Знакомство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kissylia

Гость города
#21
Наталька. 22 года. Не замужем. Отучилась в Сочинском политехническом колледже и в МОСУ.
Привязанности от настроения зависят не всегда.
Характер... не мне судить.
Люблю... много чего - например, с вами здесь общаться :)
 
G

Guest

Guest
#22
Ян. 14 лет. Учусь (нет...) Мучаюсь в школе №4. Люблю околокомпьютерную тематику.. Люблю также красивых девушек и все направления Metal. :)
 

DOMINATOR

Гость города
#23
Настоящее имя: Женя
15 лет, учусь в АЮТ, увлечения - компьютеры, Сеть, спорт... ...
Слушаю исключительно Русский рок...:без вредных привычек
:)
 

Kenku

Житель города
#24
Юра, 15 лет через 2 недели, отучился 9 классов в 1-й школе, поступаю в 10, увлекаюсь компьютерами. Слушаю рок. Хочу познакомиться с девушкой.

НЕ КУРЮ!!!
 

Diesel

Житель города
#25
Исходное сообщение от Kenku
Юра, 15 лет через 2 недели, отучился 9 классов в 1-й школе, поступаю в 10, увлекаюсь компьютерами. Слушаю рок. Хочу познакомиться с девушкой.

НЕ КУРЮ!!!
А я че-то тебя не знаю я из 11 а класса Кирилл не Гуков
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Какой я старый....

Вот это да.... вот я идиот куда залез?
Всё хватит Митя под молодого косить - ты уже старик!!!
 

Diesel

Житель города
#27
to Mitya

Дима, да ладно.... В этом-то и есть прелесть инета!!!
Лучше бы сказал что тебе 17 (веселее стало бы на душе) вспомнил бы молодость!!!!! Приехал на гонки... Если есть желание!!!!
 

Kenku

Житель города
#28
А я че-то тебя не знаю я из 11 а класса Кирилл не Гуков
Без понятия! Давай встретимся, может я тебя узнаю. Я из 11-х Ярослава Е., Антона (фам. забыл), Олега и еще парочку всего и знаю то!
Увидиться надо!
 

Templar

Гость города
#31
Я тут совсем совсем новенький %)

Тож хочу познакомиться со всеми, но не знаю как ...
мне почти 12 .. учусь в школе.. увлекаюсь компами и железом (старший брат программист).. а вообще я думал что тут будет война полов .. а тут всё мирно
может это и к лучшему :) а ещё ужасно хочу с кем-нибуть познакомиться из девчёнок .. а то у нас в классе все такие страшные! б-р-р-р-р !
 
#32
to Митя

Да, Дима....
Тяжко осозновать что годы уже не те.
Мне одна девуша при общении в Аське выдала - а я первый раз общаюсь с 30 - летним....
О как.... :)
Может все же молодежь нас стариков обижать не будет? :D
 
G

Guest

Guest
#33
Я - Анька, 16 лет. Сейчас каникулы - работаю, а вообще учуся в 11школе. Почти всё свободное время провожу за компом или в качестве няньки :)))
 

Diesel

Житель города
#34
Исходное сообщение от AnnushkA
Я - Анька, 16 лет. Сейчас каникулы - работаю, а вообще учуся в 11школе. Почти всё свободное время провожу за компом или в качестве няньки :)))
У кого??? А то может пригодиться...
 

JouS

Житель города
#36
Хех... Я Иван, мне уже почти несколько лет назад исполнилось 16 :) :D :p , заканчиваю (скоро госы) АЮТ, группа №32, поступаю в КГУ, считай, уже тоже поступил :p
 

Diesel

Житель города
#37
2 Ann

Весело тебе наверное??? А мне скучно у меня брат уже женат, так что мне скучно одному дома отвисать, зато сегодня гонки.... приезжай
 
G

Guest

Guest
#38
DieselЮ

конешна не скучна, с такой визжалкой скушна быть не могет.
 

Diver

Гость города
#39
Антон, 19 лет. Не замужем, не женат, но занят. В отличие от Дизеля люблю пиво и сигареты (бееееее, самому противно, но ничего с собой поделать не могу, а может и не хочу). Люблю интересные фильмы "не для всех"... люблю музыку... всякую, например, сейчас заслушиваюсь Розенбаумом. Люблю хорошую компанию и что бы было весело окружающим. Ненавижу скучные безразличные лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.