За стеклом: Тперь ты в армии

Kenku

Житель города
#1
Кто смотрит? Лично мне нравится очень. Дофига полезного рассказывают правда, армия - школа жизни! Я болею за Диму Зотова из Российской команды, а офицеры тамошние - негодяи! Только не будем здесь вообще армию обсуждать, для этого я тему еще одну создал.
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Фигня всё это...

Разве то, что показывают "За стеклом" это армия? Ни хр*на подобного! Это всё игрушки...хрень одним словом! Вон, иди к спецназовцам в городскую рощу, поживи денёк (или понаблюдай) и ты поймёшь насколько правдоподобна эта передача.
Кстати, проэкты типа "За стеклом" ваще не перевариваю! :] :] :]
 

Ola-La

Житель города
#4
На мой взгляд, армейское "застеколье" сделали специально для того, чтобы поднять престиж нашей гр*цензура*ой армии..... :] И показать, что на самом деле армия - это курорт какой-то.... :]
 

Kenku

Житель города
#5
Плохо вы об армии думаете. Я вырос на полигоне можно сказать, и знаю многое, главное там морально не сломаться. А то что этот проект надуман, это ясно, но интересно же!
 

Kenku

Житель города
#7
Кто бы говорил.

Кроче, главное ребята сердцем не стареть!
Кстати, круто наших обломали с засадой!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#8
Исходное сообщение от ОЛЯ-ЛЯ
На мой взгляд, армейское "застеколье" сделали специально для того, чтобы поднять престиж нашей гр*цензура*ой армии..... :] И показать, что на самом деле армия - это курорт какой-то.... :]
Да, армия - это не курорт. Но если бы не она, "гр*цензура*ая", сидели бы мы уже давно в каком - нибудь глубоком месте, расположенном чуть пониже спины. И не надо уподобляться тем политикам, которые подобными высказываниями и отношением сознательно её развалили. Кому это выгодно - давно известно. Только вот что-то сейчас не очень с нами в мире считаются........
 

_VENOM_

Житель окраин
#9
Так нужно еще пару-тройку ракет испытать "дальнего плавания" на америкосах!!! :)
 

Kenku

Житель города
#10
А че тока пару-тройку? Запустить "уничтоженного" САТАНУ, 10 межкон. ракет, уничтожить Вашингтон...

Застеколье конечно чепуха, но интересно!
 
#12
Что стоит сейчас наша армия - она показала в Чечне.
Вот только не надо расказывать про героизм рядовых. Армия подразумевает собой совокупность и рядовых и командного состава.
А хоть как то считаться с нами будут до тех пор пока будет у нас ядерный хрен. А так гадили они на нас с большой колокольни...
 

Kenku

Житель города
#13
Ты как нельзя прав.
А вот эпизод про лягушку во вчерашней программе меня приколол!!!
 

Kenku

Житель города
#17
америкосы - лохи позорные!!!

4-го всей толпой идем на голливуд жечь флаг, который там висит!!! :D)
 

Kenku

Житель города
#20
А если всю эту компашку отправить в армию настоящую, то проект будет называться "Вот теперь, ты в армии"! :D