ИДЕИ для Отдела архитектуры города

Почему те, кто испытывает креативный «зуд», не думают житейских моментах- кто каждое утро из этой беседки будет гавно выгребать?
ну надо мусорку ставить, а если у нас везде свинячат, так вообще не надо ничего делать.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Идея гениальная. Если не считать того, что эта беседка смотрятся как пупок на чистом месте. Примерно как пластиковые окна на деревянном доме прошлых веков. Должно быть комплексное решение, проект благоустройства набережной Кубани. Соблюдение водоохраной зоны. Парк с водохранилищем, терренкуры по роще, аллеи, озеленение, освещение, благоустройство, малые архитектурные формы. Может тогда беседка впишется.
А пока берега Кубани засраны, замусорены, трубы фекальной канализации уже и не прячут. А те, кто занимается укреплением берегов, считают, что для этого нужно использовать строительный мусор. Рощи в валежнике, упавших деревьях. Банки, склянки, бутылки, шприцы. Антисанитария и гадюшник.
 
Последнее редактирование:

Пример набережной,как в Камеске-Шахт-ом(100 тыс население), у них там катерки даже прогулочные.Для любителей комплексов (что правильно), в комплексе со сквером молодоженов (или как он называется).