Звезда по имени Спас

#22
Я просто в шоке. Слов нет.
Человек был веселый. Неординарный. Полон сил, энергии и озорства.
Одни только походы с ним на конкурс Гоу-Гоу и в кабак "крейзи Дейзи" чего стоят.
Инициатор похода к Чеширке с подарком для малой на рождение от форумчан.
Основатель Московского филиала Армавирского форума.
Светлая тебе память!
Пусть земля будет пухом.
 

Кузя

Известный деятель города
#26
Христианское поверье говорит, что если кто умирает на Пасху или накануне, то это Божье расположение.
Наверно из-за того, что таких покойников отпевают в храме особым Пасхальным чином.
Царствие ему небесное.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Мда... Шокирующая новость... Знал его только по форуму, в реале не встречал... Как то фатально грустно... Упокой Господь его душу...
 

root

Администратор
Команда форума
#28
узнал и был шокирован...
не так давно он мне писал в телеграм, чтоб поторопил с выполнением заказа... и видел, относительно недавно, такой же веселый, как обычно...
очень жаль... не знал, что у него такое заболевание...
Земля Пухом... помним тебя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Христианское поверье говорит, что если кто умирает на Пасху или накануне, то это Божье расположение.
Наверно из-за того, что таких покойников отпевают в храме особым Пасхальным чином.
Царствие ему небесное.
Еще над Владом смеешься...
 

Кузя

Известный деятель города
#30
Не над Владом, а над невежеством. Тема не подходящая для выяснения.
 
F

Freeze

Guest
#31
Очень жаль.Не был знаком лично,но воспоминания только положительные.
Хоронят его где ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
Царство небесное, земля пухом, светлая память. Интересный был человек, с хорошим чувством юмора. Лично не знал вроде бы, но читал его с удовольствием. Жутковато конечно, вернее - очень жаль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Давно предвещало,с таким диагнозом это ещё удивительно как он протянул столько! Вообще мало людей,которые умеют помогать,они первыми и уходят