Заработок в сети

Dimapolius

Житель города
#1
Сенсация!!!! Я предлагаю вам сайт посвешенный заработку в интернете с постоянными пополнениями!!! Здесь собраны ЛУЧШИЕ, только проверенные, спонсоры по заработку в сети: оплата за клики, оплата за чтение писем, оплата за регистрации,оплата за серфинг, бесплатные лоттореи, пирамиды, партнерские программы. На сайте постоянно проводятся акции для реффералов. А так же биржа и обмен реффералами!!!

1rst.xost.ru
 

TDK

Гость города
#2
А ты сам порбовал что ни будь заработать с помощю этого сайта.... получилось и по какой схеме действовал просто интерестно если не секрет?
 

Dimapolius

Житель города
#3
TDK да вообще это мой сайт...там список спонсоров....спонсоры за что нить платят ...да конечно деньги я уже снимал...мало ...пока что ...наждо реффералов искать...вообще пиши в ЛС...
 

scopus

Житель города
#4
Я бы лично посмотрел, что у тебя твой Е-мэйл в бесплатном хосте
и ни за что бы не стал работать с таким работодателем :).
 

Dimapolius

Житель города
#5
scopus ну и что что на бесплатном? я же предоставил список рекламодателей а не сам являюсь им ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Originally posted by Dimapolius
scopus ну и что что на бесплатном? я же предоставил список рекламодателей а не сам являюсь им ...
1. У тебя написано:
ЛУЧШИЙ САЙТ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ
а на домен второго уровня у сайта, который рассказывает о том, как заработать, получается, денег не хватает?
2. В title можно было что-нибудь и вставить, а то "заголовок страницы" http://1rst.xost.ru/?mod=contacts как-то не очень :) И так на всех страницах.
3. Ты говоришь, что всего лишь предоставляешь список рекламодателей, но. в тоже время, ты пишешь:
2) Каждую неделю ВСЕ активные реффералы будут получать ДЕНЕЖНЫЕ призы.
. Надо полагать,что денежные призы будет кто выдавать? Правильно - сайт. Вот тут то к вопросу о мыле на бесплатном хосте (да еще и в совокупности с доменом 3 уровня) и подойдем.
Сразу вся созданная тобой идиллия рушится...

К таким вещам надо подходить намного серьезнее, особенно, учитывая нынешнее количество подобных сайтов о заработке в сети. 99% из существующих - лохотроны. Учитывая вышеперечисленное, просто окинув сайт беглым взглядом, можно подумать то же самое и о твоем сайте. Поэтому, думаю, чтоит поработать над твоим проектом, если ты, конечно, хочешь всерьез заняться подобным бизнесом в сети, который давно уже неактуален и на который ведутся новички, узнавшие, что в нете бабло можно срубить.

Удачи :D
 

Dimapolius

Житель города
#7
1. У тебя написано:
ЛУЧШИЙ САЙТ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ
а на домен второго уровня у сайта, который рассказывает о том, как заработать, получается, денег не хватает?
Для этого и даю рекламу сайту так как начинающий...а слово лучши1, да будет тебе известно, рекламный ход.....далее....
2. В title можно было что-нибудь и вставить, а то "заголовок страницы" http://1rst.xost.ru/?mod=contacts как-то не очень :) И так на всех страницах.....ну вообщето друг почитай мануалы по php и про передачу данных между страницами...да и обрати вообще к примеру внимание как тут на форуме пути выглядят...
3. Ты говоришь, что всего лишь предоставляешь список рекламодателей, но. в тоже время, ты пишешь:
2) Каждую неделю ВСЕ активные реффералы будут получать ДЕНЕЖНЫЕ призы.
. Надо полагать,что денежные призы будет кто выдавать? Правильно - сайт.
Мдя ты хоть знаешь кто такие реффералы? причём тут сайт? я буду выдавать призы!....лично я ....лично РЕФФЕРАЛОМ....сначала разберись в понятиях потом пытайся что то сказать....
далее....
"Вот тут то к вопросу о мыле на бесплатном хосте (да еще и в совокупности с доменом 3 уровня) и подойдем.
Сразу вся созданная тобой идиллия рушится..."
как только пропишу dns домен измениться ...это раз....интересно процитируй где речь про эдиллию??? моё предложение о заработке ...и на сайте и в предложении ничего не идиалезированно....почитай сайт приглядись...ничего не получится пиши в ЛС помогу с покупкой очков )

"К таким вещам надо подходить намного серьезнее, особенно, учитывая нынешнее количество подобных сайтов о заработке в сети. 99% из существующих - лохотроны. Учитывая вышеперечисленное, просто окинув сайт беглым взглядом, можно подумать то же самое и о твоем сайте." - "Каждому по мнению" один известный сказал...
"Поэтому, думаю, чтоит поработать над твоим проектом, если ты, конечно, хочешь всерьез заняться подобным бизнесом в сети, который давно уже неактуален и на который ведутся новички, узнавшие, что в нете бабло можно срубить." ... поработать над проэктом - конечно....сайту то 4 дня... неактуален...ну ты тут друг явно загнул обрати внимание каким образом сейчас продаются большинство товаров в нете.....новичёк ...хех....я получал чеки когда ещё ты не знал что такое инет...просто сайт выпало время денёк...набросать ....

