Знакомство (отношения, секс, совместная жизнь) с разведенной мадамой

#21
Не... ну, а почему бы и нет? Думаешь так не бывает? )
Если человек умный, это же не означает, что он должен терпеть и поступать как-то, вопреки собственному счастью?
Умным не всегда достаются идеальные партнеры, за которых нужно держаться руками и ногами, бороться и лезть из кожи вон, чтобы брак не распался.
Тем более невозможно сохранить брак усилиями только одного... даже если он умный... )
А порой только умному человеку и хватает ума, чтобы понять что отношения зашли в никуда, и что для всех будет лучше, если они прекратятся. :)

я и про женщин, и про мужчин )
Фло, ты крайний случай расписываешь))) а сколько дурочек выскакивает замуж в 18? в розовых очках да за прынца?
Если человек приходит устраиваться на работу, показывает трудовую книжку, а там за год 2-3 смены работы и их уверения, что все его бывшие работодатели уроды и тп, то его серьезно уже не воспринимают, таких называют попрыгунчиками. С взаимоотношениями М и Ж - такая же ситуация, только "трудовой" нет :)

Люди не от нехер делать разводятся, всегда есть причины. Чаще это ебанутость одной из сторон, но случается, что и взаимная... принципы, неприкрытое неуважение, меркантильные интересы и тп.
После разбега краткосрочно остаются довольны, потом понимают, что разрушили давно отстраиваемое и жалеют, многократно переживая каждый из моментов прошлой еще совместной жизни.
Именно в этот момент в человеке происходит переоценка ценностей и корректировка своего ебанутого характера, человек становится лучше, качественнее в плане взаимоотношений.
Соответственно, при построении отношений следующих, человек, уже получивший апгрейд (имеющий опыт от рукояти граблей), более аккуратен и трепетен к новой пассии. Это не относится к тем у кого рушится второй и далее брак.

По сути это просто человек с опытом и наученный жизнью, но рекомендовал бы отметить тот факт, что человек может даже и покалеченный множеством граблей оставаться при своем ебанутом характере и жизненных принципах, притворяясь в начале отношений ангелом. Тут надо смотреть на прочие признаки ебанутства, которые во втором случае присутствуют обязательно в смежных областях.

Это все применимо ко всем, а вот к женщинам еще можно добавить два естественных (ну или почти естественных) минуса: дети и возня с ними, тк они чаще остаются с матерью; быстропроходящая красота, тк женщины быстрее увядают, чем мужчины.

Итого: обычно разбег людям идет на пользу, но в трети случаев только еще больше деформирует психику - таких надо обходить десятой дорогой. В общем надо смотреть внимательно на человека :)
это ты сейчас про мужчин написал)) но опять же, если мужик был моральным уродом и алкашом, то развод его не исправит))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#23
Слип, а с чего возник вопрос? Подвернулся интересный экземпляр или праздный интерес?
 

Strontium

Известный деятель города
#25
а потом его тушку найдут под балконом со следами каталки в черепе и надпись маркером на монироре, что типа я заебался и тп

Слип, с женами шутить не надо... хорошо еще если проснешься, а твой член на люстре висит на ниточке и с ним кошка играется
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#26
Какие вы все мерзкие..

Меня не особо интересуют знакомства для секса в Армавире.

Я занят более важными вопросами =)

Вот очень мне надо искать девушку на ночь..

Я люблю спокойные отношения -)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#32
Сижу и думаю:опасно,чейта?
На самом деле нет опасности,а есть прагматизм.
А так конечно проблем нет почти....и секс отменный(раз в неделю)
Опасность и кроется в прагматизме и холодном расчете разведенной дамы.
Заблуждение и якобы хороший секс, который возможен при наличии настоящих чувств, а не их имитации.
Вот с чем соглашусь с ММ, что наиболее опасны это дамы не бывшие замужем и которым уже за 30, количество "багов" в головах которых ну просто зашкаливает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Леш, вот что я тебе скажу...
Если у тебя в семье сейчас какие-то разногласия.... недостаток в плане секса, все это временно... у вас маленький ребенок, и вполне естественно, что для матери важнее всего он.
Это не прихоть и не блажь женщины, это на уровне гормонов и инстинктов, заложенных природой...
Как это не страшно вам мужчинам слышать, у многих женщин, в этот период, вообще пропадает интерес к сексу, некоторые перестают испытывать оргазм и т.д....
К тому же поверь, жена скорее всего действительно устает с детьми - и морально и физически, и ей хочется только одного - отдыха и сна.
Ребенок немного подрастет и все вернется в свое русло... а может будет и лучше... :)

