Зубные клиники.

root

Администратор
Команда форума
#1
Ну что, давайте обсудим?
Где в нашем городе с наилучшим качеством, гарантией
можно отдаться врачу для излечения наших драгоценных зубок? :)
Часто встречаю в разговорах похвалу, иль наоборот о тех или иных стамотологических центров (ого!) ...
Сейчас много жалуются на авицену...
всю жизнь думал, что это ТОП в нашем Армавире, но сейчас задумываюсь ... ;)
и так товарищи, кто, где? как?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пятёрки могу поставить Погорелову (принимает во дворе общаги мед.цчилища, пересечение урицкого и Тургенева за стандартизацией) и Артуру принимает по Володарского, пятьдесят метров от перкрёстка ЗВТ в сторонуэлектротехнического.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Mitya
Олегу? Да это самый дорогой мастер в городе!
root
Ты сам хочешь лечить? Тогда есть у меня надежный человек... Я только ему доверяю.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Njcs да и сами и знакомые часто спрашивают
вот и заинтересовался данным вопросом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Автор сообщения Njcs
Mitya
Олегу? Да это самый дорогой мастер в городе!
Не смеши меня! Пусть. но пока самолёт Москва - Краснодар и обратно + РЕМОНТ будет дешевле чем московские клиники, то Олег красавчеГ, плохой мастер не может быть " самым дорогим мастером в городе", так что ты сделал самую лучшую рекламу Олегу Погорелову!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Mitya
Я не сказал, что он плохой мастер! Я сказал - дорогой!
root
Есть очень хороший доктор и человек замечательный - не сделал больно ни разу! И по цене реальной. Только практикует он в КНИИТИМе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Njcs
Mitya
Я не сказал, что он плохой мастер! Я сказал - дорогой!
Естественно, я не использовал твои слова во благо ,,, но я сказал что он не может быть плохим так как назван самым дорогим!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
В нашем городе есть только один человек, которому я могу доверить свои зубки :) пусть дорого, но зато результат супер... не каждый специалист так сработает.

А по поводу клиник - самый главный совет - не ходите в центральную стоматологию, даже к платным врачам.... это не просто ужасно, это КОШМАР!
 

AlVi

Житель города
#9
В свое время очень мне нравилась Авиценна.
Но вот в последнее время я замечаю изменения не в лучшую сторону. Все это на уровне ощущений - но все же.
Такое впечатление, что там стали меньше внимания уделять качественному лечению, а гораздо больше зарабатыванию денег.
Это все не относится к клинике полностью, а только к одному конкретному врачу. Ранее доверял свои зубы без всяких сомнений, а теперь вот появился червячок - а не стоит ли сменить клинику....
 

Misha

Гость города
#10
Василий Львович Каспаров - лучший доктор в Армавире! Говорила это не раз на форуме, и никто меня в этом не переубедит )
 

root

Администратор
Команда форума
#11
странно как-то получается
у каждого лучшие врачи, в итоге каждый врач лучший :)
 
C

Carrie

Guest
#12
Олег прости,если читаешь. Обостренное чувство справедливости меня погубит,я знаю...
 

Misha

Гость города
#13
Эээ, а кто такой этот Олег? Где он лечит?




Сань, это мое мнение, он для меня самый лучший, потому что именно он повлиял на мой невероятный страх лечить зубы, оборудование у него очень хорошее, рентген есть и материалы все очень качественные.


Вобщем я только к Ваське хожу )