Запуск портала Armavir.Ru 19/06/2014 в 12-00 МСК!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обращаюсь к коллективу, если таковой собственно имеется: сделайте наконец репортаж о самолетах! Весь город наполнен гулом реактивных двигателей, всю ночь летают, на аэродроме полно самой разнообразной техники. Почему бы не взять хороший телеобъектив (я думаю таковой имеется), и не поехать на вим или еще куда то по ближе к аэродрому? Можно удачные фотки дать прокомментировать эксперту, и вуаля - интересная злободневная статья готова. Новости валяются под ногами, только и успевай собирать.
 

Gn0m

Известный деятель города
Обращаюсь к коллективу, если таковой собственно имеется: сделайте наконец репортаж о самолетах! Весь город наполнен гулом реактивных двигателей, всю ночь летают, на аэродроме полно самой разнообразной техники. Почему бы не взять хороший телеобъектив (я думаю таковой имеется), и не поехать на вим или еще куда то по ближе к аэродрому? Можно удачные фотки дать прокомментировать эксперту, и вуаля - интересная злободневная статья готова. Новости валяются под ногами, только и успевай собирать.

 

root

Администратор
Команда форума
Обращаюсь к коллективу, если таковой собственно имеется: сделайте наконец репортаж о самолетах! Весь город наполнен гулом реактивных двигателей, всю ночь летают, на аэродроме полно самой разнообразной техники. Почему бы не взять хороший телеобъектив (я думаю таковой имеется), и не поехать на вим или еще куда то по ближе к аэродрому? Можно удачные фотки дать прокомментировать эксперту, и вуаля - интересная злободневная статья готова. Новости валяются под ногами, только и успевай собирать.
Добро пожаловать к нам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
К сожалению обделен литературными знаниями и гуманитарным складом ума... В журналисты не гожусь.
Мне бы детальки паять, контроллеры программировать, да всякую современную технику мучать )
 

Механика

Гость города
Обращаюсь к коллективу, если таковой собственно имеется: сделайте наконец репортаж о самолетах! Весь город наполнен гулом реактивных двигателей, всю ночь летают, на аэродроме полно самой разнообразной техники. Почему бы не взять хороший телеобъектив (я думаю таковой имеется), и не поехать на вим или еще куда то по ближе к аэродрому? Можно удачные фотки дать прокомментировать эксперту, и вуаля - интересная злободневная статья готова. Новости валяются под ногами, только и успевай собирать.
 

NatS

Житель города
А каким образом обратиться в редакцию портала с вопросом? Например, если интересует более подробная информация, которая могла бы стать материалом для репортажа.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
А каким образом обратиться в редакцию портала с вопросом? Например, если интересует более подробная информация, которая могла бы стать материалом для репортажа.
Пиши Бону сразу, чо уж... )))
 

root

Администратор
Команда форума
А каким образом обратиться в редакцию портала с вопросом? Например, если интересует более подробная информация, которая могла бы стать материалом для репортажа.
Info@armavir.ru
Admin@armavir.ru в копию.
Либо просто в лфичные сообщения.
Либо по тел: 89184576017 Алла
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Алло! Это Алла? У меня вопрос - вы замужем/встречаетесь с кем-то? :D
 

NatS

Житель города
Спасибо, напишу, звонить не буду - случай не экстренный))

Где-то писали, что портал будет регистрироваться как СМИ. Тогда, наверное, должна быть предусмотрена обратная связь с "дорогой редакцией" не только в виде комментариев в статьях. Те адреса, которые написали, на главной не нашла, сейчас увидела заглянув в "О проекте". Может координаты стоит вынести на главную страницу, "повесить" почтовый ящичек?))
 

root

Администратор
Команда форума
Спасибо, напишу, звонить не буду - случай не экстренный))

Где-то писали, что портал будет регистрироваться как СМИ. Тогда, наверное, должна быть предусмотрена обратная связь с "дорогой редакцией" не только в виде комментариев в статьях. Те адреса, которые написали, на главной не нашла, сейчас увидела заглянув в "О проекте". Может координаты стоит вынести на главную страницу, "повесить" почтовый ящичек?))
Все обязательно будет!
 

root

Администратор
Команда форума
Вы стали свидителем интересного события? Вам есть что рассказать? Вы сделали хороший снимок и хотите им поделиться?
Вы можете отправить его нам на портал, через Viber, WahtsApp, Telegram. Тел: +7 (918) 45-76-017
Мы опубликуем!
Armavir.Ru - информационны портал города Армавир!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Рашид Темрезов одобрил рост тарифов ЖКХ для жителей КЧР

Скандально известный депутат Расул Боташев и врио главы КЧР Рашид Темрезов стали кандидатами в госдуму

Единороссы признались, что в курсе шариатских идей депутата из КЧР Боташева Комментировать заявления саудовского проповедника никто не стал.

Единоросса Боташева не станут выдвигать на выборах в госдуму

Население КЧР не хочет видеть Расула Боташева в Госдуме

«Единая Россия» решила отмолчаться по скандалу в КЧР

В КЧР поддержат Саудовского проповедника на выборах в Госдуму

Жители КЧР ловят в Москве сбежавшего от них депутата Боташева

____________________________________________________________________

Прошу прощения, но что это за $%&#@???
Редактора портала-геть!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может мы вошли в состав КЧР и не знаем об этом? Нас тайно ввели и молчат?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Свежая новость на портале: Черкесск утопает в мусорных отходах

Кто-нибудь прольет свет на эту тайну? Илья выше озвучил вопрос, ответа нет.
Так что? Армавир в составе КЧР? Армавир виноват в том, что происходит в КЧР?

Может армавирцы загадили Черкесск и он теперь утопает в мусорных отходах?
Причем?! Тут?! Армавир?!
 
Велика вероятность, что у портала сейчас нет живого копирайтера и его функционал возложили на не правильно настроенного бота.
А ему как софту похеру про кого новости втыкать.
Скажите спасибо, что не про Якутию пишет. КЧР она как бы ближе географически )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Узнаю о новостях КЧР только из этой ветки, захожу и афигеваю. Видать у них договоренность какая-то с ЧР