ИП в Армавире налоговая больше не регистрирует.

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#21
В самозанятые попрешь или как раньше без определенного места работы?
Посмотрим =)
Бесстрашные парни. В 70 лет на социальную пенсию, если здоровье будет до нее дожить.
Весна покажет, кто где срал.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#22
Уже в прошлом году начались отказы в пенсии, кто не набрал пенсионных балов. Послали прийти через пять лет за оформлением социальной пенсии, женщинам в 65, мужчине в 70 лет.
Уважаемый, у меня никого старше 60 из знакомых мужчин, кроме отца, в живых не осталось, о чем вообще речь?
Какие 70? Какие пенсии? Конечно глупо не думать о будущем, но разве не глупее думать о будущем в таких условиях труда и экономике, как нам предлагают?
Люди ради всратых 300 долларов пенсии готовы убить себя на работе.
Вот честно, я лучше как-нибудь иначе подохну, всяко не такой позор будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Уважаемый, у меня никого старше 60 из знакомых мужчин, кроме отца, в живых не осталось, о чем вообще речь?
Какие 70? Какие пенсии? Конечно глупо не думать о будущем, но разве не глупее думать о будущем в таких условиях труда и экономике, как нам предлагают?
Люди ради всратых 300 долларов пенсии готовы убить себя на работе.
Вот честно, я лучше как-нибудь иначе подохну, всяко не такой позор будет.
Лех, очередной форумный дед просто топит за то, что не понимает сам. Мне сегодня на тридцатку почти, из пенсионного прилетел долг. Я конечно заплачу, работать еще надо. Но там на соц. пенсию всего 3500, остальное на накопительную, которую у нас, к сожалению забрали эти суки. Вот плачУ, плАчу, и фиксирую квитанции, может в будущем придется доказывать, что кормил свиней.
 

Палестинец

Житель города
#24
Уже в прошлом году начались отказы в пенсии, кто не набрал пенсионных балов. Послали прийти через пять лет за оформлением социальной пенсии, женщинам в 65, мужчине в 70 лет. С каждым годом нужно набрать еще больше балов, чтобы получить пенсию. К примеру, в 2019 году чтобы получать пенсию по возрасту, нужно было набрать 16, 2 пенсионных балов. А в к 22025 году нужно будет набрать уже 30 пенсионных балов. А это практически тридцать лет работы при минималке, как у предпринимателей. Если хочешь больше балов, нужно получать приличную зарплату или самостоятельно доплачивать социальные платежи. Не у каждого получится. Адвокаты, предприниматели, и люди получающие небольшую зарплату. Самозанятые могут самостоятельно платить в пенсионный фонд. Помимо 4-6процентов с оборота. Но закон о самозанятых пока не действует в нашем крае. Есть экспериментальные регионы.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
Уже в прошлом году начались отказы в пенсии, кто не набрал пенсионных балов. Послали прийти через пять лет за оформлением социальной пенсии, женщинам в 65, мужчине в 70 лет. С каждым годом нужно набрать еще больше балов, чтобы получить пенсию. К примеру, в 2019 году чтобы получать пенсию по возрасту, нужно было набрать 16, 2 пенсионных балов. А в к 22025 году нужно будет набрать уже 30 пенсионных балов. А это практически тридцать лет работы при минималке, как у предпринимателей. Если хочешь больше балов, нужно получать приличную зарплату или самостоятельно доплачивать социальные платежи. Не у каждого получится. Адвокаты, предприниматели, и люди получающие небольшую зарплату. Самозанятые могут самостоятельно платить в пенсионный фонд. Помимо 4-6процентов с оборота. Но закон о самозанятых пока не действует в нашем крае. Есть экспериментальные регионы.
В пердак себе пусть закон этот засунут, простите.
И десяток других до кучи.
Оценочное мнение, есно, никого не хочу оскорбить =)
Я 70% от оборота тратил, чтобы быть белым и пушистым.
А оставшиеся 30 приходилось постоянно беречь, потому что клиенты по 2-3 месяца иногда даже совсем небольшие деньги не платили вовремя.
Посчитаем, сколько нужно иметь денег, чтобы прожить, даже не болея, не отдыхая на море и не покупая модных шмоток?
70 ... бугага!
 

Палестинец

Житель города
#26
Уважаемый, у меня никого старше 60 из знакомых мужчин, кроме отца, в живых не осталось, о чем вообще речь?
Какие 70? Какие пенсии? Конечно глупо не думать о будущем, но разве не глупее думать о будущем в таких условиях труда и экономике, как нам предлагают?
Люди ради всратых 300 долларов пенсии готовы убить себя на работе.
Вот честно, я лучше как-нибудь иначе подохну, всяко не такой позор будет.
Кто будет тебя кормить с ложечки, когда под себя будешь гадить? Без пенсии и физической возможности работать. Скинут нах в Кубань, сомов кормить)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#27
Кто будет тебя кормить с ложечки, когда под себя будешь гадить? Без пенсии и физической возможности работать. Скинут нах в Кубань, сомов кормить)
Ну и нарм, а я по вашему на что-то иное рассчитываю в худшем варианте?
Лучше так, чем побираться у господ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Вот поэтому надо все накопления тратить на себя любимого сейчас, а не перечислять в пенсионный фонд. Купил квартиру, гараж, чето еще. Потом продать можно. А вот отчисления, хер
вернешь.
 

