Землятресение на Таити.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Обоснуйте. А то балаболить - много ума не надо.
Ты считаешь что я "балаболил"? Ну тогда расскажи какие конфеты были у твоих детей на новый год, а не сочиняй темы про милицию не позволяющую выйти с предприятия пьяным.

Так что надо обосновать? Твои слова здесь процитировать, о том, как ты тяжело работаешь или то, что помочь потерпевшим в землятресении мы не в силах?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Ты считаешь что я "балаболил"? Ну тогда расскажи какие конфеты были у твоих детей на новый год, а не сочиняй темы про милицию не позволяющую выйти с предприятия пьяным.

Так что надо обосновать? Твои слова здесь процитировать, о том, как ты тяжело работаешь или то, что помочь потерпевшим в землятресении мы не в силах?
Считаю малоинтересным перечисление марок конфет, что дети мои на НГ кушали. А тема про ППС-ников - это не столько интересно, сколько просто предупреждение: до каких крайностей доходят люди "в форме" только лишь ради выполнения плана. Предупреждён - значит вооружён. Такова и была цель той темы.

А помочь я и вправду могу только молитвой. Ну нет у меня баснословных бабок, от которых у большинства самомнение стремится к бесконечности. Нету и всё тут. Всё уходит на конфеты для детей :) :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Вот молодцы!

"Помощь Гаити овладела умами деятелей мирового шоу-бизнеса. Деньги пострадавшему от землетрясения государству отправляют актеры Голливуда, певцы, музыканты, звезды американского спорта.

Старт кампании по сбору средств дали Мадонна, выделившая Гаити 250 тысяч долларов, а также благотворительный фонд Брэда Питта и Анджелины Джоли с 1 миллионом долларов. За ними подтянулись и остальные.

Так, американская актриса Сандра Баллок перечислила международной организации "Врачи без границ" 1 млн долл. 250 тысяч долларов передал режиссер Тайлер Пери, 50 тысяч - актриса Алиса Милано.

Известный актер Джордж Клуни выступит в роли ведущего телевизионной программы "Надежда для Гаити". Помощь Гаити планируется собирать непосредственно в прямом эфире. Программа будет транслироваться ведущими американскими телеканалами ABC, CBS, NBC, Fox, CNN, HBO и MTV в следующую пятницу, 22 января.

Американский рэпер Вайклеф Джин организовал SMS-кампанию (выделено для армавирских реперов) среди своих поклонников, предлагая им пожертвовать по 5 долл. в созданный им фонд помощи Yele. Помочь В.Джину с проведением благотворительной акции взялась известная латиноамериканская поп-певица Шакира.

Не остались в стороне и спортсмены. Велогонщик Лэнс Армстронг отправил гаитянам 250 тысяч долларов, игрок НБА Сэмюэль Даламбер – 250 тысяч долларов. Национальная футбольная лига (НФЛ), Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и Национальная хоккейная лига (НХЛ) пожертвовали пострадавшим в результате землетрясения на Гаити 3,5 млн долл.

По различным оценкам, столь массовая кампания по сбору средств для Гаити может стать одной из крупнейших в истории США и сравниться с событиями 1980-х годов, когда звезды шоу-бизнеса помогали голодающим детям из Африки, а также кампанией по восстановлению Нового Орлеана, затопленного после урагана "Катрина"."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Не, не апокаллипсис это еще. Это Владимир Вольфович ось земную раскачивает. И иже с ним. Типа "...трутся спиной "Медведи" о земною ось...". Тайный союз "Мяча и орала". Ну или там анала. Вобщем масоны и мендельсоны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А может по чаще устраивать такие шоу?...чтобы дармоеды-мильянеры не жмотились.
Может в Армавире устроим трясение? Давайте дружно на койках скакать...

Заклинаю властью лаборанта.
Не на восстановление нужны деньги - а для достойной жизни.
Деньги на восстановление - ЛИЦЕМЕРИЕ: восстановить рабские условия жизни - не большое благо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Заклинаю властью лаборанта.
Не на восстановление нужны деньги - а для достойной жизни.
Деньги на восстановление - ЛИЦЕМЕРИЕ: восстановить рабские условия жизни - не большое благо.
Пусть убьют себя оставшиеся - это лучший для них выход?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
"Не бойтесь врагов своих - они могут только убить.
Не бойтесь друзей - они могут только предать.
Бойтесь равнодушных!"

