Зимняя резина

Kannalya

Известный деятель города
#61
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Coco Chanel
ах, вы такая несуразная )))
прости, не удержалась...мужчина цитирующий Coco... это забавно )
По теме...
вроде уже передали решение вопроса "шипы иль не шипы" в гос. дуру... скоро все решится на высшем уровне )
 

Lilu

Житель города
#62
Может кому пригодится: продам зимнюю резину Yokohama от Пежо 308 за 10 т.р.
 

Lilu

Житель города
#65
Почему прикол? Это дорого? На рынке сказали за эту цену легко заберут.
 

Lilu

Житель города
#67
сухие характеристики - это не для меня. Могу написать, как она плавно шуршала по дорогам в холодные зимние вечера и радовала меня всю прошлую зиму, послушна в эксплуатации и легка в применении - она подарит вам множество незабываемых моментов. К сожалению, двигатель Пежо не выдержал моих взысканий и, не смотря на свою молодость, помер при поездке в горы. Резина при этом никак не пострадала и отрывается от души только потому, что Пежо, как авто, для меня больше не существует...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
сухие характеристики - это не для меня. Могу написать, как она плавно шуршала по дорогам в холодные зимние вечера и радовала меня всю прошлую зиму, послушна в эксплуатации и легка в применении - она подарит вам множество незабываемых моментов. К сожалению, двигатель Пежо не выдержал моих взысканий и, не смотря на свою молодость, помер при поездке в горы. Резина при этом никак не пострадала и отрывается от души только потому, что Пежо, как авто, для меня больше не существует...
А теперь еще раз.

Нет, просто резина имеет: размерный ряд; год выпуска; б/у степень износа и наконец наименование, а не только бренд и где стояла.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#71
Что ж там за горы то были) что двигатель пежо приказал долго жить, тем более он же там вроде БМВшный.
 

sashka85

Житель окраин
#73
Напишите какой производитель, модель и размер. На заказ 5-7 дней. Магазин "БОЛЬШОЕ КОЛЕСО" Сов.Армии 433
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#76
На 1715 брали дважды шины, оба раза дешевле, чем по городу в целом.
Диски брали весной вот здесь (там же шины), у них сейчас бесплатная доставка в регионы.
 
F

Freeze

Guest
#77
Всем кто ищет резину дешевле один совет:присмотритесь к дате выпуска резины которая дешевле,шины двух трех летней давности могут быть и дешевле,но свойства у них будут заведомо хуже новых,особенно у липучек.
 

Gn0m

Известный деятель города
#79

Феликс

Администратор
Команда форума
#80
Поставил в субботу зимнюю, купил bridgestone blizzak revo gz, очень мягкая резина и тихая. Интересно как она будет себя показывать зимой.