Звёздная пыль

Кардинал

Гость города
#21
Фильм посмотрел на выходных в Марсе, впечатлений особо бурных не было, как уже говорилось выше фильм для семейного просмотра, перевод хороший и ржачный, звук нормальный тоже был, не смотря на то, что фильм шел почти два часа, спать абсолютно не хотелось, в отличие от других подобных фильмов, Роберт де Ниро конечно отжег по полной, наверно за эту сцену он не хилый гонорар запросил...)))
Легкий, ни к чему не обязывающий фильм, посмотрели и забыли....вообщем опять же говорили выше, таких было сотнями и будет тысячами, так что будем ждать, уже в октябре выйдет новый фильм, про мальчика который попал в другой мир, вот мозги отказываються название вспомнить....
 
S

*Stasia*

Guest
#22
Кардинал Очередная пустышка скорей всего фильм про этого мальчика,придумали бы что-нибудь стоящее!Уже фантазии ни у кого нехватает,чтобы более или менее шедевр снять,один отстой!
 

Кардинал

Гость города
#23
Stasia408 ничего с этим не поделаешь, народ не хочет смотреть трудные для понимания и осмысления фильмы, в массе своей населению легче отдать 200-250р за "Звездную пыль", посмотреть и забыть, чем тратить свое время на нечто более серьезное....
 
S

*Stasia*

Guest
#24
Кардинал Кругом и так одни деграданты,сколько может это продолжаться,мало того что интелектуальные книги,да и вообще книги почти никто не читает,так еще и в кино полная чущь!!!
Куда мир катится???
 

Кардинал

Гость города
#25
Stasia408 Книги....ну насмешила... да в нашем Армавире хоть бы каждый десятый читал переодику не говоря уже о более серьезных произведениях.... мир катится в Ж. и ничего с этим не поделать, вот в Марсе на днях будет сибирский цирюльник, на него 100% придут либо взрослые люди, которым уже за 40, либо вообще никто не придет....а фильм кстати со смыслом....
 

кулёма

Гость города
#26
а мне понравился фильм оченно даже,хотя бы потому что он со счастливым концом,ибо надоело,что постоянно в конце все вродебы хорошо...да не очень,и так в жизни жирная черная бесконечная полоса,так тут хоть фильм хорошо закончился. И актеры в тему,и не нудно смотреть.
 
S

*Stasia*

Guest
#27
Кардинал На Сибирский цирюльник обязательно пойду!!!
кулёма Никто не говорит что фильм плохой,просто это очередная чушь,а если хочешь счастливый конец,посмотри Белоснежку!!!
 

КoфеIN

Гость города
#28
Кардинал
Я был на цирюльнике... смотрел его уже раз десятый... мне 20)) Я читаю книги, скажи, меня еще можно спасти???))

Не, на самом деле по сабжу, звездная пыль не плохая сказка, живенько так снято... актерский состав хороший, но такие фильмы изначально обречены уйти в небытие сразу после проката в кинотеатрах...
 
S

*Stasia*

Guest
#30
Даже в самом названии прослеживается будущее которое ожидает фильм-"Звездная ПЫЛЬ",этим все сказано!!!
 

KrosH

Житель города
#31
*Stasia* Мне лично словосочетание "Звездная пыль" напоминает Цоя...

и не чё мне это не говорит ! ! !
 
S

*Stasia*

Guest
#32
Я имела в виду,что этот фильм как пыль развеется в небытие,и все забудут о его существовании!
 

Кардинал

Гость города
#33
КoфеIN Конечно тебя не то что можно спасти, тебя и спасать не нужно, ты нормальный человек который следит за культурой своего времени....
*Stasia* то что фильм "Звездная ПЫЛЬ", и есть пыль которой море на киноэкранах никто и не спорит....
Вот небольшая рецензия на фильм, неплохо так все отражено...
http://www.kino-govno.com/?reviews&id=stardust&aut=kassad
 
S

*Stasia*

Guest
#34
Кардинал Прочла! Да,отражено не плохо,подробненько все так расписано,автор постарался))))
 

КoфеIN

Гость города
#35
Кардинал
Хыыыыыыыыыыыыыыыыы, ты тоже читаешь КГ) мой любимый сайт про кино... Вообще один из лучших сайтов про кино...
 

Кардинал

Гость города
#37
КoфеIN ну а что в принципе сайт и правда нелохие рецензии пишет, и делает хорошие обзоры...
*Stasia* вот недавно Глянец смотрел....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#38
А мне вот эта сказочка очень понравилась=)имхо лучшее что я посмотрел в этом году=)*ну за искл Симпсонов только наверное, и Кен парка*
зачот создателям=)