Закрыли переход через железную дорогу под Урицким мостом!

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
Давайте закроем ул Ефремова, ежегодно она уносит не меньше жизней на пешеходном переходе, а то и больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Знаете, честное слово тому дяде который каждый раз распиливал забор у автостанции ночью после очередной заварки - поклонился бы в ноги. Сам ходил, хожу и дай бог не поставят кирпичный забор - буду ходить. Будут ходить и бабки с сумками которые лезут кряхтят (это еще когда была такая дырка что поперечина была надо было перелазить как через шлагбаум и заодно согнувшись) "ноги больные далеко ходить не могу а они суки все против людей"
Будет и эта тема постоянно подниматься. Удивительно как только мы перестаем быть пешеходом - нас ихние проблемы не интересуют, это я про администрацию. Им я думаю срать на то как люди будут перебираться через путепровод. А самое интересное это в дождь. Когда в туннеле плавают фрикадельки в очередной раз в ливень, я 6лять должен что ? думать как мне добраться с площади к романтике через урицкий мост или мост на жд вокзале? Чиновникам этого никогда не понять. У них свои заботы, сидеть на месте чтоб его не потерять и чтоб вышестоящий орган не отимел. Хотя господи мы столько лет строили всю эту бюрократическую систему чтобы вот так вот написавши на форум её развалить за один день? Окститесь не в той жизни в которой мы с Вами живем :) Идите уж через мост а я полезу в дырку на автостанции..
Кто-то притягивает за уши кол-во смертей в год от поезда :) Кол-во смертей от бытовухи в городе я думаю гораздо больше в год :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
как ваще под поезд попасть можно? обладая рассудком и желанием жить)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Santoz' post='475237']
как ваще под поезд попасть можно? обладая рассудком и желанием жить)
[/quote]
Неужели ты ни разу не видел как под урицким люди уже почти перед ним перебегают, лишь бы успеть на другую сторону... Там постоянно так... И на автостанции тоже
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
[quote name='voron' timestamp='1321536114' post='475238']
Неужели ты ни разу не видел как под урицким люди уже почти перед ним перебегают, лишь бы успеть на другую сторону... Там постоянно так... И на автостанции тоже
[/quote]
я видел) не стал просто писать - "не будучи полным еб*аном" ) я не перехожу если поезд в метрах 500 уже)
блин, ну или сколько там до поворота, у меня глазомер не очень.))
 

vitalims

Гость города
#26
[quote name='Rezident' timestamp='1321518357' post='475175']
а хорошо когда с пятницы по воскресенье толпы кагаёв с сумарями прутся куда глаза глядят успеть перебежать перед поездом.....всё таки федеральная ветка....даже бедный охранник не всегда успевал закрывать ворота чтоб люди просто ждали со стороны железнодорожной....
[/quote]

Не хоршо конечно, но с сумарями там пройти было хотябы реально, а через верх нет! Пусть организуют нормальный переход, как на вокзале, вымощенный из дерева и ни кто не споткнется, и все будут рады! Да и люди не самоубийцы всетаки чтоб под поезд лезть! И на самом деле, в районе автостанции же так и переходят все и нормально!

А Saviour прав, чиновникам не понять простой народ! Они ни разу не сталкивались с проблемой перейти пешком с Железнодорожной на Мира! И по скользким ступенькам не поднимались с двумя маленькими детьми в охабку!!! Легче всего главе сидеть на кресле и давать распоряжения - "Закрыть переход"!!! Вообще вся власть наша против народа! Вот скоро выборы, а толку?Толку, что мы когото выбираем все только обещают и трезвонят, что все для народа! А как место займут, сразу же все забывают!!!
 

Правдолюб

Житель окраин
#27
[quote name='vitalims' timestamp='1321560482' post='475319']
Не хоршо конечно, но с сумарями там пройти было хотябы реально, а через верх нет! Пусть организуют нормальный переход, как на вокзале, вымощенный из дерева и ни кто не споткнется, и все будут рады! Да и люди не самоубийцы всетаки чтоб под поезд лезть! И на самом деле, в районе автостанции же так и переходят все и нормально!

А Saviour прав, чиновникам не понять простой народ! Они ни разу не сталкивались с проблемой перейти пешком с Железнодорожной на Мира! И по скользким ступенькам не поднимались с двумя маленькими детьми в охабку!!! Легче всего главе сидеть на кресле и давать распоряжения - "Закрыть переход"!!! Вообще вся власть наша против народа! Вот скоро выборы, а толку?Толку, что мы когото выбираем все только обещают и трезвонят, что все для народа! А как место займут, сразу же все забывают!!!
[/quote]

Как сказал один очень известный правозащитник и уполномоченный по правам ребенка: "ПРАВО НЕ ТЕРПИТ ДРЕМЛЮЩИХ"  На ближайшем сходе проявите свою активность, если считаете, что ваши права нарушены. Почему не обращаетесь на блог главы? Видел в блоге: пользователь выложил фотографии котельной одного из дворов города. Разруха полная на фото. Прошло несколько месяцев... Даже трубу покрасили кирпичную, провели очень не плохой ремонт. 


P.S Кому надо, тот стучится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
не тот случай. по каким то там правилам переход должен быть несколько км от вокзала точно не помню короче что там и к чему. поэтому так и получается что начальство типа закрывает буркалы на тех кто переходит путепровод а народ терпит выходки начальства..
 

ёжж лесной

Гость города
#29
Переход открыт!


Шашлычник сказал, что это хозяин рынка закрывает постоянно. Зачем? Это же наоборот отсекает посетителей.