Зачем нам нужен флейм?

The Final

Стёршийся Иероглиф
#22
Skif ну это же тебе нужно, а не мне! Ты и оформляй!
Hymen Хм! Ничего нового не узнал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я считаю, что дложен быть раздел и точка. Место, где можно выматерится, поругаться, чтобы не лезть в нормальные разделы с руганью и матами.
 

Кардинал

Гость города
#28
Да насколько я вижу, это нечто похожее на некогда свободную тему, где ребатам просто не о чем было поговорить и они набивали посты, в этой же теме есть замашка на смысл и какое то рациональное обсуждение, но как только встретилось одно не согласие, тема превратилась во флейм или флуд, мне без разницы, только одно могу сказать, тема опять таки создана для набивания постов.....просьба никого не обижаться и не быковать, из 2 страниц нормальных 5 постов максимум, остальное полная мутота *улыбаясь устало*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Кардинал
И раз в год-полтора "мутотень" исчезает бесследно, а новички плачут: куда делись мои 1100 постов?
 

Razors

Гость города
#30
Он нужен для ттого что бы многие долбо*бы могли писать свою ху*ню и нормальные люди то что не подходит ни в один раздел. Я *цензура*)
 

Rysh

Гость города
#31
Razors Вот за что я тебя уважаю.... Грубо, но в точку :)
Mr. Пронька Тему долой а атара в угол на горох =)))
DodgeViperА против толпы не попрешь... флейм и флуд разные слова...
Njcs Прикольна =))))
 

Кардинал

Гость города
#32
Njcs ничего страшного не случится если посты исчезнут, это не смертельно, думаю пережить можно будет...
 

Hymen

Житель города
#35
Slim, наличие "флейма" не избавило от матов другие разделы... однако в целом согласен, что этот раздел нужен...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#39
Rush Эта тема не тупее других!

Mr. Пронька не будем переходить на личности! Я против тебя ничего не имел! Так что давай лучше не будем ругаться без причины!