Запуск небесных фонариков!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
учитывая, что в свадебных магазинах фонари были по 70 р., то хотелось бы удивиться за 50 р.!
 

Gn0m

Известный деятель города
#22
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337599560' post='508098']
учитывая, что в свадебных магазинах фонари были по 70 р., то хотелось бы удивиться за 50 р.!
[/quote]
Адрес магазина в студию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
на володарского свадебный магаз какой-то вот так мне сказали...там по 70!

сама не была, но люди зря говорить не будут!
 

Medd

Житель города
#24
Я за 350 рублей купил фонарик в ЮФО принте, большой. И ничуть не жалею, ведь у тех, кто покупал в другом месте, фонарики не взлетели, а если взлетели, то низко и сразу упали:)
Вот так вот. :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337607983' post='508115']
на володарского свадебный магаз какой-то вот так мне сказали...там по 70!

сама не была, но люди зря говорить не будут!
[/quote]
окей, окей, я понял, это информагентство ОБС.
:)
Люблю когда могут ответить за свои слова четко, прямо, по существу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Medd' timestamp='1337608497' post='508117']
Я за 350 рублей купил фонарик в ЮФО принте, большой. И ничуть не жалею, ведь у тех, кто покупал в другом месте, фонарики не взлетели, а если взлетели, то низко и сразу упали:)
Вот так вот. :)
[/quote]

учитывая, что вам тут никто не дает - надо быть на стороне женщины... хоть кто-то из солидарности даст, Димку что поддерживать - он не даст и фонарик просто так не даст )))

[quote name='Gn0m' timestamp='1337608797' post='508118']
окей, окей, я понял, это информагентство ОБС.
:)
Люблю когда могут ответить за свои слова четко, прямо, по существу.
[/quote]

а ты тут не подструнивай мне! Нашелся мне тут!!! бабкино агентство!!! ))) За свои слова отвечаю четко - иногда сразу в глаз. И если блин я, скидку попросила, мог бы и нормально отреагировать... а то все одинаковые тут мужики...
 

Gn0m

Известный деятель города
#27
И тут Остапа понесло, начали с фонариков, Галя закончила "все вы мужики такие". Звучит как крик о помощи, но это уже другая ветка обсуждений. Не здесь.
 

Medd

Житель города
#28
Инти, я был на стороне женщин 8 лет. И ни разу за это время ни одна не дала мне из солидарности.
А когда я покупал фонарик, то познакомился с очень милой продавщицей. Хоть она мне и не дала, но уже плюс:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Medd' timestamp='1337609705' post='508122']
Инти, я был на стороне женщин 8 лет. И ни разу за это время ни одна не дала мне из солидарности.
А когда я покупал фонарик, то познакомился с очень милой продавщицей. Хоть она мне и не дала, но уже плюс:)
[/quote]

вот видишь - а ведь есть в жизни счастье !
 

DND

Меня знают многие ;-)
#30
смешные Вы :)
фонарики, шарики пускаете ...

скинулись, запусти ли бы один метеозонд! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='DaNetDa' timestamp='1337612243' post='508126']
смешные Вы :)
фонарики, шарики пускаете ...

скинулись, запусти ли бы один метеозонд! :)
[/quote]

ДНД, а давай они свои шарики, а мы с тобой метеозонд....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Состоится ли мероприятие, если 1 июня будет лить, обещанный прогнозом дождь? Или запуск переносится до более благоприятных времен? :)

 

Gn0m

Известный деятель города
#33
[quote name='Floret' timestamp='1337690733' post='508310']
Состоится ли мероприятие, если 1 июня будет лить, обещанный прогнозом дождь? Или запуск переносится до более благоприятных времен? :)

[/quote]
В случае плохой погоды запуск будет перенесен на следующие выходные с надеждой о ясном небе.
 

red_line

Гость города
#34
[quote name='Floret' timestamp='1337690733' post='508310']
Состоится ли мероприятие, если 1 июня будет лить, обещанный прогнозом дождь? Или запуск переносится до более благоприятных времен? :)


