Закрытый стрит...

ALBINA

Гость города
#21
Скалли

doragaja nu zatschem ti tak????
mi tut o maschinach a ti neizvesno o tschem....

razve eto schto to sverestestvennoe imet maschinu????

ja tak ne dumau...
 

JouS

Житель города
#24
to ALBINA:
Я думаю, ты не в ту тема залезла, крошка :) хотя новичку простительно. :) you are welcome

to СКАЛЛИ:
Солнце, ты производишь впечатление учительницы математики средней школы №6 г. Мухосранска. Тебе, наверное, 8-ой месяц не выдают зарплату и когда твои соседи покупают новый телевизор, ты готова их убить... Просто за то, что они что-то себе покупают... Сволочи... Суки... :) :) :) Покупают - значит есть деньги. И коробку ж по подъезду несли так, чтоб все видели! Суки! Ненавижу!!! :)

Так мы мыслим?
 

Diesel

Житель города
#25
Так, так, ну вот появился, наконец, чувствую ниве пришел пипец.... звони хоть, солнышко....
 
A

Aliens

Guest
#26
Ваня, про коробку от телевизора было сильно сказано :) Респект :)

А где бы просто посмотреть на гонки ? Ну типа в роли зрителя ? :)
 

JouS

Житель города
#28
Слава, мы тебя ждем!
Я готов к старту! Мои 82 л.с. ждут тебя! :) И те жалкие клячи сегодня чуть не загубил!.. :)
 

JouS

Житель города
#29
Хотя можешь и просто посмотреть... Специально для тебя найдем пару человек и заставим 402 метра рысцой пробежать, кто быстрее. Машин у нас нет. :)
 
A

Aliens

Guest
#30
Ваня :)
А можно, чтобы бежали девушки topless ? :)
Буду признателен :)
 

JouS

Житель города
#33
Скалли

Лучше застрелись, солнце...

Что означает твой постинг, хоть убей, не пойму. Да и не стараюсь особо... :)
 

JouS

Житель города
#34
Ааа... Скалли! Почесал я репу... Посоветовался с Фоксом (который Малдер), и решил, что тебя не устроила роль скромного педагога в моем еще более скромном эссе... Что могу ответить на твою критику... Это моя точка зрения, имею на нее право. Претензии в письменном виде, на деревню дедушке.
P.S. Прости если чем обидел... :)
 
A

Aliens

Guest
#39
ДЖУС, буду в Краснодаре на двух МОНСТРАХ :)
Ты там или на каникулах ?
 

Максимум

Легенда города
#40
JouS, чего это там ко мне....подробнее плиззз....в деталях... можно без пристрастия.... и без напрягов...