"Тут какое–то *цензура* в камментах упрекнуло, что я не сдаю деньги на помощь пострадавшим гаитянам. Я этого товарища сразу, автоматически, забанил. Забанил и крепко задумался.
Помогать пострадавшим от землетрясения — корректировать Божью волю. Это если рассматривать судьбу проживающих в данной местности сакрально и метафизически.Любой человек интересовавшийся историей географического недоразумения Гаити, явно или подсознательно это понимает. На острове больше сотни лет шел процесс отделения зерен от плевел. Все более–менее не одержимые бесами,Гаити эту давным давно покинули, или сбежали в обособленную часть острова — Доминиканскую республику. Где почему–то даже метро есть, а землетрясений нет. Оставшиеся граждане республики Гаити начали ожесточенно поклоняться дьяволу. Сделав вудуизм официальной религией! За что и наступила расплата. Причем,самых последних людей из этой клоаки Бог все–таки забрал — прибрав их в ходе землетрясения. То что осталось в живых, это такая писечка и мякотка …что по воле Бога или Провидения, это должно было мучиться страшно, на гноище искупая свое дьяволопоклонство мучительной смертью. И именно в этой их смерти и должно было произойти раскаяние и отречение от дьявола.Ну, и спасение их душ в целом. Но тут подоспело мировое сообщество с минералкой,едой,лекарствами и одеялами…", —
пишет Дима Стешин, военкор КП.

И страшноватая фотография.



И вообще, если какое-то событие в мире раскручивают в СМИ так, что кроме этого события словно ничего и не происходит, это означает только одно - нас всеми силами отвлекают от других событий. В этой части крупные ЧП - незаменимы. Никто ведь не думает, что у руля в тех же Штатах, хотя речь о многих странах, стоят высокоморальные люди, которых нам показывают с экранов эпических хулливудских картин (навскидку - президент в последнем голливудском отстое под названием "2012") и которые предпочтут сами помереть, но чтобы люди во всем мире жили долго и счастливо?
По себе ровняешь? :) :) ;) и ещё вот так 6) 66) 666)

да и ещё... на ночь ;) вопросик...
elefant, ты когда нибудь испытывал (чувствовал, присутствовал при...) землятресение (ии)? лично я да!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Мить, это цитата не моя, там ссылка на источник указана. Просто нужно иногда не голивудским звездам подражать, но и своей головой думать.

Митя: "ты когда нибудь испытывал (чувствовал, присутствовал при...) землятресение (ии)? лично я да!"
И что? Я должен испугаться, удивиться или что? Ну присутствовал и молодец! Я в детстве президенту Афганистана стихи читал будучи пионэром, а ты нет!

Ты так же рвал жопу переживал за сербов когда их бомбили сша?
Я видел что не твоё, я наивно полагал, что ты согласен с автором раз копипастишь сюда... :) оказывается в твоём случае бывает иначе, так ты не согласный?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
почти оффтопом.

если не секрет, какой силы и где.
Служил в армии в Ташкенте, говорили что слабое, балла четыре :)
жена сказала, что только недавно перестала бояться землятресений, а рыбок аквариумных там стеклом накрывают чтобы не выпригивали...
 

Mauglee

Житель центра города
#38
четыре - действительно слабое, да.

опять же, очень сильно от застройки зависит, чем бетоннее, тем надёжнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
четыре - действительно слабое, да.

опять же, очень сильно от застройки зависит, чем бетоннее, тем надёжнее.
С двуярусной кровати бежали как зайцы через КХО с автоматом на плац, козалось что всё вокруг шевелится, а не только дерьвья с их веточками.
p.s. посмотрел на шкаф и монитор - они сейчас неподвижны...
 

Mauglee

Житель центра города
#40
это с непривычки :)
мы, вон, 5 баллов не сильно шугались.
вот 7.2 - там да, страшновато :)