Звёздная пыль

Echo

Житель окраин
#1
ИМХО очень красивый семейный фильм... Лично я получил огромное удовольствие от просмотра.

А как Вам ???

ЗЫ: Роберт де Ниро танцующий с веером в женском пенюаре это ЖЕСТЬ !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ниче так. поспал. фильм разового просмотра. если бы знал сразу, вряд ли бы пошел на него. единственный и неоспоримый плюс фильма - это игра Мишель Пфайфер и Роберта де Ниро. Но эти двое плохо сыграть не могли.
 

Ola-La

Житель города
#3
мне понравилось. качественная и добрая сказочка про козявочку :) :D :D такие фильмы будят хорошие чуйства :D
это вам не Тарантиновские Бешеные Псы :D при просмотре меня стошнило довольно-таки быстро :D
только вот чё-то барахлило в кинооператорской. то звук пропадал, то изображение :) :) :) но впечатления особо не испортились :)
 

Elitov

Гость города
#4
Мне фильм понравился... Согласен что фильм разового просмотра... но и этот раз оставляет кучу впечатлений. Для семейного просмотра просто отлично + очень хорошие актеры. А грим М. Пфайфер просто на пять с плюсом!
 
S

*Stasia*

Guest
#5
На самом деле миленькая история,но смотреть повторно нет желания,хотя и артисты хорошие и обстановка!Кинушка для семейного просмотра.но не более!!
 

KrosH

Житель города
#6
Мне и название не нравится))) смотреть не охото)

Stasia408 А ты когда уже успела помотреть?
 

Иванушка

Гость города
#8
После просмотренной рекламы не хотел идти на этот фильм, но принудила барышня, а оказалось, что фильм ничего Роберт Де Ниро - голубой, Мишел Пфайфер без гримма (исключение только тогда когда она молодая и красивая) Питер О Тул... Понравился больше пятого Гарри Поттера
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Вот щас стою перед выбором, что посмотреть!))))
Отменную финскую порнуху или вот как раз Звёздную пыль))). До сих пор в раздумьях).
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
KrosH а вдруг порнуха будет слишком жёсткая))) Мой мозг этого не выдержит))). Лучше посмотреть сказочку).
 
C

Carrie

Guest
#12
Да ну,вам в вашем возрасте надо порнушку,чтоб правильно развиваться))) Только не слишком жестокую,а то потом перепутаете искусство с жизнью..
По теме..У нас премьера только 18го октября!!! блин!!! Как это у вас получается??
 
S

*Stasia*

Guest
#13
Carrie Хватит с них порнушки,а то мозги не в ту сторону повернуться,иногда и сказочки полезно посмотреть,и так все озверели!!
Ладно,давайте по теме!!
 

Elitov

Гость города
#14
как вам актриса которая звезду играла.... помоему суперски её подобрали... Хорошо что она не смахивает на топ модель или гооливудскую секс звезду... как например мишель пфайфер. Отлична сыграла...
 
S

*Stasia*

Guest
#15
Elitov Полностью разделяю твою точку зрения,играла она отлично,хотя совершенству нет предела!!
 

Elitov

Гость города
#16
А мне приведения понравились ... ржачные... Я в марсе смотрел там перевод вообще ржачный.
 
S

*Stasia*

Guest
#17
Elitov Ну приведения-это сасмо собой!

Вообще классно все продумано.Я всегда любила такие сказки про любовь,дружбу,противостояние добра и зла и т.д.
В основу этого фильма легла история любви и смерти-знаменитый фентези-роман культового писателя Нила Геймана!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
Я посмотрел ровно 44 минуты и лег спать. Кстати к порнушке так и не прикасался.)))
 

CREATY

Гость города
#19
Мне не очень понравилась это муть..
Да, добрая..
Да, о вечном... Но обсалютно не цепляет никаких чувств...
Сейчас наверное и не вспомню с чего она начиналась..
понравился мальчик (главный герой)..
 
S

*Stasia*

Guest
#20
CREATY Наверное мальчик всем понравился(девочкам).
То что не цепляет это верно,просто это очередная история счет которым идет на сотни,их смотришь и через пятнадцать минут забываешь как они назывались,и все они как одна похожи друг на друга!
!!DodgeViper Давай порнушку на другой,подобающей теме обсудим,а то некрасиво как то получается!