Изменения дорожной обстановки в городе.

M.B.A.

Гость города
#41
Опять активизировались по Кирова возле МЖК. Треногу выставляют на обочину, сами сидят возле садика под деревом. Из-за куста машину совсем не видно, треногу с камерой один раз ставили на левой стороне дороги, провод был перекинут прямо через дорогу. Бдите.
 

Anderson

Известный деятель города
#42
Раньше перед переездом на автовокзале был знак "ограничение скорости 20". Щас его нет. Вопрос - до куда распространяется действие оставшегося знака 40?

Моё мнение - до выезда из территории Слона. Поскольку выезжающие оттуда не могут видеть знак 40, и соответственно могут позволить себе разогнаться до 60 км/ч. А вы как думаите?
 

alex28

Житель окраин
#46
НОВАЯ КАМЕРА НА ВЪЕЗДЕ в город со стороны северного пока только мачта но скоро будет фото-радар , повнимательнее :)
 

Anderson

Известный деятель города
#47
Ещё мачту повесили на каспарова возле спорткомплекса и рядом с каспаровским мостом на выезд из города (была только на въезд).
 

root

Администратор
Команда форума
#48
пора рисовать карту уже, где стоят камеры, и где стоит быть аккуратным :lol:
 

Sergey3

Гость города
#49
повесили штангу на столб покрасили в серый цвет скоро видимо будет там и камера и радар.

место это Р.Люксембург в районе водоканала в сторону центра..
 

Aristarh

Житель окраин
#50
Вчера проезжал вечером по ул Мира по капитально отремонтированной дороге в районе 9-й линии уже весит камера и вполне возможно она уже работает так что не превышайте.
 

Kenku

Житель города
#51
в старой станице прям над мостиком маленьким возле рынка повесили камеры, стреляет в сторону горы, т.е. тех кто В город едет. не знаю как давно ее там повесили, но вот вчера там например асфалтировали тротуар и ради этого перегородили тракторами полосу для движения в связи с чем все были вынуждены "резать" сплошную чтоб проехать. если придет штраф пойду ругаться. сильно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#52
На каспарова перед остановкой спорткомплекс висит камера, со стороны ефремова если ехать.
 

Anderson

Известный деятель города
#53
Вот эту камеру хитро повесили... перед ней знак 40 всего в метрах 30 от камеры. А вот какова дальность камеры? не получится ли так, что она будет щелкать ещё до того как авто въедет в зону действия камеры?
 

кулибин

Житель города
#54
в старой станице прям над мостиком маленьким возле рынка повесили камеры, стреляет в сторону горы, т.е. тех кто В город едет. не знаю как давно ее там повесили, но вот вчера там например асфалтировали тротуар и ради этого перегородили тракторами полосу для движения в связи с чем все были вынуждены "резать" сплошную чтоб проехать. если придет штраф пойду ругаться. сильно.
если не-было возможности объехать его с права то всё окей !!! но если была ................

идёт подготовка к установки камеры на каспарова при въезде на мост каспаровский как из города !
уже работает :lol:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#56
На советской армии убрали все лежачии полицейские, видать скоро там ляжет новый асфальт и новые полицейские)
 

Aristarh

Житель окраин
#57
По улице тургенева в районе АЮТ частенько стоят ГИБлоБДДшники и снимают на камеру справо и слева пешеходные переходы - с целью выловить тех кто не пропускает пешеходов.
 

ArMaVeL

Житель города
#58
На советской армии убрали все лежачии полицейские, видать скоро там ляжет новый асфальт и новые полицейские)
лежаки не нужны. там камеры теперь висят. вообще на Сов. Армии по плану должно 18 камер быть.
 

кулибин

Житель города
#59
кто -бы карту нарисовал с метками где камеры , я бы сам с удовольствием но думаю не справлюсь !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#60
А где на советской Армии камеры теперь? Сегодня ехал от ефремова до самолета ни одной не увидел.