Зеркалка

Lonely Soul

Житель города
#1
Люди знающие :) Посоветуйте какую-нибудь зеркалку из Sony в пределах 20-22т.р. для начинающего юзверя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Люди знающие :) Посоветуйте какую-нибудь зеркалку из Sony в пределах 20-22т.р. для начинающего юзверя :)
В эту вилочку помещаются только две модели SONY Alpha DSLR-A230 и SONY Alpha DSLR-A330. Отличаются только поворотным экранчиком, но могу ошибаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я понимаю что влажу не в тему, но за эти деньги я бы взял никон или канон.. но никак не сони... сорри за офтоп..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Олигарх посоветую взять БУ за такие деньги какой нить Никон или Кенон, с объективом) и возьми специалиста кто тебе его проверит самое выгодное будет наверно.
 

Lonely Soul

Житель города
#6
Saviour, DsN, как вариант можно что нибудь из Nikon
Pixel_AQ, бу не хочу. Да если б он был взял бы :)
 

Lonely Soul

Житель города
#10
Больше - жалко. Я не профи, фоткаю редко. Так что навороченная "машинка" не нужна :) Думаю в пределах 22т.р. будет норм качество
 

Lonely Soul

Житель города
#16
Хех..что то по поводу Sony мнения у всех расходятся, кто то говорит что норм, кто то обратное....
Остановлю выбор на SONY Alpha DSLR-A230Y либо NIKON D3000 kit 18-55 VR + NIKON AF-S 55-200 IF-ED DX VR Zoom
Для полного счастья тогда мож из Canon есть что норм, вроде ж лидером считаются :)
Буду тогда уже на месте выбирать из 3ех моделей :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
у сони и никон одинаковые матрици почти или не почти .
Честно та пофиг какая тушка кенон никон сони или еще какая либо другая фотку то рисует объектив.

Поэтому я и предлагал взять БУ, с набором объективов типа 18-55 70-200
 
M

Mor-DA

Guest
#19
Pixel_AQ, кроме матриц там еще пресом чего... и алгоритмы фокусировки, замер экспозиции, баланса белого и тп...
у Nikon D90 и D300 тоже одинаковые матрицы, но это не делает их равноценными камерами :)
 

бабай

Гость города
#20
все камеры одного ценового диапазона практически одинаковы, что то лучше что то хуже , что в руку ляжет то и бери..