Землятресение на Таити.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Чем мы с вами можем помочь?
Ломал голову сегодня целый день... и получается что нечем... так и они нам завтра не смогут помочь, то ли расстояния виноваты, то ли что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мдя... на Гаити, но от этого мало что для нас изминилось... вот только твоё внимание привлёк неправильным названием государства, давайте кто что прочёл на твитерах, говорят там много информации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
6 лет назад было цунами в новый год???
Ну несовсем на новый год. раньше. в рождество ихнее... ты видешь связь? Могу сделать тебе подборку природных аномалий, приведших к массовым жертвам и без никакой вязки к православным и нетолько датам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а 31 декабря в северной дакоте наводнение.
собственно я про испорченный праздник. простите за цинизм.

я вообще говорю. отдаёт нам долги природа.. то ли ещё будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а 31 декабря в северной дакоте наводнение.
собственно я про испорченный праздник. простите за цинизм.

я вообще говорю. отдаёт нам долги природа.. то ли ещё будет
Четвёртый год в Казани всю зиму от минус десяти до минус тридцати пяти... как тут поверить в природные катклизмы? :rolleyes:

Conino, поверь мне, там это часто бывает, это я про наводнения, а про землетрясение учёные предупреждали если Чё хотя сейчас никому от этого не легче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
хочется просто верить что донесут учёные до властей о том что плохо мы обходимся с планетой. донесут пусть даже спекулируя на этих катаклизмах. у нас тоже плюс всю зиму! и это не есть гуд Митя. Сам помнишь наши зимы! даже я в хоккей рубился! Застал зимы со снегом. не к добру это..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Очень жаль Гаитянцев.....Итак очень нищая страна,обиженная богом,а тут ещё и такое......Я заметил связь:там,где постоянно идут междуусобные войны,гражданские войны,этнические конфликты,геноцид и т.д,такое происходит чаще всего......Голод,цунами,землятресение,наводнение....Может сам Бог наказывает за недостойное поведение людей?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Очень жаль Гаитянцев.....Итак очень нищая страна,обиженная богом,а тут ещё и такое......Я заметил связь:там,где постоянно идут междуусобные войны,гражданские войны,этнические конфликты,геноцид и т.д,такое происходит чаще всего......Голод,цунами,землятресение,наводнение....Может сам Бог наказывает за недостойное поведение людей?
Человеки - паразиты на теле Земли,вот она и излечивает "очаги воспаления" :rolleyes: Отчасти наверное так и есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
с дрожь вспоминаю тот цунами что тыщ 200 народу положил несколько лет назад...
 

bcembamxpeh

Житель города
#13
помощь. соберем мы денег чуть, одежды там, консерв, медикаментов.
интересно, какая часть из этого дойдет до бедного гаитянца.
вспоминаю наше наводнение 2002 года...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
помощь. соберем мы денег чуть, одежды там, консерв, медикаментов.
интересно, какая часть из этого дойдет до бедного гаитянца.
вспоминаю наше наводнение 2002 года...
та пересылка дороже будет....по любому...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Хм... Если сам Бог наказывал бы людей за недостойное поведение... Москву бы уже с землёй сравняло!

Ну а помочь гаитянцам - чем я могу? Только помолиться Богу, дабы облегчил их страдания...
 
A

Aliens

Guest
#16
В Армавире есть дома для детей без родителей, для детей с дебильными родителями и так далее, помогите им, чем тут *цензура*ть о невозможности помогать людям на Гаити. На ГАИТИ помогать должно государство, а вот внутри Армавира любой человек может помочь, кто-то покрасить беседку или качели, кто-то принести старые вещи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Согласен с Aliens, вот например надо конфет купить детям Vlada, а то они Новый год встречали без конфет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Согласен с Aliens, вот например надо конфет купить детям Vlada, а то они Новый год встречали без конфет.
Mitya с ебонутыми людьми которые не отличают Гаити от Таити, вести разговор нельзя.
Чем и не собираюсь заниматься дальше....

ПЕРЕИМЕНУЙ ТЕМУ и не позорься!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Mitya с ебонутыми людьми которые не отличают Гаити от Таити, вести разговор нельзя.
Чем и не собираюсь заниматься дальше....

ПЕРЕИМЕНУЙ ТЕМУ и не позорься!
Отлично. Спасибо за откровение!
Во-первых, никто тебя не заставляет "вести разговор";
Во-вторых, возьму на заметку, что ты принадлежишь к тем, кто на основании знаний географии человеком делает какие то выводы о нём и называет его "ебонутым";
В-третьих, прочти пару книжек по маркенингу или хотябы вот это.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Как я уже сказал, разговаривать мне с тобой не о чем, поэтому, я буду только высказываться :rolleyes:
2) мои выводы не географические... я ведь знаю, что ты эту ошибку сделал специально...
3) провакационные ссылки... которые я не читаю


P.S.
Трактат: "Маркетинг и жопо-торговля".... Читал?