Зимняя резина

Феликс

Администратор
Команда форума
Всегда к Дунлопу относился с отвращением почему то.....а оказывается ошибался, раз хвалите (
 

root

Администратор
Команда форума
Хз, мне нравится. Были на нескольких машинах дунлупы и летки и зимки. Отлично. И к пирели ниче против не скажу. Есть только одно но, я не шарю :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Далоп хорош на тяжелую машину, он немножко жесткий. Немножко шумит, чувствует мелкие неровности, но хорошо держит дорогу в поворотах и маневрах, резины ты не чувствуешь, как влитой.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Далоп хорош на тяжелую машину, он немножко жесткий. Немножко шумит, чувствует мелкие неровности, но хорошо держит дорогу в поворотах и маневрах, резины ты не чувствуешь, как влитой.
теперь понятно почему у Саши данлоп стоит :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Летний немецкий сонтинентал прошел в паре с зимнем бриджстоуном сто тысяч. Зимой на зимней, летом на летней. Обошлось без порезов и почти без проколов. До сто восьмидесяти дорогу держит уверено. Бриджстоун липучка неубиваема, а сонтинентал уже пора по протектору на замену.
Вот хороший сайт АВТОШИНЫ, почитать интересно.
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
Летний немецкий сонтинентал прошел в паре с зимнем бриджстоуном сто тысяч. Зимой на зимней, летом на летней. Обошлось без порезов и почти без проколов. До сто восьмидесяти дорогу держит уверено. Бриджстоун липучка неубиваема, а сонтинентал уже пора по протектору на замену.
Ну значит я правильно и сделал что взял бриджстон, мягко и тихо идет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Вриджстон Близак, как и писали на Яндекс Маркете, плохо держит колею в дождь, машину утром, при попадании в колею на трассе на скорости 80-90 буд-то разрывало на 2 части. Возможно это у меня такие ощущения после Летней Кумхо, на которой я в колею залетал на большей скорости и она не ощущала ничего вообще, ибо дождевая была. Теперь ждем снега
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Феликс
Ну ты помнишь, что было в прошлом году со мной и моей зимкой))) ничо, привыкла))) и может она дейст-но разъездилась, а может помогло изменение стиля езды в условиях гололеда и снежного покрова на дороге.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Феликс
Ну ты помнишь, что было в прошлом году со мной и моей зимкой))) ничо, привыкла))) и может она дейст-но разъездилась, а может помогло изменение стиля езды в условиях гололеда и снежного покрова на дороге.
Сегодня утром был легкий гололед на асфальте - абс чуть чуть срабатывала, но машинка останавливалась. Я привыкаю просто к Бриджстон, это моя первая зимняя ) Поведение машины конечно чуть иное чем на летней Кумхо
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ошибочное мнение хотеть от зимней резины характеристик сцепления с дорогой, как на сухом асфальте летом )))
 

root

Администратор
Команда форума
Норм магазин, если по городу сравнивать. Но в целом дороговато.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Норм магазин, если по городу сравнивать. Но в целом дороговато.
Посмотрел у них на сайте, там ассортимент ниже чем в наличии. На полках он несравненно богаче. А в целом цены и выбор очень неплохи. И еще достоинство, оплату можно провести через платежный терминал по перечислению с любой электронной карточки, что сейчас актуально в связи с кризисом рублевой ликвидности в кармане)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Посмотрел у них на сайте, там ассортимент ниже чем в наличии. На полках он несравненно богаче. А в целом цены и выбор очень неплохи. И еще достоинство, оплату можно провести через платежный терминал по перечислению с любой электронной карточки, что сейчас актуально в связи с кризисом рублевой ликвидности в кармане)
Неужели эквайринг в диковинку?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Нет, но в наших местных условиях, это услуга уже предоставляется благом. Спросил об оплате с карточки в магазине возле МРОЭ ГАИ. Там тоже можно оплатить по безналу, но тогда уменьшается скидка на 4%, а цены там и так немаленькие.
 

root

Администратор
Команда форума
а мне сегодня позвонили и сказали что пришли мои тапочки, надеюсь завтра получить и на днях поставить :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а мне сегодня позвонили и сказали что пришли мои тапочки, надеюсь завтра получить и на днях поставить :)
Вот что значит влияние армавирского форума... стоит пожаловаться здесь о своих проблемах, как они благополучно разрешаются :)