Зубные клиники

AlVi

Житель города
#21
Originally posted by Незнакомка
на черемушках стоматологический кабинет "Ирина". работает после обеда и по записи. угол улиц Черноморской и Безымянной.
Кабинетов полно.
Где информация? Цены, качество, гарантии?
 

Jaklin

Гость города
#22
"Алкеон-Дент" по ул.Розы Люксембург
Беспокоев Антон Владимирович.Не знаю никого лучше!
 

Gizzz

Житель окраин
#23
Однозначно Авиценна:) после того как ходил туда - больше никуда не пойду...Что дорого это конечно так, но за дешево и качество соответственное я думаю. Да и блин я туда с удовольствием ходил можно сказать, потому что боли вообще не было, да и доктор весельчак была у меня, ржали постоянно:D Никаких очередей и долгих ожиданий в коридоре, назначат время - пришел вовремя и заходи...если вдруг нужно подождать то можно телик посмотреть посидеть на мягком диванчике, мелочи а приятно. Пошел туда по совету друга, после того как в предыдущей клинике несколько зубов безнадежно испортили пломбами, которые выпадали через неделю-месяц....Много чего можно понаписать, но об этой клинике у меня только положительные впечатления.
 

emk

Гость города
#24
Интересуюсь зубными кабинетами в г.Армавире:
где-нибудь у нас протезируют, удаляют, сверлят - с нормальным обезболиванием или под наркозом?

Еще особо интересует протезирование зубов - что тут есть у нас хорошего?

А то проблемок много уже накопилось, а всё эту технику буровую - просто ненавижу....
Мне кажется что самые лучшие врачи в клинике Аладжева, особенно ЭММА СУРЕНОВНА. огромное ей спасибо!!!!
 
C

Carrie

Guest
#26
Клиника Аладжева? Это там,где девочка умерла сколько-то лет назад от анафилактического шока и никто не смог предотвратить?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#28
Срочно встал вопрос похода к стоматологу.
Осенью ходил в общежитие ЗИМа стоматолог там хороший.
Но нужно искать другого, кто скажет как хорошо ли работает стоматолог в доме офицеров?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Срочно встал вопрос похода к стоматологу.
Осенью ходил в общежитие ЗИМа стоматолог там хороший.
Но нужно искать другого, кто скажет как хорошо ли работает стоматолог в доме офицеров?
могу зятя посоветовать... если надо стучись в личку дам его номер
он в детской щас работает
 

deem

Administrator
Команда форума
#30
последние разы делал в алекон дент по тургенева, напротив станции скорой помощи
понравилось и пока что то что сделали не высыпалось и не отвалилось
 

Nikolos80

Известный деятель города
#31
Раньше где то 1997 году ходил в госпиталь Авакула напротив педа там володя работал, теперь его не могу найти.
То что он делал на старом оборудовании с улыбкой на лице было проверено за 10 лет проблем не было.
 

ERa868

Гость города
#32
Живу не в Армавире, но езжу сюда лечить зубы. Проблем у меня было достаточно: кровоточивость десен, реакция на холодное/горячее/кислое, постоянно выпадающие пломбы, неудачно поставленная (в частной клинике Краснодара) коронка и недолеченный зуб под ней, запущенный кариес и др. За два месяца решила положительным образом все эти вопросы (от одного зуба пришлось отказаться, но зато сразу исчезла кровоточивость и повышенная чувствительность). Сейчас ношу брекет-систему - исправляю прикус, заодно перетягиваю зуб на место удаленного. Приятно то, что о визите к врачу тебе заблаговременно напомнят звонком по телефону, всегда поздравят с Новым годом, детей "вознаградят" за визит к врачу какой нибудь приятной мелочью, сделают семейную скидку, не отказали даже пару раз задержать оплату. Безусловно - они это делают не только из-за широты души - такова политика их бизнеса. Факт в том, что впервые в жизни за полтора года после лечения зубов, у меня не вылезли ни новые, ни старые "зубные" проблемы. Вот за это я согласна ехать туда из другого поселка, и, возможно, платить несколько больше, чем в других клиниках.
Речь о той, которая на Халтурина.
 

DsN

Житель города
#33
А как "перетягивать зуб на место удаленного"??? Не понял немного. Можно поподробнее???
 

bcembamxpeh

Житель города
#34
Клиника Аладжева? Это там,где девочка умерла сколько-то лет назад от анафилактического шока и никто не смог предотвратить?
ух ты. интересно, а каким образом предотвращается анафилактический шок?
 

ERa868

Гость города
#35
А как "перетягивать зуб на место удаленного"??? Не понял немного. Можно поподробнее???
Перетягивать зуб на место удаленного можно с помощью брекет-системы. В терминологии не разбираюсь, но в целом могу объяснить так: зубы на челюсти держатся как колеса поезда на рельсе, и если создавать постоянное продолжительное давление на зуб (с помощью брекетов), то он начнет передвигаться по "рельсе". За полгода у меня исчез между зубами промежуток размером 8-9 мм.