Зима на улице а дороги...

Misha

Гость города
#21
Nismo
ага ))) болид )))) только босле такого болида потом всё болит )
пару раз так калечилась ((((
 

PuH

Житель окраин
#22
Bitch
А не желаешь просто погонять в спокойном стиле на этих маленьких машинках, так,чтоб без покалечиваний?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
PuH наверное ты очень богатый человек раз позволил себе перевернуть Surf, если б я такое сделал меня бы давно уже убил мой батя.
Извини, но я таких людей не понимаю, которым не фиг делать убивать машины и создавать опасные ситуации для окружающих. Машина - это не только средство передвижения, но и мехназим, который может навредить окружающим участникам дорожного движения.

А если хочешь поубивать машину, тебе нужно заняться автоспортом, например - гонками на выживание. :D

Даже карт, настоящий, который подготовлен для гонок, очень опасен.

Да простят меня модераторы это всё было конечно не в тему.

Тут по ближайшим прогнозам погоды, сказали, что на выходные отпустит и снег подтает, а потом опять похолодает.

Единственное кому благодарен это тем умным владельцам магазинов, которые всётаки чистят плитку. Им спасибо!
 

PuH

Житель окраин
#25
Nismo
Да вовсе я не такой богатый, чтобы просто так переворачивать дорогую машину и не моя она была, а кента хорошего. Но он особо не обиделся - надо правильно выбирать страховую компанию и не ограничиваться ОСАГО, которое всех уже достало.
По моему все же большую опасность для здоровья представляет нечищенная плитка, да деревья, которые от мороза на людей падают (6 человек уде убило, еще 8 в больницах с тяжелыми травмами).
И еще опасность представляет вониственно настроенная толпа подростков-отморозков, которые говорят что они скины, а на самом деле пи...т всех, кто на пути попадеться, даже девушек!!! Бороться с этим надо!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
PuH ты знаешь друг, сколько в авариях людей погибает в месяц в нашем крае?

А знаешь из-за кого большинство жертв?

Всё что ты сказал это уже другие проблемы:D
 

PuH

Житель окраин
#27
Nismo
Примерно знаю. Больше не буду!!!
А как насчет другие проблемы порешать? Желание есть?