Звездные войны часть Iii

Орфиус

Капитан Блад
#21
Njcs
Уважаемый! люди просто выражают свое мнение, имейте терпение....что за слово обсирать...
фильм в целом неплохой, но все три приквела очень похожи друг на друга по стилистике съемок...если и седьмая серия будет как 1-3 то это будет несолидно со стороны Лукаса, надо поглядеть как говорит один знакомый ...

Вообще за все врямя как я начал смотреть западные фильмы хорошей фантастики очень мало, тем более космической....

Более или менее стоящие фантастические фильмы помимо Звездных войн, которые запомнились:
Сериал Победа,
Зведный боец,
Далекие и близкие уголки космоса...

Вообще первое впечатление самое сильное...
особенно когда смотрел отечественные фильмы и индийские шедевры типа Танцор диско, и сразу перейти на Терминатор, Звездные войны, фильмы с Брюс Ли, мультфильмы Том и Джерри,
Одинокий волк, Кошмары на улице вязов, Если наступит завтра....Индиа на Джонс
да ностальгия... такое надо пережить, теперешнему поколению это тяжело понять...после современных фильмов...условия уже не те...да и стандарты качества кино тоже...
Зрелищность порой вытесняет сюжетную линию и игру актеров...
Да а какой фильм был Серебрянная пуля...Хе хе....

Узнал что в 2006 году выйдет новый фильм и игра (теперь это навреное стандарт будет, выпускать медиа пакет из игры и фильма)
продолжение Приключения Индиана Джонса...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by Njcs
Хватит обсерать мой любимый фильм! У меня видеокассета с эпизодами 5 и 6 появилась в 1987 году! В то время большинство из вас (исключая Орфеуса) видеомагнитофон в глаза не видели! Это было круто тогда, а сейчас - это приятные воспоминанания.
Видеомагнитофон появился в том же году. И тогда Звездные войны и правда производили впечатление... на меня, семилетнего...