Зубные клиники

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Интересуюсь зубными кабинетами в г.Армавире:
где-нибудь у нас протезируют, удаляют, сверлят - с нормальным обезболиванием или под наркозом?

Еще особо интересует протезирование зубов - что тут есть у нас хорошего?

А то проблемок много уже накопилось, а всё эту технику буровую - просто ненавижу....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
... Nic , забей...копи на вставные челюсти...я вот, как скоплю, в Армавир приеду, лечиться
 

JouS

Житель города
#4
"Авиценна" на Халтурина самая лучшая клиника в городе... Лучшие врачи, лучшие технологии, лучшее качество...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
CERBER

А может и вправду стоит сразу все зубы повыдергать и искусственные поставить?
Но с челюстями мне идея не нравится - уж может протезы лучше?
 

Lelechka

Гость города
#10
Недавно лечила зубы в частной клинике "Алекон - Дент", это на ул. Тургенева (тел. 70-111) напротив станции скорой помощи. Там и обезболят и полечат нормально. Но цены конечно..., думаю, одни из самых высоких в городе.
 

AlVi

Житель города
#11
Присоединюсь к JouS.
Авицена действительно очень неплохая клиника...
Более то - вместо моста на место удаленных зубов можно поставить имплантант... Но цены... 8o
 

PuH

Житель окраин
#12
хочу поделиться историей:
недавно мой друг, который бросил курить 3 месяца назад, стал вновь ощущать никотин во рту. произошло это после того, как у него из зуба выпала пломба. визит к стоматологу был для него ударом: оказывается, под пломбой находился кусочек сигаретного фильтра, который он вставлял в зуб чтобы тот не болел.
подобный фокус не повторять! опасно для жизни!
никотиновую пломбу ставили не в армавире!
 

F.A.

Гость города
#16
partner_k, Слышала, что делают проффесионально. Минимальная цена услуг, если не ошибаюсь 600...
 

AlVi

Житель города
#17
В среднем зуб получался около 2 тысяч. Это в смысле пролечить...
Было год назад - сейчас информация возможно устарела.
 

кулёма

Гость города
#18
"Алекон - Дент"-для протезирования хорошее соотношение цены и качества
мне вот зуб мудрости недавно удалили в нашей обычной стоматологии,по ул Софьи Перовской (филиал городской стоматологии) ,ничего не почувствовала,а отдала всего 250 рэ
завтра иду туда же пломбировать зубик к Юнановой
 
#20
на черемушках стоматологический кабинет "Ирина". работает после обеда и по записи. угол улиц Черноморской и Безымянной.