За город на велосипеде

KA2

Житель города
Всем привет!
Захотелось проехать на велосипедах по 30-му всесоюзному маршруту Лагонаки - Дагомыс.
Вот такой был наш первый в жизни велопоход, красоты конечно в горах неописуемые, но больше я туда с велосипедом не сунусь, появилось желание пройти маршрут спокойно пешком в следующем году.
Отчаянные МОЛОДЦЫ!!! А точно на вело туда не поедешь?! ....я тоже зарекался на Эльбрус не ходить :) и по пещерам один не лазить :) и на параплане больше не летать :):):)...зарекалась свинья гавно не жрати :):):)
Есть еще парачка интересных маршрутов на море через горы... Как отойдешь от прогулки звони обсудим маршрут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Есть еще парачка интересных маршрутов на море через горы... Как отойдешь от прогулки звони обсудим маршрут.
Ну, уж нет, Саша. Куда это вы собрались?)
Никуда не поедете, пока нас не свозите и не съездите: и на велосипедах, и без велосипедов... А то ишь какой шустрый, нас распалил, а с другими уже уезжать собрался. Как перекати-поле, честное слово... =)
 

KA2

Житель города
Ну, уж нет, Саша. Куда это вы собрались?)
Никуда не поедете, пока нас не свозите и не съездите: и на велосипедах, и без велосипедов... А то ишь какой шустрый, нас распалил, а с другими уже уезжать собрался. Как перекати-поле, честное слово... =)
Хочется на море с приключениями и минимальными затратами:ttt:... Все от Вас зависит.:chessslovo:
 

taliban

Житель города
Вот и мы про 30-ку также сказали. Правда через пару лет опять захотелось проехаться на велике. Но если подумать хорошо головой, то все же 30-ку лучше пешочком пройти :)
Мы кстати к приюту Фишт спустились к 11 часу ночи, ехали в абсолютной тьме, хорошо что луна хоть как-то светила, т.к. китайские фонарики были ни о чем...
А так респект вам ребята!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В воскресенье +10 днем, солнечно и сухо. Может "тряхнем стариной"?
Если действительно +10 будет, я с вероятностью 90% поеду. У меня уже ломота... :)