Зима на улице а дороги...

Roger

Житель окраин
#1
вот уже какой день на дорогах, а на дорогах гололед, куда смотрят наши службы дорожные, не разу не видел чтобы дороги посыпали песком и солью. а про тротуары молчу
 

scopus

Житель города
#2
Что дороги!Береги себя на красной площади и хватило же ума,
скорее бы опять асфальтом закотали,может быть тогда выровняют
и водяных потоков небудет.Только наврядли кто то признает
свою ошибку.
 

Roger

Житель окраин
#3
scopus Мое мнение лучшебы расширили улицу и переход сделали подземный.
 

Турецкий

Гость города
#5
*цензура* утром сфетофор на кирова розолюксембург с третьего раза преодолеваеш пробки *цензура* ну просто жопа а ежэли еще какие нить уроды поцарапали бампера тогда все пиз...ец полный надо по жукова или палины осипенко прорываться ....машин много толку мало дороги гавно а администрации насрать а вы за тратуары снег *цензура* и так растает ...:D
 

scopus

Житель города
#7
Да! сегодня ехал на маршрутке и понял,
что для администрации зима опять пришла "неожиданно".
 

PuH

Житель окраин
#9
А по мне, когда хочится покуражиться, зима-не зима все равно, никакая дорога не удержит. Последний раз на сенной мост заезжал со стороны 10 й школы от начала и до верху боком в заносе. Хорошо встречных не было. Тралик сзади о...ел! Зато ареналина куча! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ????????
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Зато наш травмпункт, самое популярное место :D

Я сегодня вышел в город, офигел, раньше при Колодяжном, плитку чистили, а сейчас забили на это дело.

А песок от него толку никакого, перемешивается со снегом и когда едешь начинается дрифт по дороге, машина попой крутит лучше любой девушки :D
 

kamikaDze

Житель города
#11
не, ну не всё ж так плохо, есть и плюсы. на картодроме можно кренделя выдавать. у друга 360 получилось ваще без тормоза... :D
 

Sonya

Гость города
#12
PuH
в следующий раз поаккуратней ездий, а то глядишь, и без брата меня оставишь...
 

Турецкий

Гость города
#13
наконецто эти пиндосы с админисрации додумались или кто подсказал комсомольскую открыть придурки *цензура* давно нужно было щас хоть немного полегче стало....ушлепки одним словом...а зима *цензура* пришла нежданно....
 

PuH

Житель окраин
#15
Bitch
не в тачке дело, а в мастерстве, можно и на инвалидке такие кренделя мутить, что гамеры в NFSU не могут сделать!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
PuH это ты к чему сейчас два раза одно и тоже сказал?)

Или ты юмора не понимешь?
 

PuH

Житель окраин
#20
Nismo
Все я понимаю про шутки, это просто мои реальные заслуги:
Джип Toyota Surf перевернул на скользкой дороге. У нас в Ставрополе есть тут спуск метров в 200 по улице Ленина, я ж разогнался, а резина была летняя... В общем занесло меня и задницей об девятку встречную. Девятку в дом с дороги снесло, а я выполнил авиационный маневр "бочка" с переворотом вокруг продольной оси и опять на колесах оказался.
С маскарадом еще круче: он был специально на убой и я его боком в столб упорол. Когда эвакуатор его грузил, то кузов с кабиной совершили бракоразводный процесс раз и на всегда. Менты в шоке были.