог, ты не хочешь,чтобы он ушёл, разнообразие будет...Самому же интересно попробовать что-то новое!
 

Afanaseva

Гость города
#23
kavkazetz Мяу! :)
Я высказала лишь свою точку зрения :) Теперь скажи как оно есть на самом деле :) Или я настолько думаю о всех мужиках :)
Да! вы все козлы! Но от этого мы вас даже сильнее любим...немножечко :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
...тут многие пишут об измене, уже как о данности, которая предпологается ну чуть ли не при любых раскладах: любит иль не любит, какая *цензура* разница, надо изменить...знаете...и что вы *цензура* хотите этим сказать я того рот *цензура*?...что это *цензура*о-волшебно?...что это надо принять и смириться, и повозможности первому наставить рога любимому человеку, чтоб вырваться в счёте?...*цензура*ь, может я обчитался умных книжек в своё время, но есть такое понятие, как кодекс чести и в чём-то это выше любви, это чувство уважения и преданности, это признак силы...а здесь я вижу, что люди готовы швыряться обещаниями и высокими словами, при этом уже заблаговременно зная, что свои обещания они выполнять в принципе не собираются, ссылаясь на то, что "хочется разнообразия"...вполне в духе времени, обвинить меня в неком сектанстве по отношению к понятию Любвовь, но какого *цензура* дьявола, тогда вообще о ней говорить, когда это для многих лишь инстинкт размножения....время малодушных людей, которые любую пакость оправдают себе в угоду, потому как намного проще быть слабаком, чем сильным, проще предать, чем быть преданным любимому человеку, проще выставить свою слабость напоказ и твердить, что это нормально, чем просто не *цензура*ть об этом на каждом углу по факту измены...я часто грешным делом думаю, что людям не хватает бед и лишений в жизни, чтоб понимать и дорожить тем, что ты имеешь..дурацкая природа человека плевать самому себе в душу....я так нихочу
 

kavkazetz

Гость города
#25
Koshka
Ну если мы козлы, вы - стервы - все равно от симбиоза не денешься никуда.
CERBER - братишка, ты редко, но метко!!! Точнее конкретно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я не признаю словосочетания "первая любовь". Оно не имеет права на существование по-моему. Первая - это что значит? Будет еще и вторая? И третья? А сколько всего? 10? 12? 20? Все вокруг? Я считаю, что тот, кто любит, будет любить всегда. Кто-то из вас может представить, что разлюбит своих родителей? И не нужно говорить, что это разные вещи. Суть одна. Есть люди, без которых нам трудно, почти невозможно будет обходиться, без которых что-то внутри просто умрет.
 

Mauglee

Житель центра города
#27
фигня все. не в привыкании дело... по науке, во время ухаживания для оказания высокого эмоционального воздействия вырабатывается в организме некий гормон. уровня адреналина... иной раз так вырабатывается, что аж колбасит. народ продукты распада етого гормона принимает за любофф.. (первую, вторую, последнюю - нужное подчеркнуть.) и ощущения, получаемые посредством комбинирования етого гормона и выбранной особой отличаются повышенным уровнем удовольствия... или что-то вроде етого. Соответственно, когда мозг (или кто там еще есть) осознает "право собственности" на данную особу, етот гормон вырабатываться перестает. со всеми вытекающими. или без них. кто как привык.
а насчет измен. глупо ето все... самоконтроль все решает. а когда уж совсем невмоготу, можно выйти на улицу, тем более сейчас лето, и представить себя в картинно галерее или еще как... просто, с эстетической точки зрения, поразглядывать полуобнаженные тела и разнобезобразие всяких фигур и форм.
как говорит жена: если ты на диете, не могу ж я запретить тебе смотреть меню...
 

Mauglee

Житель центра города
#29
Максимум
а смысл? мол не тока телло но и глаза мои? бред. самоконтроль не вариант? :-)
 

Максимум

Легенда города
#30
Mauglee
лично я - собственница... и тело мое.. и глаза.. и почки..и печень и другие члены..тела... а самоконтроль - самоконтролем...
 

Mauglee

Житель центра города
#32
Максимум
дык ет от вопрос мы уж обсуждывали... я еще в той раз отметил, что мировоззрениями вы с моёй женой похоживы... а насчет не давать смотреть по сторонам... это ж опять же, як смотреть надо, чтоб вызвать недовольство девушки... один взгляд меньше полсекунды ничего не меняет.. я ж не оборачиваюсь вслед ногам... ето, простите, пошло... типа "я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб посмотреть не наклонился л ия" ? ;-)
 

Максимум

Легенда города
#33
Mauglee
да вы все так только говорите..а на деле...и юбки, и брючки и тд и тп...и еще как наклоняетесь дабы посмотреть...не наклонилась ли она... все разговоры о мужской верности - пшшшик.... даже смешно, чесслово...
 

Mauglee

Житель центра города
#34
Максимум
зря вы так.. категорично, что ли... бывают исключения...
даже самому интересно не поддаться.. выстоять )))
з.ы. все - ето обобщение или констатация? тем паче нам так и не удалось свидеться )
 
У

Уссама

Guest
#35
Как ни странно её категоричность имеет за собой обоснованность.
Почему-то у вас господа не наблюдается золотой середины?
Мужики ведут себя,сейчас похлещще б..дей в гостинице:
Каждый день пиво,мат,разговоры о крутизне(телефоны,машины,музыка).А за душей у нас ничего и нет!
А на самом деле кроме алкогольного дурмана и ононизма никто, ничем по серьезному и не занят...
 

Максимум

Легенда города
#36
Mauglee
называйте это как угодно..хоть обобщение..хоть констатация..от перестановки слагаемых, сумма как говорится... сами знаете...
"тем паче нам так и не удалось свидеться ) - а это тут при чем? я вас что, после "свидания" в постель тащить собралась? отнюдь... или это "свидание" вы тоже считаете изменой?
 

Mauglee

Житель центра города
#37
Максимум
про постель - ето не у меня такие мысли. хы.
опять же про измену... я не изменяю любимой женщине. я про ето уже говорил. не один раз. не надо вот так вот слова переставлять. )
 

Максимум

Легенда города
#38
Mauglee
ваши слова никто и не переставляет... дьявола надо мне это.. насчет постели, это было примерно и образно... как-то вы все принимаете за чистую монету... а зря...
по поводу верности - рада за вас, похвально... хотя и не верю
 

Mauglee

Житель центра города
#39
Максимум
не суть важно. все равно останемся при своих мнениях. тем более что никто никого убеждать и не собирался )
 

Mauglee

Житель центра города
#40
Уссама
> А за душей у нас ничего и нет!
> А на самом деле кроме алкогольного дурмана и ононизма никто, > ничем по серьезному и не занят...

опять же категорично. и необоснованно. )