Замена стекол на телефонах

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
У меня какая то фигня с телефоном. АКБ 6А вздулась, а 3А зарядку не берёт. Можете проверить, есть ли смысл новую АКБ покупать или сразу отдать дворнику.)
 

3timesbanned

Житель города
#27
Я себе с трудом представляю 6А акб!Это вряд ли...А по существу,приносите- посмотрим!Перейдите по ссылке-там есть наши данные:)
 

3timesbanned

Житель города
#28
Дворник-тоже человек!Дайте ему лучше нормальный аппарат!:)
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#30

3timesbanned

Житель города
#31
Я о другом...Вчерa принесли тело,там аккум 18600мАч написано,но на заборе,знаете ли,тоже пишут...
 
Последнее редактирование:

3timesbanned

Житель города
#32
Куплю дисплеи на IPHONE 5,5S,5C,6,6+,6S,7,7+ битые,но с живыми матрицами и тачами!На SAMSUNG с oled-amoled-superamoled матрицами и дисплеи поколения EDGE!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
Спасибо 3timesbanned за реанимирование моей 6ки, я вновь хожу с целым дисплеем, и свежим акб. Так вот, как-то сложилось у меня айфон с 2014 года, и за 2.5 года я его ни разу не ронял, а тут упал с мультиварки с высоты в пол метра и сразу в клочья стекло, вот это я называю "с почином". А вообще приятно, купить у человека айфон, а через 2,5 года у него же его и починить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
меня вообще удивляют последние новости в среде ремонтной бригады.
появились прям партии телефонов без touch id.
так как в старших моделях они програмно привязаны к дисплеям,то умельцы тупо выкидывают из убиенных аппаратов оные и весело продают их.
меняют на нанд номера(перебивают)
докидывают памяти,меняют корпус
пакуют в пленку
и выдают за ребуфиш!
Меня интересует мнение тех,кто разбирал такие 6s-7...
насколько огромная там внутри жопа и как долго вообще они живут после такого апгрейда?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#35
меня вообще удивляют последние новости в среде ремонтной бригады.
появились прям партии телефонов без touch id.
так как в старших моделях они програмно привязаны к дисплеям,то умельцы тупо выкидывают из убиенных аппаратов оные и весело продают их.
меняют на нанд номера(перебивают)
докидывают памяти,меняют корпус
пакуют в пленку
и выдают за ребуфиш!
Меня интересует мнение тех,кто разбирал такие 6s-7...
насколько огромная там внутри жопа и как долго вообще они живут после такого апгрейда?
Хз как там, а с али se брал - доволен. Тач работает. Статус трубки стоит при продаже БУ.
Корпус не оригинальный, акб хз. Цены в 2 раза ниже, чем у нас тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
ну у нас Авито завалено сейчас таким барахлом...
они явно с шитым нандом
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#37

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
дело не в таче...они перебивают имей в нанде(как я понял).Тупо добавляют 1 цифру в конец.
И просто возможен вариант того,что Апплу это не очень сильно понравится в один момент и она прибьет все имеи длиннее положенного в каком нить обновлении.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#39
Косяков может быть полно. С тем же тач айди была история, когда эппл зпблокировала все телефоны с неработающим сенсором, но после хайпа им пришлось передумать.
А так сенсор привязан не к экрану, а к процессору, то есть поменять его вариантов вообще нет.
В тоже самое время шлейф от сенсора супер-тонкий и при неаккуратной замене экрана выходит из строя, отсюда и такая масса айфонов без тача.
Так что вообще не вижу смысла брать такие айфоны, если конечно он не для понтов исключительно берется.
Айфон покупается, когда нужна надежность и удобство без головняков и ковыряния в море прошивок, так что по мне лучше взять старого поколения, но новый.