Идеальный подарок. Какой он для Вас??

Melany

Гость города
#1
Сабж, собсно.) Но хочу уточнить - что Вы, дорогие наши мужчины, больше всего цените в подарках? Практичность? Внешний вид (повесил на стену и лубуйся)? Или что-то другое (уточните)?
 
У

Уссама

Guest
#2
Практичность,необходимость и "кайф" извлеченный из него в дальнейшем!
Такие подарки,обычно я дарю себе сам!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
смотря от кого... подарок...
главный подарок это внимание, и не важно в каком виде его преподносят....
для меня так....
 

kavkazetz

Гость города
#4
Предпочитаю практичные подарки, но так как фантазия слабо работает у многих друзей, то лучше то, что будет всегда напоминать о друге.
 

Darkness

Гость города
#6
..лучший подарок, сделанный своими руками.. )))

наверное, единственный подарок, о котором вспоминаю... и буду вспоминать со злобной улыбкой - пара попугайчиков-близнецов, которые закончили свои дни где-то в "зафорточных" просторах нашего "зеленого" города... пусть земля им будет пухом, балбесам...)).. А все практичные, хорошие, красивые подарки быстро забываются.. а я еще имею привычку их терять.. так что лучше не дарите мне ничего, други-подруги мои.. отдавайте деньгами))))
 

Kenku

Житель города
#7
я предпочитаю красивую практичность. если мне подарят свою фотографию - это лажа, а если часы или бейсболку или машину - это уже лучше - я во всяком случае не буду забывать смотреть на эти вещи.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Лично мне без разницы какой подарок...главное сли етот человек тебе что то дарит значит он Тебя не када не кинет...
 

Алеся

Гость города
#13
w1LdF1re , ты не скажи, бывает что подарок это отвлекающий манёвр!!!! для того чтобы обломать!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Алеся Да не скажи ваще для меня подарок ето сам человек каго я хочу видеть и скем мне лехко и приятно в общении вот про себя скажу не знаю как у других у меня ОЧНЬ много друзей их даже по пальцам не пересчитать )))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Алеся Не всем Только харашо проверенным....ну и в принципе..хз вообщем я ваще доверчивый человек ;)
 

Мартини

Гость города
#17
Мужчине деньги дарить? Та вы что спятили что ли? (к серебряной это не относится, она пожелала высказаться в мужском взгляде, хотя явно принадлежит к женскому полу).
Так вот мужчине деньги дарить? Вы гОните. Что, уже и порадовать больше нечем что ли? ;) Эээх, куда катимсяяяяяя