Палестинец

Житель города
#29
Я не хотел никого обидеть. Думаю о своих проблемах. А их не меньше чем у других. После сорока лет, уже есть над чем задуматься.
 

Палестинец

Житель города
#31
Вот поэтому надо все накопления тратить на себя любимого сейчас, а не перечислять в пенсионный фонд. Купил квартиру, гараж, чето еще. Потом продать можно. А вот отчисления, хер
вернешь.
Кому нужны кроме тебя твоя квартира и гараж? Цена их к тому времени будет три копейки. Но и то, их родственники отожмут, чтобы не фантазировал, а тебя сольют по-тихому, подушкой. Задохнулся дедуля рвотной массой, от пьянки, ох как жаль)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Кому нужны кроме тебя твоя квартира и гараж? Цена их к тому времени будет три копейки. Но и то, их родственники отожмут, чтобы не фантазировал, а тебя сольют по-тихому, подушкой. Задохнулся дедуля рвотной массой, от пьянки, ох как жаль)
Оо, вот это реальная жесть. Сочувствую тебе чувак. Это каким же надо было уебком прожить жизнь, чтобы твои родственники тебя подушкой душили? Не пиши тут больше. Нам такие тут не нужны.
 

Палестинец

Житель города
#33
Оо, вот это реальная жесть. Сочувствую тебе чувак. Это каким же надо было уебком прожить жизнь, чтобы твои родственники тебя подушкой душили? Не пиши тут больше. Нам такие тут не нужны.
Это про твои перспективы. Ты только к старости выкупишь свою квартиру в ипотеку. К тому времени ее цена будет три копейки из-за ее ветхости и старости всей многоэтажки и ее коммуникаций. Гараж твой ценность представлял при совках, когда в нем можно было шабашить или жрать самогонку со товарищами. Но и продать этот хлам тебе никто не даст, если надумаешь наследников обокрасть. А родственником и наследникам ты будешь нужен только как источник дохода, если он у тебя будет. Тогда они тебя будут холить и лелеять. Но такой перспективы у тебя нет. Твой тридцатник в год в социальные фонды, это копейки, недающие тебе право даже на минимальную пенсию в 65 лет. Арифметика, не сильная твоя сторона.
Начиная с сорока лет у любого человека появляются хронические болезни, которые в перспективе приведут к частичной или полной нетрудоспособности. И хорошо, если ты отойдешь в мир иной без того, что будешь срать под себя. А иначе тебе будут сочувствовать и жалеющи придушат подушкой, чтобы не портил воздух)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#34
Не поняла, Палестинец рекомендует всю жизнь снимать жилье (скитаться по хаткам)? если ипотеку долго выплачивать, то какой еще вариант приобрести жилье?
 

Палестинец

Житель города
#35
Не поняла, Палестинец рекомендует всю жизнь снимать жилье (скитаться по хаткам)? если ипотеку долго выплачивать, то какой еще вариант приобрести жилье?
Не. Ипотека мне не по душе. Думаю, что родители должны создать условия для своих детей. Чтобы были стартовые возможности. Дать хорошее образование, научить зарабатывать деньги. Можно и подкредитоваться, если есть перспективы быстро вернуть деньги банку. А не ишачить всю жизнь на проценты за двушку в панельной пятиэтажке с бешённой коммуналкой. Каждый желает счастья своим детям. Но для этого, нужно им быть не только генетическим родителем, но помогать ежедневно, думать где они будут жить, как будут зарабатывать себе на жизнь, смогут ли в перспективе быть опорой своим детям, да тебе в старости.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#36
К сожалению успешными в нашей стране становятся люди, которыми повезло с родителями.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#37
Не. Ипотека мне не по душе. Думаю, что родители должны создать условия для своих детей. Чтобы были стартовые возможности. Дать хорошее образование, научить зарабатывать деньги. Можно и подкредитоваться, если есть перспективы быстро вернуть деньги банку. А не ишачить всю жизнь на проценты за двушку в панельной пятиэтажке с бешённой коммуналкой. Каждый желает счастья своим детям. Но для этого, нужно им быть не только генетическим родителем, но помогать ежедневно, думать где они будут жить, как будут зарабатывать себе на жизнь, смогут ли в перспективе быть опорой своим детям, да тебе в старости.
не всегда можно на родителей полностью надеяться, у всех разные возможности. Ипотека, кстати, не всегда кабала на всю жизнь. Мои, например, живут в 1-комнатной, взята на 5 лет (осталось 3). В этом году ждут второго малыша. Пока я в Якутии, переселю их в свою двушку, а потом можно им, думаю, и о трешке подумать (вот и пригодится маткапитал на расширение площади).
 

Палестинец

Житель города
#38
не всегда можно на родителей полностью надеяться, у всех разные возможности. Ипотека, кстати, не всегда кабала на всю жизнь. Мои, например, живут в 1-комнатной, взята на 5 лет (осталось 3). В этом году ждут второго малыша. Пока я в Якутии, переселю их в свою двушку, а потом можно им, думаю, и о трешке подумать (вот и пригодится маткапитал на расширение площади).
За таких родителей и их детей можно быть спокойным. Что они проживут долгую и счастливую жизнь. Те кто реально заботится о своих детях, а не хвастает что он их наплодил, и за это они ему должны по гроб жизни.