Избиратели вышли на улицу

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1323323549' post='479603']
http://youtu.be/24XBX0Wkmpw
[/quote]

Смысл этой ссылки видимо, что дурочка ЕР упомянула... :D


Тут не меньше таких же разумников противников ЕР :lol:
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Калинина' timestamp='1323325040' post='479606']
Смысл этой ссылки видимо, что дурочка ЕР упомянула... :D


Тут не меньше таких же разумников противников ЕР :lol:


[/quote]

Ничего, девочка немножко подрастет и будет точно такой же идейной Едристкой, как и Вы)))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323328154' post='479618']
Выборы вы проиграли, проиграли даже тем карманным партиям, которые на них должны были составлять видимость конкуренции. Это понимают все и в нашей стране и международные наблюдатели, и даже в администрации президента. Ваши рассуждения о демократии фальшивы, так же как и данные о результатах выборов.
[/quote]

А у меня вообще сейчас такое ощущение уже, что Монах какой-то местный "казачок" от ЕР. Такую ересь, как он пишет, может писать только заинтересованный человек. Монаху даже отвечать неинтересно, он, как заяц на барабане - выстукивает одно и тоже.
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323330224' post='479622']
[font="Times New Roman"] [/font][font="Times New Roman"][size="3"]Очевидно, работает человек, получает деньги, отчитывается перед начальством. Стиль только неприятный, агрессия на грани истерики. А вот Калинина, та профессионально чешет, не глупая тетя. Анархист совсем не удивляет, обычный провокатор.[/size][/font]
[/quote]

Так вот оно каааак))))))))

Ну тогда и не надо становиться их оппонентами, чтобы дальше не развивать.
Пусть они друг с другом и общаются))))
 

Lilu

Житель города
[size="4"] Из сложившейся в России ситуации есть только три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково...[/size]
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323330224' post='479622']
[font="Times New Roman"] [/font][font="Times New Roman"][size="3"]Очевидно, работает человек, получает деньги, отчитывается перед начальством. Стиль только неприятный, агрессия на грани истерики. А вот Калинина, та профессионально чешет, не глупая тетя. Анархист совсем не удивляет, обычный провокатор.[/size][/font]
[/quote]

я не провокатор .я хочу объяснить тем кто только с пальмы спустился что права не дают их берут. 10 по всей стране митинги армавир молчит. наши казаки только водку жрать мастаки да по пьяне собственные штабы палить. кпрф полтора старых пердуна, молодёжи пофигу . и я провокатор? всех всё устраивает? ну и живите в этом дерьме. скоро вас не только мордой в грязь макать начнут но и иметь куда надо и не надо. молчите дальше. меряйтесь у кого длиннее или глубже дальше. мне по барабану что вы там вымеряете.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Да и монах не провокатор, он в теме про инет от ЮТК давно постит )))
Просто у человека такие взгляды.
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323328154' post='479618']
Выборы вы проиграли, проиграли даже тем карманным партиям, которые на них должны были составлять видимость конкуренции. Это понимают все и в нашей стране и международные наблюдатели, и даже в администрации президента. Ваши рассуждения о демократии фальшивы, так же как и данные о результатах выборов.
[/quote]

Говорит кто? Господь Бог? Вездесущий и всезнающий? Зачем приводить доказательства, зачем логика. Так сказал Сфинкс.
Бриллиантовый, я не за партию, я за эту страну. И выссказываю здесь свою личную точку зрения. Только моя точка зрения, в отличии от вашей основвывается на логике и подкреплена фактами. Что вас безусловно раздражает. Ну орет тут один дурачок, призывая к чему? Представляет он кого?
В качестве аргументов приводятся ссылки западных изданий или организаций. Они что? заинтересованы в процветании моей страны? Откуда вам известно что понимают все? Что понимают в администрации президента?

По поводу митингов Анатомия Митинга

Там же есть ссылки на старые материалы про разгоны демонстраций и про митинги несогласных.
 

IzumeRoot

Житель окраин
Потому по телевидению про эти митинги молчат
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111207_russia_protests_media_coverage.shtml
По телику нам подсовывают другую реальность. Где все замечательно и Путин победил кризис. Может после этого поста хоть на одного теле-зомби станет меньше
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1323338748' post='479657']
Потому по телевидению про эти митинги молчат
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111207_russia_protests_media_coverage.shtml
По телику нам подсовывают другую реальность. Где все замечательно и Путин победил кризис. Может после этого поста хоть на одного теле-зомби станет меньше
[/quote]
Может быть, может быть.
Только вот я не хочу, что бы эта страна потяла часть территории и лет 20, что бы еще одно поколение избавилось от иллюзий. Дети учитесь на истории родителей.
 

IzumeRoot

Житель окраин
Кстати у ЕдРо есть такое молодежное движение Наши. Так вот на днях читал, что им указание было дано во всех регионах формировать активистов, которые будут в инете рассказывать что данная власть самая лучшая в силу того, что если все поменять, то будет еще хуже. Ничего не напоминает? Да с чего вы взяли МоНах, что ваше ЕдРо сохраняет целостность страны и не теряет исторические годы? Потому что по ящику так говорят? Так по ящику любую альтернативу глушат. Чтобы ни дай бог никто не подумал, что она есть.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1323339575' post='479660']
Кстати у ЕдРо есть такое молодежное движение Наши. Так вот на днях читал, что им указание было дано во всех регионах формировать активистов, которые будут в инете рассказывать что данная власть самая лучшая в силу того, что если все поменять, то будет еще хуже. Ничего не напоминает? Да с чего вы взяли МоНах, что ваше ЕдРо сохраняет целостность страны и не теряет исторические годы? Потому что по ящику так говорят? Так по ящику любую альтернативу глушат. Чтобы ни дай бог никто не подумал, что она есть.
[/quote]

смотрите телеканал дождь. проситесь к соседям у кого есть триколор. смотрите в инете http://tvrain.ru/
 

Илья_83

Гость города
едро сейчас идет на всё что бы удержаться у власти и продолжить свою антинародную политику. Прочитал форум, в принципе реакция ожидаемая, в духе едра, всем заткнуть рот, обозвать быдлом кто не согласен с итогами грязных выборов и кто пытается отстоять свои конституционные права, все продажные кроме сторонников единорасов, конечно они же все не из-под палки на акции-маскарады разные ходят, в движении нашистов и прочих проправительственных молодежных организациях, только идейная молодые люди. В советские времена была такая поговорка: колхоз дело добровольное, хочешь вступай, а не хочешь расстреляем. это же не у нас в армавире в гос учреждениях начальники в приказном порядке говорили про то что голосовать надо за единую россию, вот она настоящая демократия по русски
 

IzumeRoot

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1323341456' post='479671']
смотрите телеканал дождь. проситесь к соседям у кого есть триколор. смотрите в инете http://tvrain.ru/
[/quote]
Речь не обо мне. Речь о том что показывают на всю страну по центральным каналам
 

midish

Гость города
Народ, всем привет, ну скажите а белые ленточки кто-нибудь будет повязывать кроме меня???

Народ, всем привет, ну скажите а белые ленточки кто-нибудь будет повязывать кроме меня???