итогом всего сказанного высказывание опять же известное - "не суди, сделай лучше, и покажи другому как"....

Удачи ;)[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Слушай, Dimapolius , что-то ты разошелся... Не строй из себя нечто невообразимое и следи за речью.

По теме:
Для этого и даю рекламу сайту так как начинающий...а слово лучши1, да будет тебе известно, рекламный ход
Мне все равно на слово лучший, я о нем речи не вел. А разговор был о том, что сайт о заработке. ТЫ рассказываешь людям КАК заработать, а 15-20$ на домен нет средств...

ну вообщето друг почитай мануалы по php и про передачу данных между страницами...да и обрати вообще к примеру внимание как тут на форуме пути выглядят...
Ты знаешь что такое title? При чем тут php, передача данных между страницами, этот форум? Title - это заголовок страницы, который отображается в заголовке БРАУЗЕРА! Что написано в title на этом форуме? Давай покажу на примере этой темы:
..:: www.phorum.armavir.ru ::.. Welcome! | Полезное в интернете | Заработок в сети
теперь посмотри что написано у тебя. Так что, мануалы читать придется, наверное, тебе, а не мне :)
p.s. кстати, это <title></title> это элемент html, а не php.

Мдя ты хоть знаешь кто такие реффералы? причём тут сайт? я буду выдавать призы!....лично я ....лично РЕФФЕРАЛОМ....сначала разберись в понятиях потом пытайся что то сказать....
Дружок, я отлично знаю кто такие рефералы. Разбираться не придется.
При чем тут сайт? Как при чем? Сайт расказывает людям о способах заработка и призывает их стать рефералами. Откуда известно посетителю сколько админов и других людей ведут проект и кто начисляет бонусы? А может 10 человек, а может скрипт автоматом ходит и начиляет? А к чему я это говорил? К тому же самому левому домену. Формулировка все так же: посетителям дадут возможность и расскажут как заработать денег, но у самих(самого) на домен нету нифига.

как только пропишу dns домен измениться
Его сначала надо зарегистрировать. А если он зарегистрирован, то почему сразу на нем сайт и не прижился? Значит домена нет.

интересно процитируй где речь про эдиллию???
Читай свой самый первый пост в теме. Все красиво, хорошо, да еще и сенсационно.

неактуален...ну ты тут друг явно загнул обрати внимание каким образом сейчас продаются большинство товаров в нете.....
Не в тему что-то рассуждения. Разве у тебя продажа товаров? Неравное сравнение. Интернет магазины, биржы и т.п. с серфингом, чтением почты и прочей лабудой и рядом не стояли.

новичёк ...хех....я получал чеки когда ещё ты не знал что такое инет...
Давай не будем обсуждать кто когда и что умел. Если бы я не знал что говорю, если бы я не имел достаточного опыта работы в интернете и заработка там же, я бы промолчал и ничего не написал.
Говори то, за что ответить можешь, а не то, что лишь бы написать.

итогом всего сказанного высказывание опять же известное - "не суди, сделай лучше, и покажи другому как"....
Знаешь, в моем предыдущем посте я никого не осуждал. Я посмотрел на твой сайт, выразил свое мнение и посоветовал как лучше быть и какие ошибки исправить с моей точки зрения. Причем, как я сказал выше, сделал это небезосновательно, а имея опыт, причем в те времена, когда предлагаемые тобой средства заработка на самом деле были актуальными и народ толпами занимался предлагаемым.
А прислушаться к сказанному мной или нет - дело твое, но так, как поступаешь ты в ответе на мой пост - очень мягко говоря некрасиво и неэтично.

Сделать и показать? Извини, но делать сайт подобной тематики лично мне не хочется, посколько лично я не вижу в этом смысла изначально.
Показать что делалось? Пожалуйста. Покажем работы, которые были направлены на Армавир и делались совместно с Димой aka jtr, который, думаю, в особом представлении не нуждается...
Итак, парочка обещанных сайтов:
www.marscity.ru - Кинотеатр Марс-Сити
www.kavles.ru - Кавказский лес
 

Dimapolius

Житель города
#10
"Слушай, Dimapolius , что-то ты разошелся... Не строй из себя нечто невообразимое и следи за речью. ...Ничего из себя я не строю и ничего не вижу зачем я должен следить...

