Известен сайт лучшего автосервиса и автомагазина в г. Армавире

Canniballissimo

Житель центра
#42
[member="Кто_то"], точно так же как ты приехал и мне первый же встречный подсказал где сервис :)
 

STAS_23

Гость города
#43
[quote name='armavircolor' timestamp='1349161363' post='527978']
Может оно так стоить ) Просто цена московская. Идем на экзист, смотрим - такие же цены - Sashs 3700 с копейками. Логинимся и видим с доставкой в Армавир следующие цены:

SACHS 4 664,61р.
Luk 2 988,93р.
Valeo 4 270,32р.

Кто не верит-http://www.exist.ru/...29&pid=5E507389

7500 за SACHS- вы охренели!
[/quote]

Exist тоже дорогой если на то пошло. Запчасти-юг.рф у них цены по интересней %15-20 дешевле по стравнению с экзистом. Ну я себе Валео заказал за 3600. приехало через 2 дня. 5+ им. адекватней пацанята там чем в экзисте.
 

Bidyin

Житель окраин
#44
Повторюсь:

[quote name='Bidyin' timestamp='1349118525' post='527958']
Приветствую!
Сориентируйте по ценам, скажем на типовые услуги: замена масла/фильтра, развал.
Есть ли разница в ценах опять же на примере замены масла и развала для отеч. авто и иномарок?
А то всегда меня удивляет поднятие цены за одну и ту же операция для иномарок, при условии что сложность (доступность разбора деталей) одинакова или даже проще, за счет того что все легко откручивается, ничего не приржавело, не прикепело и т.п.
[/quote]
 

S_a_n_e_K

Гость города
#45
Лучший автосервис, а вы кроме ходовки диагностики и развала делаете чтонибуть?
 

zevc1

Гость города
#46
Лично я все в нете ищю и заказываю. Так наиболее выгодно получается, причем каждую часть обычно дешевле купить в разных магазинах...
 

Snake

Житель города
#47
Если лучший то мне к вам. У меня на моей фиесте комп выдает ошибку неисправности ркпп, я так понимаю вы единственные кто мне поможет. Сколько будет стоить диагностика (IDS)?
 

Snake

Житель города
#48
[quote name='Snake' timestamp='1353329702' post='534614']
Если лучший то мне к вам. У меня на моей фиесте комп выдает ошибку неисправности ркпп, я так понимаю вы единственные кто мне поможет. Сколько будет стоить диагностика (IDS)?
[/quote]


Никто не подскажет все нету уже лучшего автосервиса? Чёто два дня уже тишина, ответа нема.
 

Snake

Житель города
#50
[quote name='Rezident' timestamp='1353564873' post='535013']
а что влом с мастером договориться этой мастерской...918-079-63-79
[/quote]

А тема тут тогда для чего? Или только для пиара? Если скажут хотя бы что есть IDS то есть смысл позванить, более того тогда и приехать можно, а так зачем человека попусту беспокоить.

А если нету IDS то от остальных сервисов в городе они особо то и не отличаются, обычные сканера у частников даже дома в гараже есть.

Иначе получится как всегда , позвонишь делаете да все делаем, приедешь сделают диагностику да не полную а денешку возмут, оказывается сканер у них не дружит с машиной такой до конца, а по телефону приезжай все сделаем, приезжаю а у них даже ключа такого нету для такой машины что бы открутить деталь, они звездочку такую первый раз в глаза видят, зато над сервисом гордо висит лейбл фирмы машины которые они якобы обслуживают!

И кстати из за такой фигни, машину себе сам сделал. То мастрские такие как выше описано то нашол мастера так 3 недели машина простояла из за очереди не дождался сам полез, устал на отцовском вазе ездить, на Вазе не езда а работа.
 

Krasotka88

Гость города
#51
Ребят, обращалась в ваш сервис самостоятельно, очень довольна! У меня страховка Втб, попадала в аварию..брала у них ремонтом, отлично сделали и быстро, правда не знаю на какой сто...вы с втб работаете?