Будь благоразумен... прежде чем решиться "налево", сто раз обдумай возможные последствия.
Одним необдуманным поступком (прихотью) можно разрушить многое... :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#34
Леш, вот что я тебе скажу...
Если у тебя в семье сейчас какие-то разногласия.... недостаток в плане секса, все это временно... у вас маленький ребенок, и вполне естественно, что для матери важнее всего он.
Это не прихоть и не блажь женщины, это на уровне гормонов и инстинктов, заложенных природой...
Как это не страшно вам мужчинам слышать, у многих женщин, в этот период, вообще пропадает интерес к сексу, некоторые перестают испытывать оргазм и т.д....
К тому же поверь, жена скорее всего действительно устает с детьми - и морально и физически, и ей хочется только одного - отдыха и сна.
Ребенок немного подрастет и все вернется в свое русло... а может будет и лучше... :)

Будь благоразумен... прежде чем решиться "налево", сто раз обдумай возможные последствия.
Одним необдуманным поступком (прихотью) можно разрушить многое... :)
Спасибо, я подумаю над этим вопросом в свободное время. Еще раз.
Скажу тебе лишь одно - не ищи негров ночью в темной комнате =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Спасибо, я подумаю над этим вопросом в свободное время. Еще раз.
Скажу тебе лишь одно - не ищи негров ночью в темной комнате =)
Я пытаюсь рассмотреть все возможные варианты появления у тебя вопроса озвученного в теме... Это был один из них =)

Тем более сам к этому клонишь... и не договариваешь... )) поэтому подобные мысли первыми приходят в голову :-Р
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#36
Спасибо! Нам очень важно любое мнение!
Вообще есть у нас в инете сайт где можно поискать девушку для секса в Армавире?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Спасибо! Нам очень важно любое мнение!
Вообще есть у нас в инете сайт где можно поискать девушку для секса в Армавире?
Ты чего собственный сайт секс-знакомств открыл? Все он чего-то намекает, намекает...
Запутал совсем... в конец! =)
 

LEON

Житель города
#38
Леш, вот что я тебе скажу...


Будь благоразумен... прежде чем решиться "налево", сто раз обдумай возможные последствия.
Одним необдуманным поступком (прихотью) можно разрушить многое... :)
Фло ну я думаю он просто тему создал, чисто для: ля ля справить(от не фиг делать).
а по поводу пойти налево, да если и захочет пойти, то тут вопрос : С кем изменить в пгт?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Фло ну я думаю он просто тему создал, чисто для: ля ля справить(от не фиг делать).
а по поводу пойти налево, да если и захочет пойти, то тут вопрос : С кем изменить в пгт?
Леон, если честно *шепотом* только по секрету, чтобы другие не услышали... я понимаю, что человек, желающий изменить, не будет писать об этом на форуме...))
Только если он не Шерлок Холмс и не продумывает свои действия на несколько шагов вперед, запутывая всех. )))

Все мы тут рады поболтать... только тему дай... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Если человек приходит устраиваться на работу, показывает трудовую книжку, а там за год 2-3 смены работы и их уверения, что все его бывшие работодатели уроды и тп, то его серьезно уже не воспринимают, таких называют попрыгунчиками. С взаимоотношениями М и Ж - такая же ситуация, только "трудовой" нет :)

Люди не от нехер делать разводятся, всегда есть причины. Чаще это ебанутость одной из сторон, но случается, что и взаимная... принципы, неприкрытое неуважение, меркантильные интересы и тп.
После разбега краткосрочно остаются довольны, потом понимают, что разрушили давно отстраиваемое и жалеют, многократно переживая каждый из моментов прошлой еще совместной жизни.
Именно в этот момент в человеке происходит переоценка ценностей и корректировка своего ебанутого характера, человек становится лучше, качественнее в плане взаимоотношений.
Соответственно, при построении отношений следующих, человек, уже получивший апгрейд (имеющий опыт от рукояти граблей), более аккуратен и трепетен к новой пассии. Это не относится к тем у кого рушится второй и далее брак.

По сути это просто человек с опытом и наученный жизнью, но рекомендовал бы отметить тот факт, что человек может даже и покалеченный множеством граблей оставаться при своем ебанутом характере и жизненных принципах, притворяясь в начале отношений ангелом. Тут надо смотреть на прочие признаки ебанутства, которые во втором случае присутствуют обязательно в смежных областях.

Это все применимо ко всем, а вот к женщинам еще можно добавить два естественных (ну или почти естественных) минуса: дети и возня с ними, тк они чаще остаются с матерью; быстропроходящая красота, тк женщины быстрее увядают, чем мужчины.

Итого: обычно разбег людям идет на пользу, но в трети случаев только еще больше деформирует психику - таких надо обходить десятой дорогой. В общем надо смотреть внимательно на человека :)
Я как буд-то статью в википедии прочитал...