Закономерность развития?

PinkFloyd

Гость города
#1
Как вы думаете, закономерно (логично), что люди, работавшие на городском телевиденье/радио, и достигшие какого-то уровня, покидают провинцию и едут искать работу в столице/большом городе?
Много хороших специалистов покинули Армавир, местное ТВ и радио от этого сильно пострадало. Нашли ли эти люди себя по-новой? Вероятно. Стали ли они "звездами" там? Вряд ли. Так что лучше: быть кем-то тут или никем в столице?
 

scopus

Житель города
#2
Видимо сначало дело в тщеславии, потом в финансах.Хотя второе относительно: зарабатывать (допустим) в Краснодаре 16000 и 10000 заплатить за квартиру? Это бизнес по русски: украсть цистерну спирта, продать, а деньги пропить :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
У меня много знакомых уехало. Некоторые, как Борис Семкин, сделали хорошую профессиональную карьеру. Некоторые вернуль через пол-года, один - через два месяца, а один родственник вернулся сразу - как только увидел начальные условия быта.
 

EdMell

Гость города
#4
Ответ: Закономерность развития?

Автор сообщения PinkFloyd
Как вы думаете, закономерно (логично), что люди, работавшие на городском телевиденье/радио, и достигшие какого-то уровня, покидают провинцию и едут искать работу в столице/большом городе??
Закономерно. Это здоровое желание расти профессионально и жажда получать космические суммы...ну и вызов судьбе!

Много хороших специалистов покинули Армавир, местное ТВ и радио от этого сильно пострадало. Нашли ли эти люди себя по-новой??


Если даже они лажанулись - они никогда не скажут об этом!

Стали ли они "звездами" там??


Стать просто ведущим или корреспондентом можно, если ты можешь "удивить" продюссеров, руководство. Чтобы стать "звездой" нужно понравиться народу. И вряд ли жителям Москвы, Питера и прочих миллионников понравится армавирский вариант..ведь люди хотят наблюдать эталон, к которому хочется стремиться а не...провинциальное нечто!

Так что лучше: быть кем-то тут или никем в столице?


Кем или никем - понятие относительное! Для кого-то "кем" - торговым представителем, а для кого-то "кем" - телезвездой!
Думки "а кто я" и "я хочу стать авторитетным" - всего лишь амбиции и желание получить признание! Признание необходимо неуверенным в себе людям!

Лично я живу и работаю в Ростове-на-Дону...Мне срать, "кто" я тут или "никто"! Я получаю за свою работу хорошие деньги и спокойно живу! :) Вот и вся арифметика! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
КАКА...
...Я потетика
... космические суммы...
...они никогда не скажут...
...провинциальное нечто...
...вся арифметика...
Это все напоминает цитату из песни "нас не догонят"...
Которая и прокламирует у нас "не уверенных в себе"... то есть голубых и розовых...



EdMell
Это заставляет задуматься о вашей ориентации... даже если у вас все с арифметикой хорошо...

=================================
АФФТОР ЖГУН!!!
PinkFloyd
Да...Да... Закономерно, те кто срубил достаточно бабла, чтобы попытать с ним счастья в новой азартной игре, - тот частенько, пускается на удачу, и иногда таким везет!
 

PinkFloyd

Гость города
#10
Офлудили все! Я не ждал, что в этой теме откликнуться люди, уехавшие из города. Тем более, что хотелось бы услышать технических специалистов, а не ведущих.звезд (как они сами о себе думают).
EdMell
Извините, но вы - посредственность. Растете, безусловно. От мудацкого ТВ ведущего до более или менее радио ведущего. (может просто потому, что не видно вашу смешную внешность?)
 

Gamazzz

Гость города
#11
)) По теме... пока все складывается достаточно благополучно, с работой все отлично и с жильем проблем нет..уважаемый аффтар все дело в самореализации и дальнейшем развитии как специалиста ведь опыт нельзя купить, а кому нужен человек даже с двумя В.О который моло, что умеет в своей области, вот и приходится ехать туда где не только выше уровень зп, а можно увеличить свои знания и повысить квалификацию. К сожалению, Армавир для целей самообразования подходит лишь на начальном этапе, но для старта вполне достаточно, оговорюсь, это только лишь мое мнение.
 

Veryhotly

Гость города
#13
Gamazzz совершенно прав! В Армавире хорошо начинать, пробовать свои силы и постепенно сознавать, что способен на большее. А уже потом, в "большом городе" по фих, если кто-то не признает тебя сразу. Ты-то (благодаря Армавиру) уже знаешь, на что способен: и опыт есть, и амбиции вполне здоровые. В "столицы" уезжают чаще всего не за славой, а скорее, в поисках самореализации. Только у всех по-разному складывается. У меня благополучно вполне :438: Чего и всем желаю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Из опыта своего и ИТ добавлю, что все, включая меня, кто уехал чувствуют себя гораздо лучше. Менеджеры, бухгалтера, получают гораздо большую удовлетворённость от своего труда и непотому что в ИТ они были зажаты, а потому, что если бы вы знали, а вы наверняка с этим встречались, как в столицах (крупных городах) люди не хотят работать (не все конечно), но "нам" везёт!
 

EdMell

Гость города
#15
PinkFloyd, внешность может и смешная но мозги получше ваших...

ЗЫ: И с чего Вы взяли, какой я радиоведущий??? Вы слышите мои эфиры?

ЗЫ2: Я уже давно в дирекции развлекательных программ :) В эфире я редко - час в день!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
Одна из ведущих на армавирском тв, которая ведёт одну из программ бросила своего мужа, оставила двоих детей, уехала в Москву, сказала примерно следующее "я *цензура* туда карьеру поеду делать, стану знаменитой" и ещё в таком же духе, пытаясь заранее всем утереть нос какая она крутая и какой знаменитой она станет. Через 3 месяца она вернулась, т.к. ни*уя ничего со своими данными личными и неличными, со своими мозгами сделать там не смогла, она там на*уй никому не нужна такая была. Приехала, умоляла мужа простить её, но он её послал на*уй. И правильно сделал. И сейчас она продолжает вести свою ту программу.
Откуда я знаю? Просто мы жили в одном доме. Бывший муж её с детьми продолжает так же жить, а она где-то "тусуется", думаю сгорая от злости, что у неё ничего не получилось а ещё и слава теперь о ней такая.
 
У

Уссама

Guest
#17
Блин...вроде знаю всех.а вот эту персону точно не встречал...Ведущая!
Насчет "уезжанцев"-тема обычная.Уезжают,уезжали и уезжать будут.Поддерживаю связь со многими репатриантами.
Дело обстоит так:
умеешь работать-работай.
Талант-работай за хорошие деньги!
За последние 5 лет в Армавире было всего 2 таких таланта-Игорь Авакян и Петрович с Виты.Оба в шоколаде.Остальные работают на 2-3 работах,бегают как ужаленые,спят в вагончиках для чтения,жрут пельмени и ждут воскресения что-бы отоспаться и напиться!
Вот и спрашивается-нахера?
Нахера мне например менять свой профиль в 30 000,что-бы там работать в 2-3 раза больше и за меньшие деньгим,потом жениться(у меня-бы получилось) на местном абборигене и всю оставшуюся жизнь,приезжая сюда раз в год рассказывать "как круто быть "никем" на центральном ТВ"!