Зубная боль

root

Администратор
Команда форума
#1
в общем расскажите мне как избавиться от этой дряни...народными средствами, испробовал всё, упса там всякая, баралгин, аналгин, битнер, эликсиры...
(12 таблеток выпил)... но так тварь и болит...делитесь опытом ... пока я не зачах...

топор и стамотолога не предлагать 8)
 

RIP Co

Гость города
#2
На мой взгляд, если такая боль, то лучше уж к стоматологу, чем терпеть, хоть и сам их ужасно не люблю.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
да стамотологи это просто...
но ночью то не пойдёшь ;)
а бывает простудил зуб , вот он и заявляет о себе...
 

M_Chec

Житель окраин
#4
Как боль забить не знаю, поскольку сам страдал болью, когда почти 4 месяца лечил свой, а он собака не принимал лекарства, но когда пойдешь к врачу, то выбирай стоматолога очень аккуратно, во всяком случае не такого, который сразу предложит избавиться от зуба. Знаю только одного, у кого лечил зубы, это Владимир Петрович из здравпункта электротехнического завода. А вообще лучше сходить один раз, выяснить какие зубы с дырочками и все постепенно залечить, забот потом знать не будешь... Я после того похода вышел от врача, а самому стыдно - 9 зубов повреждены. ;)
От одного избавили, но он был безнадежен.
Зато сейчас все ок. Слава Богу!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
да дело всё в том что я все вылечил зубы, у частника на мясухе...
пару коронок нацепить пришлось...
Но...один который безнадёжный, рвать есессно нада, и вот что-то замешкался...в прошлый раз раздуло морду, в дверь пройти не мог , скорей всего и щас такая бадяга будет...

эх, вот сдам сессию и пойду ... в зверям стаматолагам 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ну стамотологи это хорошие ребята ;)
В дом быта самый классный!!! Она никогда не прибегает к удалению! У меня таких проблем не было и поэтому мне советовать нечего ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Дарк, ааа косвенно меня споить хотите ;)
не выйдет ;)

p.s слиму...
вот вам и флейм :) а сам кричишь... я спросил совета, прикинь если каждый участник будет писать что он не будет ничего советовать потому что проблем не было?
представил?!

эх...