Идеальный подарок. Какой он для Вас??

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
Алеся если у тя ко сем призрение ето па мойму признаки Шизофринии (Не в обиду)...такого быть просто не может быть.

А вот насчёт доверия...можно всем доверять...ну как тама говориться доверяй но проверяй..
 

Darkness

Гость города
#22
Максимум...только платный.. а то за шо их бесплатно-то древнему мастерству обучать, немощей... а потом можно и художественным вырезанием глаз заняться.. ну эт так.. на перспективу...

AlVi, видали, мадам, какие все жадные?.. два призыва очаровательных барышень.. а денег жеж ху.. т.е. нЫль.. или у вас уловчик просочился??...
 

Максимум

Легенда города
#23
Darkness
поделки-то из природно-натурального материала будут?
а потом в музей естествознания - в лицах (и глазах)
 

Максимум

Легенда города
#25
w1LdF1re
эт дело наживное... что первое нанизится, так сказать, то и пойдет опосля с молотка...Сотби отдыхает... и рядом не валялось
 

Melany

Гость города
#26
Да, вот ещё один вопросик:
Что вам больше нравится - подарок-сюрприз, который тщательно прятали и даже намёком не давали понять что же он из себя представляет, т.е. полностью зависящий от вкуса человека, который его выбрал или же вам приятнее получить заранее обговоренный подарок, то биш, что заказал, то и получил?
 
&

<Баджо>

Guest
#27
w1LdF1re и Алеся вы что другого места не можете найти для того чтобы познакомится поближе?! Тему читайте!
 

Алеся

Гость города
#28
У важаемый Баджо неужили мы Вам так мешаем? Если у вас нервы то мы к этому отношения не имеем!
 

Jefferson

Гость города
#30
Продается телефон NOKIA 5100 практически новый.
На гарантии с августа 2004 года. Цветной, полифония, GPRS, MMS,
инфракрасный порт, встроенный фонарик, радио, противоударный корпус.
Телефон в отличном состоянии.
Цена: 6,400 рублей.
Обращаться по телефону:
+7-918-3329838
+7-918-2671085
----------------------------------------------------------------
 

VIP

Гость города
#31
Originally posted by Мартини
Мужчине деньги дарить? Та вы что спятили что ли? (к серебряной это не относится, она пожелала высказаться в мужском взгляде, хотя явно принадлежит к женскому полу).
Так вот мужчине деньги дарить? Вы гОните. Что, уже и порадовать больше нечем что ли? :) Эээх, куда катимсяяяяяя
Правильно Мартини, какие там деньги, совсем сдурели что-ли?
Не надо мне никаких денег, я бы был скромно рад Мерседесу МакЛарен 600, турбодизель, тюнинговый брабус; какие еще деньги, что это еще за меркантильность такая? Привыкли тоже мне, всё им деньги подавай!!! Скромней надо быть!!! :368:

Originally posted by Melany
Да, вот ещё один вопросик:
Что вам больше нравится - подарок-сюрприз, который тщательно прятали и даже намёком не давали понять что же он из себя представляет, т.е. полностью зависящий от вкуса человека, который его выбрал или же вам приятнее получить заранее обговоренный подарок, то биш, что заказал, то и получил?
Мелани, что заказал, то и извольте выполнять, а то иной раз хочешь чего то, скромного, неброского, а тебе на, по своему вкусу Бэнтли деловой лимузин подарили, кто ж радоваться будет таким неожиданным подаркам? Или остров иной раз подарят, а там всего на три миллиарда запасов бриллиантов или на семь миллиардов нефти, ну куда я её.... с собой в могилу заберу? Нет, лучше обговорить, а потом удивленно радоваться!
 

POLDER

Гость города
#32
мой первый падорок(ОТ дЕвУшКи) стоил мне 1,5года терпения и много много денег на её финансовые нужды! но потам я не пожеле что потратил все это непросто так ! и вот мы уже 2года встречаемся и чотим узаконить наши отношения! вот такая батва!
 

Адель

Гость города
#33
надо просто устроить парню приятное пробуждение утром
да не просто приятное а чтобы он проснулся от ласк любимой девчёнки я гарантирую что в этот день у него будет просто потрясное настроение
 

Roger

Житель окраин
#34
Адель Единственное нормально высказывание.

Зачем парню от его девушке другой подарок, как не ее любовь.
От приятного пробуждения не кто не отказывается, это замечательный подарок будет каждый день
 

Alina

Гость города
#35
Originally posted by Адель
надо просто устроить парню приятное пробуждение утром
да не просто приятное а чтобы он проснулся от ласк любимой девчёнки я гарантирую что в этот день у него будет просто потрясное настроение
и почему это подарок? подарок...дарить...дар....преподносить другому человеку что-то...
а как насчет того, что тебе самой приятны такие мелочи... для двух любящих людей это не подарок - это и есть любовь.... а вот если от нелюбящему - любящему - тогда "подарок"...в простонародье подачка...
я была перед выбором подарка...и специально прочитала тему и практически ни одного реального предложения не нашла....только либо деньги...либо что то приятное от любимого человека...
Мальчики, поймите, нам хочется чтоб вам было не только приятно от того что это дарим вам мы, мы хотим чтобы подарок был помимо этого нужен....а не бесполезно стоял на полочке
 

Мух

Гость города
#36
У моих знаомых нет проблемы "Что подарить Леше!?". Если подарок не приурочен к Дню Старения, то обычно дарится какая-нить хрень с британской символикой и Лёша ходит с улыбкой гуимплена ;) У меня куча всяких флажочков, значков, наклеечек, табличек, привезенных друзьями со всего мира ;) Самая ценная вещь - табличка "City of Westminster - NO PARKING", спизженая в Лондоне ;)
 
A

Aliens

Guest
#37
Наверное самый идеальный подарок это хотя бы неделю в одиночестве, без телефонов и людей :)

Но с интернетом :D
 

Mulya

ЦарЫца
#39
дарить мужикам подарки- надо быть дурой. Пусть сами зарабатывают, и мне дарят, регулярно! Я бы даже сказала завидно-системно-регулярно!