"А разговор был о том, что сайт о заработке. ТЫ рассказываешь людям КАК заработать, а 15-20$ на домен нет средств..." - пояснил же нету пока что....

"Ты знаешь что такое title? При чем тут php, передача данных между страницами, этот форум? Title - это заголовок страницы, который отображается в заголовке БРАУЗЕРА! Что написано в title на этом форуме? Давай покажу на примере этой темы:
..:: www.phorum.armavir.ru ::.. Welcome! | Полезное в интернете | Заработок в сети
теперь посмотри что написано у тебя. Так что, мануалы читать придется, наверное, тебе, а не мне :)" спасибо за бесплатную консультацию по html...надо будет исчё...обязательно обращусь к тебе...." http://1rst.xost.ru/?mod=contacts" просто так он указал....я недопонял....подумал про адрес имеет ввиду....про титл я и так видел...
"p.s. кстати, это <title></title> это элемент html, а не php." - ой ...класно ...пойду книжку куплю )

"Его сначала надо зарегистрировать. А если он зарегистрирован, то почему сразу на нем сайт и не прижился? Значит домена нет. "
домен зарегестрирован....а хостинг бесплатный и предоставляет dns ... интересно как в твоём понятии сайт на домене прижился бы без хостинга? )))

"Читай свой самый первый пост в теме. Все красиво, хорошо, да еще и сенсационно." - но не написано что идеально...всё же...

"Не в тему что-то рассуждения. Разве у тебя продажа товаров? Неравное сравнение. Интернет магазины, биржы и т.п. с серфингом, чтением почты и прочей лабудой и рядом не стояли. " - что рекламой товаров (или сайтов с товароми) и занимаются всякого рода САР...

"Знаешь, в моем предыдущем посте я никого не осуждал. Я посмотрел на твой сайт, выразил свое мнение и посоветовал как лучше быть и какие ошибки исправить с моей точки зрения. Причем, как я сказал выше, сделал это небезосновательно, а имея опыт, причем в те времена, когда предлагаемые тобой средства заработка на самом деле были актуальными и народ толпами занимался предлагаемым.
А прислушаться к сказанному мной или нет - дело твое, но так, как поступаешь ты в ответе на мой пост - очень мягко говоря некрасиво и неэтично." - в твоём предыдущем посте ...указано только на недоработку а не на ошибку...те на титле и всё...остальное было чистым обсуждением актуальноти и обсуждением моего бесплатного мыла и домена....Если есть конкретные исправления и предложения ...напиши...Если мы собрались спорить ...давай спорить если ты взялся помочь советом....помоги..

"www.marscity.ru - Кинотеатр Марс-Сити
www.kavles.ru - Кавказский лес[/quote]" - с этим не спорю....абсолютно...
 

Dimapolius

Житель города
#12
alex1980 к чаму ты это? ...конечно все владельца САР и снимают бабки...все работники получают малую толику от тех денег...
 

vampnight

Гость города
#13
ну пряма не вижу че здесь обсуждать очередные ммм
не бывает сыра на халяву
самый простой и честный зарботок создать сайт не навороченный
на нем разместить описания и скрины прог которые нужны многим
типа IM TOO video conv... который весит пару мегов но обжимает
любое видео в любое включая 3gp
дай свой web money поставь разумную цену и торгуй
такие маленькие но работящие проги нужны многим думаю должно попереть если б не шло не было б софт магазинов

ну это конечно субъективно
 

Dimapolius

Житель города
#14
Originally posted by vampnight
ну пряма не вижу че здесь обсуждать очередные ммм
не бывает сыра на халяву
самый простой и честный зарботок создать сайт не навороченный
на нем разместить описания и скрины прог которые нужны многим
типа IM TOO video conv... который весит пару мегов но обжимает
любое видео в любое включая 3gp
дай свой web money поставь разумную цену и торгуй
такие маленькие но работящие проги нужны многим думаю должно попереть если б не шло не было б софт магазинов

ну это конечно субъективно
согласен....это выгодней наверно...но нада более редкие и полезные проги...
 

Mystery

Гость города
#16
Originally posted by hhhhhhhhhh911
http://555up.com/index.php?id=Box&lang=ru

А я вот участвую... Присоединяйтесь и мне счастье... Прокоментарьте, не зря ни я в это ввязался, т.к. только вчера заринестрировался.
По-моему, это очередная пирамида, таких в сети много развелось...