Значение ваших ников.

Diver

Гость города
#1
Во о чем подумал: каждый человек выбирая себе ник для общения в инете, для игры в клубе делает это явно сознательно, думает, примеряется (всякие "Сергеи Ремизовы" конечно исключение из правил), так вот о чем я? давайте каждый опишите значение своего ника, как решили взять именно его, может у кого-то есть или были другие, расскажите и о них.
Свою историю кину завтра.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ник Slim это в переводе "худой" ну я вообще не худой а плотный но все равно просто прикольный ник...
А 23 рус это мой регион ну все уже догадались!!
 

Tim

Гость города
#3
Tim - это вообще имя ...он у меня уже давно и мне нравится.ничего особенного прада...
 

Lilith

Гость города
#6
Лилит - первая женщина на земле. Была создана Богом из той же земли, что и Адам. Но была ему непокорна, спалила хату и ушла жить в лес. После такого начала у нее бурная история. Но я думаю хватит и этого. Я тоже никому не покоряюсь и все-таки одиночка. А иногда люблю выкинуть что-нибудь дикое. Кстати с появлением в моей жизни этого ника (задолго до форума) мой характер изменился и как бы под Лилит подстроился. Будьте бдительны выбирая себе новое имя! ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....сколько себя помню, всегда был Цербером, всегда был карателем и пастырем душ в царстве Аида, правда новые религии обзывают демоном, но нам на это не смотреть.....имя.....очевидно прозвали за мягкий характер и доброту
 
G

Guest

Guest
#10
DeusEx. Название любимой игры, в которой ЖИЛ почти полгода. Раньше был Cyborg (влияние поколения digity ;) )
 

zoomer

Гость города
#12
Начинал с Cybermaxa, потом был SpyDer-ом (по аналогии с spider, по гороскопу я паук), далее был Fatal Error и Fuckemon (ненавижу покемонов), и наконец остановился на zoomer-e (раньше в Quake3 (rulezzzzzzz forever!!!!!!!!!!!!!) использовал zoom и кент проигрывая кринул " Ну ты и zoomer!". Вот так!
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Как только начал играть в клубе (Half-life) был John (Женя). Через недельку на бите (для игры в кэпсы) увидел нарисованного чувака с прикольной подписью "DOMINATOR". Вот так-то сэтим ником я уже 2 года...

DOMINATOR это типа "Доминирующий" (Главенствующий). По словарю "Доминат" это такая форма правления в Древнем Риме, с неограниченной монархией и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
В 1991 году в Армавире было такое МГП "Статус", там стояли 286-е и два LepTop, что по тем временам было круче некуда. Там в информационном отделе работало 4 студента АГПИ, я один из них. Njcs - это первые буквы от имен четверых человек, которыми мы подписывали свои проги. Давно все разбежались в разные стороны, ну кроме меня и Nic'a, вот и взял привычное имя.
 

bloodymary

Гость города
#16
Жила была Мария, фамилия была у неё Тюдор,была она доченькой Генриха восьмого и королевой Англии по совместительству :) славилась она крутым нравом и чрезмерной жестокостью, за что и прозвали её Кровавой Мэри........не знаю чем не понравился мой доклад о данной особе моему преподу по страноведению ?( или наоборот-понравился,но не доклад а мой прикид а-ля"антонио-ты-весь-в-красном":)) вобщем именно он обозвал меня BloоdyMary
насчёт циферки"2" умолчу,потому как это уже в тему"Девушки и компьютеры" ;) :)) ;)) ну забыла я пароль,забыла.... :)) :) :)
 

Devilkat

Гость города
#17
А я вот пришла в гости в итеч и решила на форуме отметиться. Devilkat расшифровывается как Дьяволица Кэт. Назвалась так, потому что есть фота, где я очень сильно похожа на Дьяволицу. А вообще, ящик регила и всякие там Весёлые Кэт, Солнечные Кэты были забиты, вот и взяла Дьяволицу. Так и получилась я. А потом наплодилось всяких плагиатчиков:-)
 

Devilkat

Гость города
#18
А я вот пришла в гости в итеч и решила на форуме отметиться. Devilkat расшифровывается как Дьяволица Кэт. Назвалась так, потому что есть фота, где я очень сильно похожа на Дьяволицу. А вообще, ящик регила и всякие там Весёлые Кэт, Солнечные Кэты были забиты, вот и взяла Дьяволицу. Так и получилась я. А потом наплодилось всяких плагиатчиков:-)
 
G

Guest

Guest
#19
.....а я просто - Ванек....вот.......другой ник которым я нет - нет пользуюсь - wombat.....но в связи с появлением плагиатчиков - это стало небезопасным...:evil:
 

Lady-Love

Гость города
#20
Открыла я англо-русский словарь, и начала искать подходящие для моего характера слова, но то что подходило мне по смыслу не звучало на слух. Понравилось мне леди-любовь, хотя вроде не любвиобильная. Но кажется звучит. Во как.