Злой

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
n.anton, он не тока тазик подключит но ещё и горшок =) вообщем мастер подключалкин он у нас =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
w1LdF1reФотки будут,как приеду из шахт(5 февраля) на ближайшем поинте!Чесно!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Echo[/B К сожалению меня не будет,я сейчас в ростовской области.Но как приеду,сразу же на первый поинт приеду.]
 

Echo

Житель окраин
#25
Мля.... Кароч мозги не делайте... Гоу то Ростов, забираешь Желтобрюхого, и гоу-гоу то Ленин... Че вам там ловить на выходных... В воскресенье поедете обратно.
 

Sneil

Гость города
#27
Злой
Чтобы косяки в сторону Amway я от тебя больше не слышал!!!
Зайди на тему Amway и погляди на мой ответ, а если не веришь - Бог тебе судья!!! :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Sneil Иди ка ты со своим АМWAYем козе в трещену,лох новоявленный!!!!!

А на счёт Бога не зарикайся,православная церковь считает вас сектой!
 

DsN

Житель города
#29
Echo А ты придешь???? Хотелось бы и тебя увидеть. Злой, ну найди же ты вариант на поинтовку, ну давай, постарайся.
Echo Их с желтым надо, пока они спят в мешок и на поинт привести. Гы гы гы . Бу га га :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
w1LdF1reЯ вот придумал,может кроме тазика и горшка попробывать БИДЕ подключить......Бу-га-га
 

Hymen

Житель города
#33
Злой, комментарий к теме надо было дописать - член общества неанонимных алкоголиков...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
HymenДа никакого стажа нет.......Щас почти не пью,только пиво.........За работой сука некогда!!!!!!Ну ничо,осталась какая то неделька и "Я СВОБОДЕН" *запел голосом Валерия Капылова*

w1LdF1re В Шахтах втыкался чисто по родному Кубанскому пивасу с ихней шахтинской рыбой!!!!!В очень больших колличествах!!!!!!!!!БУ га га!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
CarrieДа были личности.....Но я не всегда такой......Я просто УЖАСНЫЙ!!!!!!!Бу га га.......Не веришь?Спроси у Echo!!!!Он знает!!!Да и w1LdF1re тож знает!!!И Deniska777 знает......Блин все знают....Гы,но это к лучшему!!!!!