[/quote]
Погода вроде обещает быть лётной. так что залёт скорее всего состоится.
И заход в 21:04 поэтому в 21:15 будет уже темно и есть серьёзные шансы залететь)

пт [size="2"]1 [/size]июня
[color="#666666"][font="Verdana][size="2"]утром[/size][/font][/color][size="2"]+15…+20[/size]
переменная облачность
1.3
[color="#666666"][font="Verdana][size="2"]днем[/size][/font][/color][size="2"]+21…+23[/size]
облачно с прояснениями
2.7
[color="#666666"][font="Verdana][size="2"]вечером[/size][/font][/color][size="2"]+17…+21[/size]
переменная облачность
2.9
[color="#666666"][font="Verdana][size="2"]ночью [/size][/font][/color][size="2"]+16…+17[/size]
переменная облачность
2.6

[font="Verdana][size="2"]Восход 05:40[/size][/font]
[font="Verdana][size="2"]Заход 21:04[/size][/font]
 

Omar

Гость города
#35
Во сколько все-таки народ собирается? В заголовке темы 21-30, а в первом посте 20-30.

Кстати такой фонарик на чердак никому не залетит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Omar' timestamp='1338536464' post='509434']
Кстати такой фонарик на чердак никому не залетит?
[/quote]

Не, не залетит.
они дальше 100-300 метров не летают :rolleyes:
бракованые наверное :D
 
#37
[quote name='Omar' timestamp='1338536464' post='509434']
Во сколько все-таки народ собирается? В заголовке темы 21-30, а в первом посте 20-30.

Кстати такой фонарик на чердак никому не залетит?


[/quote]
Собираемся в 20-30 подготавливаемся к запуску кто не успел купить покупают фонарики занимают понравившееся свободное место на поляне и ждут, примерно в

21-15 т.е. как стемнеет ГРОМКО И ВНЯТНО В МЕГАФОН БУДЕТ ДАНА КОМАНДА ПРИГОТОВИЛИСЬ

21-20 По команде начинаем поджигать горелки у фонариков. Через 2 минуты (в 21-22) по команде отпускаем фонарики в небо (если фонарик сам взлетает, если нет, ждём когда начнёт взлетать, а это обязательно произойдёт)


21-30 Убрать за собой мусор (если он есть)

А по поводу залётов не беспокойтесь пока он горит он летит а как потухнет пусть падает на чердак)
 
#38
[quote name='Vad' timestamp='1338538987' post='509440']
Не, не залетит.
они дальше 100-300 метров не летают :rolleyes:
бракованые наверное :D
[/quote]

Ну не знаю где уж вы покупали свой фонарик, но прошлый раз фонарики совершали мягкую посадку на головы прохожих в районе дома быта, а это гораздо дальше чем 300 метров
 
В

Воздух

Guest
#39
А давайте запускать резиновых женщин наполненных гелием?
Для красоты можно в нее вставить пару-тройку светодиодных фонариков!
Опять же если к кому такое счастье и прилетит, то будем считать услышаны его молитвы :)

Хотя справедливости ради надо запускать еще и мужские куклы, женщины молитвам обычно больше внимания уделяют :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Фотоцентр ЮФО'принт' timestamp='1338542174' post='509451']
Ну не знаю где уж вы покупали свой фонарик, но прошлый раз фонарики совершали мягкую посадку на головы прохожих в районе дома быта, а это гораздо дальше чем 300 метров
[/quote]

ох нифигасе )) ну ладно, тогда 450-600 метров :rolleyes:
рекордная цфЫХра.. в общем-то ))
я наивно полагал что они должны летать на несколько километров :rolleyes: особенно в спокойную ясную погоду :D
да и... и.. я не покупал.. я наблюдал, как они поднимались на 100-150 метров.. ложились на бок.. тухли.. и падали.. :D ...(бракованые? :D )
или... плохо читаем инструкции :D
хотя, чего там читать...
развернул, зажег, покурил, отпустил :D

[quote name='Floret' timestamp='1337690733' post='508310']

[/quote]
как-же мне нравятся такие прогнозы!
ясно, малооблачно, дождь, гроза, град, снег... все сразу! :D
температура 10-30 градусов
ветер 3-25 метров :D